С агентством или индивидуалкой?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Аврелия, 13 фев 2020.

?

Как работать лучше с агентством или индивидуалкой?

1. Инди

2 голосов
    28,6%
  2. С агентством

5 голосов
    71,4%
  3. С подругой

0 голосов
    0,0%
  1. Аврелия

Аврелия Писатель

Добрый день, мои хорошие.
    Задалась я вопросом, как же лучше работать самой или с агентством?
    Давайте обсудим эту тему. Я новенькая в эскорте, очень интересно как выгоднее, где какие риски и подводные камни.
    Перешерстив разные источники, пришла к выводу, что и там и там есть моменты спорные. Вот и хочется в споре таки родить истину))
    Делитесь опытом и мнением.

2. Gastat

Gastat Новичок

Я расскажу тебе свое мнение!Насколько оно имеет право быть верным-не знаю,но оно точно имеет право быть!ВО-первых,когда ты только начинаешь-однозначно С АГЕНТСТВОМ!Более того ,чтобы выбрать ТО САМОЕ агентство лучше иметь менеджера,если нет подруг,кто может посоветовать.
    Почему?Ну опять таки ехать в страну,где ты мало что и кого знаешь -сложно,Как и где снять жилье,какое жилье,в каком районе,чтобы не переплатить.
    НА каком сайте дать рекламу,какой сайт реально рабочий,а какой нет-пустая трата денег,это тоже нужно знать и никто так просто не скажет.
    Хорошо,ты все это сделала и павалил шквал звонков!Но ты пойми,что не все будут хорошими,минимум 50 процентов будет неадекватными,которых только в ЧС кидать,из оставшихся 50 процентов еще половина тупо не дойдет,а вот остальные 25 потенциальные клиенты хотят ,очень хотят прийти именно к тебе!Но ты сейчас стоишь на коленях с писей во рту и никак не можешь с ними общаться,рассказывать как к тебе дойти и весь свой чудесный сервис....
    Ну и тд....Знаешь общаться с этими неадекватами не у всех нервов хватит!А ты ведь и поспать хочешь,так?Кушать?В магазин пойти,город в конце концов посмотреть...страну.В конце концов подготовится к следующему клиенту!
    Так что девочка моя...все не так просто!Работает целая команда,чтобы ты свои 50 процентов забрала себе!

Риточка нравится это.
  3. Риточка

Риточка Новичок

ТОЛЬКО с агентством!!!!Вы только представьте сколько стоит нормальное жилье!Это очень дорого!Я летала от агентства,где жилье оплачивают они.Если работа идет,то и билет могут возместить.Совершенно не вижу смысла тратить свои деньги,нервы на клиентов и тд...Ну а так каждый решает сам.В туре была девочки ,такие,знаете вечно недовольные,говорили,что поехали мол отдельно,но я не подписываюсь на такое,во-первых найти надежных напарниц нелегко,ну и во вторых без ЧС без опыта я бы не поехала в жизни!В минус уйдешь и все.Но у кого получится,пишите опыт,делитесь)

4. Kristina

Kristina Новичок

Ну как бы и так и так можно!
    Многие жадничают и не хотят платить 50 процентов.И их можно понять.Девочки считают,что ИХ работа самая сложная,операторы,что ИХ,ну и тд)))
    Тяжко всем.
    ЧТо могу посоветовать
    Если СИТИ ТУР!
    Реклама должна быть в городе в который Вы приезжаете как можно раньше за 5 дней до приезда. Так Вы повысите свой шансы что все кому нужно увидят Ваш профиль и к Вашему прибытию с Вами свяжутся. В городе рекомендую находится не дольше 3-5 дней. Можете выбирать для туров все города более менее крупные города.Смотрите какие там рабочие....Какое градообразующие предприятие... ищите по отзывам,где НЕчасто бывают проверки… Проживания можете без проблем себе найти на боокинг.ком . Смотрите в центральных районах апарт и отели где много квартир в здании. Самые рабочие месяца март-ноябрь....кроме посленовогодних праздников...и февраль.Но где как...Оставайтесь в туре хотя бы 2 недели минимум ))))Чтоб выжать максимум :) Как будете залетать обязательно имейте обратный билет (хотябы резервацию) и бронь отеля для границы. Чемодан и телефон Ваш могут на границе посмотреть и проверить. Вроде все.

5. Полина212

Полина212 Новичок

У меня знакомая работала индивидуальной в Париже , у неё украли 15к€

Ещё и выебали
    Ну как бы ...

6. Вероника 27

Вероника 27 Новичок

По началу да, агентство Необходимо. девочки знакомые уже ездили туда все пробили и будут сами на себя . Мне предложили дать операторов и все . Ну хоть как-то ! Первый раз для поездки

7. Ss Moi

Ss Moi Активист

Лучше самой конечно на себя )ну можно сначала пробить обстановку

8. Вероника 27

Вероника 27 Новичок

Они поехали заработали бабло , решили с этим баблом выйти по магазинам . И у одной вытащили деньги все , за весь тур

9. Alana

Alana Активист

Тоже так попала один раз....
    Хотела заработать , а в итоге ...
    Только в Рашке
    Поэтому я только за границей работаю
    Там 150€ пол часа
    А тут было 100€ час

10. Полина212

Полина212 Новичок

Я как-то считаю, что агентство выполняет свою работу на все 1000 и проценты отдавать не жалко, но Я думаю, что и индивидуально круто, главное чтобы все было грамотно организовано. С подругой тоже хорошо

11. American idol

American idol Новичок

И тот и тот опыт хороший.
    Мне спокойнее с агентством все же

12. Kristina

Kristina Новичок

решать,конечно вам,но на мой взгляд с агентством ,намного безопаснее ,да и защита и помощь всегда,Плюс,операторы

Поделиться этой страницей