устала быть красивой

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Gella, 2 апр 2018.

1. Gella

Gella Новичок

Мне всегда все говорили что я очень красива, всегда была куча внимания и дорогие подарки от мужчин, зависть практически от всех женщин. Так вот я устала от этого! У меня никогда не было настоящих подруг, только те кто в лицо улыбается а за спиной обсуждают и сплетничают. Я с интересом наблюдаю когда вижу двух обычных внешне подруг не красивых и не страшных, и понимаю что у меня такого никогда не было, настоящей дружбы. Я бы хотела быть такой же как все, не уродиной, а просто девушкой с обычной серенькой внешностью, чтобы мне не завидовали женщины и мужики не лезли все время с непристойными предложениями. Ну вот, выговорилась..

2. Аленушка

Аленушка Активист

Да, это правда. Вот так думаешь: "Сброшу килограмм 10, а не создаст ли мне это лишние проблемы? Со стороны мужчин будет ненужное внимание, муж будет ревновать. А с другой стороны, не сбросишь эти 10 килограмм, будет пониженная самооценка". Так что нужно разобраться в этих своих мотивациях и только потом решать, нужно вам быть красивой и привлекательной или нет.

3. Вита

Вита Активист

любая девушка может быть серенькой. а если ярко выглядишь, то значит сама так хочешь. Надоело? Тогда оденься стремно, не красься и усе. Развела тут...

4. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

Фотографии уже приготовила?

5. Акилина

Акилина Новичок

Человек, который много говорит о собственных достоинствах, часто наименее добродетелен... Думаю, фтографии мы не дождемся, стоит ли тратить время ?

6. Лаура90

Лаура90 Новичок

То есть по твоему все женщины серенькие??))) хорошая самооценка, проблема у тебя не во внешности, а вот именно в отношении к людям)))

7. Русалочка

Русалочка Новичок

Подстригись под горшок, покрастся в какой нибудь серопепельный цвет, все импортные шмотки раздари а себе накупи вещей пошитых в россии, желательно с рынка или из ченить типа фамилия, украшений не носи, не красься, нацепи очки, не забывай плотно ужинать покалорийнее, и обедать и завтракать тоже, пожалуй этого хватит)))))

Вита нравится это.
  8. Вита

Вита Активист

хах а что ты имеешь против вещей пошитых в России??

9. Joke

Joke Новичок

Вот человеку все не нравится, красивая так наслаждайся радуйся береги свою красоту чего не ценишь то что имеешь

10. Gella

Gella Новичок

Не все, но большинство

Поделиться этой страницей