Совместный отдых

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Владислав, 4 авг 2017.

1. lenny

lenny Новичок

Город: Москва мне 37 лет,я живу в Москве,Риме и Нью-Йорке. есть яхта и т.д.,но не могу найти то,что хочу. ищу простую девушку,без «тюнинга» и короны на голове. можно из Украины,Сибири ,СНГ или регионов. мне нравятся простые и красивые) остальное -при переписке. фото присылайте моему помощнику: giorgio.carmani@gmail.com

2. Messi

Messi Новичок

приглашаю красивую,стройную и неглупую девушку со мной на Кипр!Пиши messi2333222@mail.ru

3. gerlfriends

gerlfriends Новичок

Ищем попутчика.
    Хотим оставить лучшие воспоминания о твоем отдыхе
    В компании двух сексуальных девушек)
    Мы будем осуществлять твои фантазии там где ты этого захочешь.
    Повышать уровень Тестостерона в крови для твоих карьерных высот. Обещаем бодрить каждое утро ярче чем двойной кофе эспрессо.
    А приятные воспоминания после отдыха будут согревать тебя оставшуюся зиму!)
    Пиши на почту с кратким рассказом о себе)
    relaxisland@yandex.ru

4. мур

мур Новичок

Лангкави Сингапур Ханой
    Всем привет.
    До 30ого числа нахожусь в Лангкави. Потом 3 дня в Сингапуре, потом ночь в Ханое и лечу домой в Москву.
    Если кто то в этом время этих городах — буду рад знакомству со всеми вытекающими последствиями.
    Рассматриваю как просто курортный роман, но предпочтительнее продолжить общение и в Москве

kirya.kov@bk.ru

5. olfrance

olfrance Новичок

Москва Знакомлюсь для совместного отдыха и отношений. 30/163/56. Регион. olfrance@mail.ru

6. katekiss.96

katekiss.96 Новичок

Добрый день, дорогие Мужчины! Проживаю в другой области, но хотелось бы майские праздники провести в хорошей, приятной компании. Мне 23, высокая — 177, вес 59, модельной внешности, спортивная фигура, ухоженная, красивая и образованная девушка. Рассматриваю вариант переезда. Я свободная, детей нет, весёлая и легкая на подъём. Фото отправлю по запросу.

katekiss.96@mail.ru

7. ekaterina6635

ekaterina6635 Новичок

Москва
    Привет. Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, симпатичная, вес 53 кг, рос 165 см, блондинка. Собираюсь лететь в Турцию, Тайланд или Гоа, так же можно в Сочи в начале мая, но нет попутчика. Без фото и с письмами как дела, прошу не обращаться. ekaterina6635@mail.ru

8. Searra

Searra Новичок

Город: Кипр Добрый день! Познакомлюсь с мужчиной, который находится на Кипре (23.06-08.07). О себе: высокая, стройная, из Москвы, предпочитаю дружить с умными и добрыми мужчинами. seara@mail.ru

9. СОЧная21

СОЧная21 Новичок

Сочи. Ищу мужчину на время отпуска в Сочи, от вас финансовая помощь, от меня приятное времяпровождение, возможно дальнейшее общения, важна взаимная симпатия. Мне 21, 160/49, симпатичная и интересная девушка ka.1515@bk.ru

10. testlenasm

testlenasm Новичок

Город: Киев Киев Привет всем! У меня отпуск 9-18 августа. Ищу мужчину-попутчика готового отправиться в путешествие на теплое нежное море и погреться на солнышке, того, что готов взять меня под свое крылышко..)) Спортивная блондинка, 34 года, рост 160 На долгие переписки не расположена. Буду рада, если общение продолжиться в Киеве. testlenasma@gmail.com

11. Испания

Испания Новичок

Москва/Валенсия Приглашаю девушку провести незабываемый отдых на берегу Средиземного моря. Подробности по почте. espana77@yandex.ru

12. Заенька

Заенька Новичок

Хочу на море
    Пишите

13. jenya357

jenya357 Новичок

Алания, Турция Приглашу к себе в гости на море девушку для приятного и веселого отдыха. Живу в Махмутларе, Турция. За 30, русский, адекватный. Пиши свои интересы. jenya357@mail.ru

14. Юрий

Юрий Новичок

Приглашаю

15. Babut

Babut Новичок

Кто хочет на море?
    Помогу стройной студентке, если сессию хорошо сдала.
    Фото и фантазии шлите на babut@mail.ru

16. Аврелия

Аврелия Писатель

Какой возраст

17. Юрий

Юрий Новичок

Девочки пишите

18. Лена

Лена Активист

Хочу поехать на море

19. Аврелия

Аврелия Писатель