Спонсоры

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Mishka, 18 фев 2017.

1. Adict to you

Adict to you Пользователь

А кто с тобой трахатся то должен чудо в перьях

summertimesadness нравится это.
  2. Zyzza

Zyzza Новичок

Девочки,у меня такая ситуация просто ппц...
    Попала я вобщем!
    У меня есть спонсор и есть парень,естессенно!Парень в курсе про этого мужика,он не против.Мы живем с ним на квартире,квартира моего спонсора.И он НИКОГДА не приезжал...НИКОГДА,поэтому мы и съехались с мч и то он не так часто оставался у меня.А тут все совпало(((Мы как раз в ванной трахались с парнем и тут хоба!Приезжает...мой ...

Он был в ярости.Я бы не открывала дверь,но у него всегда был ключ,ну потому что квартира его.
    Он сам ничего не сделал ни мне,ни ему.естественно заблочил карту и поменял замок,даже вещи не дал забрать((Сказал это все я тебе купил,мы с ним год...было так круто((и тут такое...Очень хочу его вернуть,но как хз...
    Ко всему пришла смс чтобы мой мч поберег себя тк ему пиз..да....неизвестный номер.Я боюсь,тк этот спонсор свзян с криминалом,а учитывая,что сейчас происходит с этим вирусом всем пофиг этого закапают и напишут коронавирус((Боюсь..Без денег ,без работы без жилья(

3. жаночка

жаночка Новичок

Ой зря ты его домой потащила.. Сама виновата ((((

4. Римма

Римма Писатель

а насколько он категоричен?Жалко такого терять,но надо вернуть его так,чтобы он САМ тебя возвращал,а не ты бегала за ним в слезах будь хитрее!

5. жаночка

жаночка Новичок

Дуоа, конечно что сказать, потеряла норм мужика

6. Римма

Римма Писатель

Я бы все же попробовала вернуть его

7. Bentley Grey

Bentley Grey Новичок

тебе еще повезло! Я б вообще прибил сразу

8. жаночка

жаночка Новичок

И был бы прав))

9. Твой Мачо

Твой Мачо Новичок

какой же надо быть тупой,чтобы привести мужика в квартиру к другому тебе повезло,что он вас на месте не кокнул

10. жаночка

жаночка Новичок

Минуточку... Он угрожал убить????

11. Likaa

Likaa Новичок

Да, только я видела якобы Курсы по становлению Содержанкой. На таких курсах девушек чуть ли не принуждают к бесплатному сексу и т.д. А если писать о таких курсах плохо, то сразу же налетят те, у кого якобы получилось.

12. жаночка

жаночка Новичок

Что за курсы такие хахаха.... Настоящую эскортницу или содержанку никак не заставить бесплатно трахатся даже со своим мужчиной))) это в крови понимаете))) это никак не скрыть

13. МилаMila

МилаMila Новичок

Байгужанки, кажется. Там полный треш...

14. Britney_Bich

Britney_Bich Новичок

это как в секту попасть))отписать свою хату какому-нибуль псевдо гуру пузатому,сексом заниматься со всеми подряд,вот недавно видела такую тему в программе типа Малахов+ хахх ппц,как люди могут в наше время быть такими тупыми ,чтоб вести на всякие курсы и тренинги это же сплошной развод!И люди на этом состояния делают!

15. Trinity

Trinity Новичок

если реально угрозы были можно на него заявление писать)

16. Эльзза

Эльзза Новичок

Девочки,какие есть и знаете безотказные способы развода ?))Чтобы денежку переводил ))Подскажите плиззз

17. Одри

Одри Новичок

Конечно!Надо рассказать,про то,как тяжко жить в России,что у тебя нет средств на съем жилья и помогаешь маме,что все деньги уходят на еду и коммуналку, и больше ни на что не хватает ,а помогать родным надо,что маленький братик или сестра))Мне это помогает безотказно,при это не просить прямо,просто рассказываешь почему ты работаешь в эскорте,что жизнь тяжела и тд и тп

18. Твой Мачо

Твой Мачо Новичок

хороший развод,ничего не скажешь))

19. жаночка

жаночка Новичок

Это ещё доказать надо, если он в сердцах крикнул прибью вас то это не угроза

20. Toy

Toy Новичок

девочки а где вы знакомитесь??

Поделиться этой страницей