Худеем вместе!!!

Тема в разделе "Похудение", создана пользователем Selli, 15 апр 2018.

1. Selli

Selli Новичок

Всем привет!Кто со мной хочет худеть?Вместе веселее и проще ,будем поддерживать друг друга)
    Присоединяйтесь.
    Моя история банальна...Ела все подряд в любое время,совершенно не заботилась о своем внешнем виде,а все после расставания с мч. Потом в один миг поняла,что я так молода и жизнь прожить в таком теле не хочу...Угадайте сколько мне лет?)
    В итоге я начала считать ккал,не понравилось,постоянно срывалась,истерила и нервничала ,так влиял отказ о самого страшного наркотика,причем легального -САХАРА.Постепенно я вошла в режим,нашла хорошего мальчика-тренера,который мне очень помог.Наверно я в него даже влюбилась,мне так казалось первое время)
    Но я еще не достигла своей цели,поэтому пишите,кто со мной хочет пройти дальше этот нерпостой путь в борьбе за красивую внешность!
    Здесь не только еда и спорт,здесь еще и моральная поддержка важна,настрой и мотивация,психология.Чем смогу-помогу)Вместе будет проще!

2. lollipop

lollipop Новичок

3. Жанна28

Жанна28 Новичок

4. Жанна28

Жанна28 Новичок

Давайте поддерживать друг друга!Я ходела с психологом,т.к. заедала свои проблемы,у меня развилась булимия и компульсивное переедание.Но я победила!Сейчас питаюсь правильно,хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю и бегаю каждый день) Пишите,поддержу))всем удачи)

5. паме_ла

паме_ла Новичок

Привет,худеющим!))

Меню на 1200 ккал в день
    Чтобы обмен веществ был хорошим, а здоровье было стабильным стоит кушать в день примерно 1200 ккал.
    08:00 — овсянка на молоке+ чай или кофе
    11:00 — молочный коктейль (с любыми ягодами или фруктами, например, банан или клубника)
    13:00 — куриная грудка (можно отварить, приготовить на гриле или запечь) с овощами (свежими, в виде салата, тушеными, запечеными), чай на ваш вкус
    16:00 — фрукт и стакан кефира
    19:00 — творог/натуральный йогурт, зеленый чай

6. Skinny

Skinny Новичок

девочки,кому интересно как я добилась результата,пишите)

7. Яночка

Яночка Новичок

Девочки питание плюс зал творят чудеса)

Вложения:

• tsFp6dY-rKE.jpg
      tsFp6dY-rKE.jpg
      Размер файла:
      150 КБ
      Просмотров:
      1
    Самбурская нравится это.
  8. Самбурская

Самбурская Новичок

9. Вероничка26

Вероничка26 Новичок

Давайте
    Я считаю ккал )
    А вы как худеете?

10. Lionett

Lionett Новичок

[​IMG] крута умница

11. Lionett

Lionett Новичок

Я тоже считаю это самый верный способ!

12. алина_алина

алина_алина Активист

Классные фотки мотивация хорошая, только вот я одну вещь поняла без самодисциплины никуда

13. Lionett

Lionett Новичок

без определенного настроя никак!Без мотивации!Слушайте афирмации ,оч помогают!Можно начать бегать по немногу,бег отлично дает толчок к спорту и жиротопу!

14. Лесса

Лесса Новичок

а я наоборот мечтаю набрать немного!

15. Эла

Эла Новичок

А что сложного то
    Я вон из-за этого вируса еьучего набрала почти 5 кг, благо тощая была и сейчас как бы становится вес более здоровый, но я не думаю, что я к этому сильно стремилась.... Сидишь дома жрёшь...

16. АнастасияА

АнастасияА Новичок

Я поставила цель - проходить в день 20 тыс шагов. Не всегда получается, но все же 15 тыс. всегда делаю. После 4 часов не ем, пью воду. Вес уходит.

17. Эла

Эла Новичок

Это типа как голодание 16 на 8 получается?? Эффективно?? А сколько надо скинуть и как быстро и сколько уходит, за какой срок?) спасибо)))

18. Kristina

Kristina Новичок

Так а чего ты жрешь?))ты что не осознанная что ли ?блин не понимаю реально такое

19. Эла

Эла Новичок

Жру, все, что не приколочено! Не знаю, стресс, время много, скучно...
    Ну везёт же тебе ты не понимаешь, а я вот не понимаю как диеты держать....
    Не могу, не люблю это слово.

А голодание помогает??? Читала гормон роста повышает 16 на 8???

20. АнастасияА

АнастасияА Новичок

Это пищевая пауза. Обычно пищевая пауза делается 1 раз в неделю, если уж совсем пышка, то два раза в неделю - среда и пятница.
    Если после 4 не есть, то вес уходит. Все зависит от того, как много у вас веса лишнего. Много - быстро уходит, как только подходит к вашему уровню по обмену веществ - стоит на месте, нужно помогать физ нагрузкой.
    Есть пословица - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
    Конечно, я не все ужины пропускаю, но когда возможно - не ем.

Поделиться этой страницей