Телефон, это его личное пространство?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Chikylya, 3 май 2019.

1. Chikylya

Chikylya Новичок

Все девочки не могу, бесит. Встречаюсь с этим придурком уже два года,а он за это время ни одной нашей фотки не выставил и ещё говорит, что любит. Сам вечно в этом телефоне лазает, с кем то переписывается похожу, говорю покажи что делаешь там, да ничего, тут дела!Сутками дела? А при просьбе показать он ещё и краснеть начинает, глаза бегают сразу! А недавно заявил, что телефон это его личное пространство якобы и лезть туда мне не нужно! Я не пойму он что стесняться меня, боится выставлять фотки? Или у него там другие бабы, что вы думаете? Сказала ему, если не прекратит себя так вести разойдемся, мне такой парень не нужен. Он меня ещё и в друзьях скрывает!

2. RITKA

RITKA Новичок

В смысле личное пространство? Никогда этого не понимала, может он там с телками о встречах договаривается, ты доверяй но проверяй!!!

3. Оля

Оля Активист

Вот именно

4. Space

Space Новичок

Сейчас век технологий
    Я считаю что в отношениях надо заранее обговорить ее только, кто мусор выносит, но и кто как себя ведёт находясь в сети!

5. topgilr

topgilr Новичок

Я тоже считаю, что не стоит трогать друг друга телефоны, потому что это ни к чему хорошему не приведёт!

6. alinka

alinka Новичок

Да, давно доказано, что лучше не лезть туда, куда не просят, вы ещё начните с родителями переписки читать)

7. Mon amur

Mon amur Новичок

А мне кажется надо все читать чтоб быть в курсе событий

8. NIka

NIka Новичок

Никогда не лезьте в телефон чужой, игра не стоит свеч, ничего хорошего не найдёте, либо поругаетесь из за чего то, либо просто будете спокойней, легче вам от этого не станет

9. Mon amur

Mon amur Новичок

Ну так надо найти и узнать все, чем жить как в розовых очках

10. Буля

Буля Новичок

Да у каждого должно быть это пространство, куда вы не суётесь, не важно телефон это или дела какие-то
    Но оно должно быть!

11. Digga

Digga Новичок

Я тоже никогда не лезу никуда, пускай в телефоне будет что то личное, конечно если он при мне что то сделает или же я заподозрю то попрошу показать

kira нравится это.
  12. kira

kira Новичок

Давно известно, хочешь докапаться до чего то обязательно докапаешься вывод меньше знаешь лучше спишь оно вам надо???

13. Chikylya

Chikylya Новичок

Я согласна, в поисках несчастья на него и нарвёшься, поэтому смысл какой? Лазать там

14. kira

kira Новичок

Более того я бы сама не хотела, чтобы в мой телефон кто то заглядывал

15. Муся

Муся Новичок

Я согласна, тут уже определяемся, либо не лезем оба, либо пялим в чужой телефон, как в свой

16. kira

kira Новичок

Вот вот

17. Pascuda

Pascuda Новичок

Меня раздражает если в мой экран кто-то пялиться, я сама люблю через плечо заглянуть, но в моё пространство не пускаю никого

18. kira

kira Новичок

Плюсую тоже не люблю это

19. Цветочек

Цветочек Новичок

А почему бы не делать такого раз сама не любишь, хочу все знать, но другим ничего не скажу?)

20. Pascuda

Pascuda Новичок

Я кстати и не делаю так а чего ты взяла?

Поделиться этой страницей