Сразу две пластики

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Dana Sweet, 21 янв 2021.

1. Dana Sweet

Dana Sweet Пользователь

Девочки, сейчас модно сразу делать нос и грудь, например,как думаете,не опасно, кто-то делал ??расскажите

2. Римма

Римма Писатель

Да, есть такой вариант,многие так экономят и время и деньги и наркоз один ,а не два . главное,врач,чтоб это делал

3. Daniel

Daniel Пользователь

Подруга хотела сразу и сиськи и нос,но врачи разные...так что ,тут , как получается,если врач может сделать,то неплохо совмещать,думаю

4. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Я тоже считаю, что маммопластика параллельно с рино очень экономит время) Особенно актуально, когда собираешься улетать заграницу, а там уже охота светить и новыми сисями, и носиком))

5. Daniel

Daniel Пользователь

Ещё лучше и сами операции там делать .

6. summertimesadness

Да) Но не у всех девочек есть возможность. Некоторым и в рашке – за счастье :D

7. Dana Sweet

Dana Sweet Пользователь

Ну хотя и в России есть хорошие врачи

8. summertimesadness

Не спорю) У меня одна знакомая делала в Московской клинике ринопластику. Там такой нос был безобразный... А сделали конфетку)

Dana Sweet нравится это.
  9. Dana Sweet

Dana Sweet Пользователь

Повезло).в Москве дорого но есть отличные врачи

10. summertimesadness

Это также как и с косметологом – просто надо искать своего)

Dana Sweet нравится это.
  11. Dana Sweet

Dana Sweet Пользователь

Вообще представляю,как это больно , особенно грудь .....

12. summertimesadness

Зай, всё красивое больно) Но мое имхо такое: лучше недельку-другую повосстанавливаться и потерпеть неприятные ощущения, но зато потом быть с охуительной внешкой, чем всю жизнь жить с мыслью о том, что хотела, но не стала лучшей версией себя.

Big Botty нравится это.
  13. Big Botty

Big Botty Новичок

Это точно !
    И я согласна с этой избитой фразой,красота требует жертв,диеты,терпения ,боли ,денег ))))

14. summertimesadness

И, в первую очередь, сильного желания! Если нет желания себя менять, то никакие деньги/спортзалы не помогут.

Big Botty нравится это.
  15. Dana Sweet

Dana Sweet Пользователь

Ну да .
    Хотя в пластике есть определенные риски ,поэтому,я все взвешиваю тщательно, особенно поиск врача . поэтому если кому-то итак хорошо,то может и не обязательно что-то делать с собой,я бы не стала ничего делать такого экстремального,если бы все нравилось .но тут все зависит от восприятия.мне все говорят что у меня все красиво итак но я не уверена в себе,а с другой стороны боюсь )))))

16. Big Botty

Big Botty Новичок

Ага ,ещё и лень,ох,как мешает поднять зад

17. Big Botty

Big Botty Новичок

Но чем больше ленивых тем больше нам классных мужчин))))достанется

18. summertimesadness

Да, кстати) В этом тоже есть свои плюсы)))

Big Botty нравится это.
  19. Big Botty

Big Botty Новичок

Я называю это естественный отбор) кто-то же реально выбирает покушать ,отдохнуть с сериальчиком,выпить пивка с подругами )) а кто-то,простите еба... шить)))) в зале и ограничивать поступление пустых ккал

20. summertimesadness

Точно))
    Я, кстати, в зале хардкорно тренируюсь именно для себя, в первую очередь, и только потом для мужчин)) Мне важно, чтобы смотря в зеркало, я была на 100% была довольна своим внешним видом и чтобы самой хотелось себя трахнуть, ахах)))

Big Botty нравится это.

Поделиться этой страницей