Во что инвестировать деньги?

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Chonta, 17 июл 2020.

1. Chonta

Chonta Новичок

Девочки во что вы вкладываете денежку?Все равно немного то копиться,по чуть-чуть.
    Вот скопилась сумма,что вы делаете с ней?Я стараюсь в валюте держать,чтобы не транжирить на шмотки,тк не одна тысяча уе спускалась на шмотье,косметологию и тд...А сейчас думаю могла бы сиськи уже сделать давно!
    Расскажите что вы делаете с скопившимися денежками?

2. Eva Sinner

Eva Sinner Новичок

Я бы в бизнес попробовала

summertimesadness нравится это.
  3. Москвичка

Москвичка Новичок

Так это понятно но в какой ...по моему сейчас хорошо идёт интернет торговля))

4. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Плюсую) Бизнес – отличная инвестиция. Особенно ресторанный или сфера косметологии. Но нужно быть готовой к тому, что и там, и там потребуются очень хорошие специалисты топового уровня, если хочется чтобы бизнес приносил реальный профит, а не «постольку–поскольку». Соответственно, добавится ещё одна сумма расходов на высокую заработную плату для топового шеф-повара, либо для косметологов, соответственно.

Москвичка нравится это.
  5. Моська

Моська Новичок

верите нет,но в биткоины!Я не шучу,у меня товарищ вложил 8к уе,ну такую сумму,чтоб не жаль потерять,пока говорит только в прибыль,но дело рисковая))как и все,что приносит драйв и бабло и адреналин,как мы любим короч))

6. Моська

Моська Новичок

мне нравится тема косметологии и красоты!Это всегда в цене,особенно сейчас)
    Да и всегда было...в кризис дамы покупают помаду)))))))))))

7. summertimesadness

Косметология это очень прибыльно) Всегда были, есть и будут девочки, которые себе не нравятся и хотят что-то изменить/убрать/вылепить.

8. Елена

Елена Активист

Я бы сама хотела отучиться на косметолога))

9. Москвичка

Москвичка Новичок

Подруге мужик подарил магазин , элитная недвижимость...так нет ,она все просрала...неумека

10. summertimesadness

Так, видимо, ошибся в выборе)) Просто надо смотреть, кому и что даришь. Если дарить девочке умной, то всё будет как надо, а если – просто соске, то она, естественно, всё просрет.

11. Ялина

Ялина Новичок

Когда ты получила что-то просто так это не ценишь

summertimesadness нравится это.
  12. summertimesadness

Согласна. Чем больше усилий/денег во что-то вкладываешь(причём неважно, крупный бизнес это, покупка недвижимости или женщина), тем больше это ценится. И наоборот, чем меньше усилий, тем проще отношение.

Поделиться этой страницей