Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Lel, 26 сен 2017.

1. American idol

American idol Пользователь

А в углы это как?

2. American idol

3. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Нижняя треть лица. «Углы Джоли» погугли в инете.

4. American idol

А все, дошло.. Это наверное не всем пойдёт

5. summertimesadness

Ну да, у некоторых и так там челюсть мужская, посмотришь, а они ещё по типу Джоли делают. Это треш, конечно.
    У моего нынешнего жена из этой же серии. Морда круглая, нету нормального, красивого овала лица, так она ещё и эти углы по 2-3 мл с каждой стороны захерачила себе. Умора))))

6. Аня

Аня Писатель

7. Аня

Аня Писатель

а ты с ней лично знакома?Откуда ты знаешь,как она выглядет

8. summertimesadness

Лично, слава богу, нет, ахах))
    Круг общения один и тот же, знакомые и друзья общие) Ну и потом, для чего существуют соцсети и инст?

9. Ася

Ася Новичок

А нет такого, что этот эффект только сразу отчётливо виден, а потом нет. Мне сама косметолог говорила, что все это эффект сразу после, все эти фото, что ещё и фотошопом не брезгуют косметологи. И там надо оч много препарата.

10. summertimesadness

Не знаю, что там косметолог говорила, но мне когда делали, у меня, наоборот, с отеком не особо было что видно, а потом через 3-4 дня, когда отек сошёл и синячки мелкие рассосались, лицо приобрело красивый контур в местах инъекций.
    Кстати, не у всех надо много препарата. У кого лицо от природы прям худое, мало жировой прослойки и сама по себе форма лица изящная, там и по 1-1,5мл в каждую сторону достаточно, имхо. Но тут-то баба моего любовника по 3 мл хуярила, ты читай коммент выше) Там просто по определению не может быть не видно результата)) Но с её страстью к алко там рожа опухшая конкретно)))) Причём, с завидным постоянством)

11. Аврелия

Аврелия Писатель

А ск мл делаешь ? подскажи пожалуйста

12. Аврелия

Аврелия Писатель

Вот у меня как раз не толстое лицо,но идёт,когда щёчки,не люблю ,когда скулы видны. У меня такое строение .
    Рестилайн сделала ,посмотрим ...

13. summertimesadness

Всегда по-разному) Но мне косметолог говорит, за раз больше 1 мл в одну зону делать не стоит, будет сильный отёк.

Аврелия нравится это.
  14. summertimesadness

Что не толстое лицо, это тебе повезло)) А некоторым бабам приходится либо комки биша убирать, либо липолитики колоть чтобы был прям четкий овал, видела такую жесть с фото «до»))))

15. Аврелия

Аврелия Писатель

Скидывай ))фото посмотреть
    Ну ,видишь ,у кого толстое делают одно,комки удаляют и липолитики колят ,у кого худое ,наоборот,добавляют объем,тк это факт молодость ассоциируется с пухыми щёчками ))я сама по себе худенькая,поэтому толстое лицо это не про меня ,но подбородок второй это прям беее..
    А комки биша вообще такая противоречивая операция

16. summertimesadness

Д это я уж сто лет назад видела) Фотку не найду сейчас.

17. Аврелия

Аврелия Писатель

Короче стилэйдж мне поставили, я довольна, но хочу на коррекцию сходить тк моё бы углы ещё бахнуть не мешало бы

18. Red lips

Red lips Новичок

Да комки биша временно дают эффект а потом ещё хуже будет все обвиснет и придётся опять закачивать

19. пошлаЯ

пошлаЯ Новичок

Вот и опухните потом будете сами как алкашки выглядеть hqdefault.jpg
    Примерно так

20. Crazy girl

Crazy girl Новичок

Спасибо я так и хотела

Девочки а вы знаете что в переходе на другой препарат должно пройти минимум полгода (((а я думала сделать скулы ещё

Поделиться этой страницей