работодатели развод или нет?

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Василиса, 18 дек 2018.

1. Василиса

Василиса Активист

Пришло такое сообщение....Что думаете?

Работа происходит в офисе на ст.м. Московская. Суть работы: мы регистрируем вас на иностранных веб-сайтах, и вы по средствам веб-камеры ведете общение с посетителями сайта.

Сначала вы находитесь в бесплатном чате, где вам могут присылать денежные подарки, а далее человек может взять вас в платный чат, за который вы будете получать от 1 доллар за минуту!

Что вы будете делать на камере, решаете только вы! Вы можете, к примеру, петь, танцевать, просто общаться, в общем все, что придет в голову.

Если разговорного английского нет, то это не страшно, поскольку наш офис оборудован современными программами - переводчиками.

В среднем наши сотрудники зарабатывают от 50 долларов за смену. Зарплата каждые 2 недели. При необходимости авансы, а так же различные бонусы.

График работы: минимум 4 рабочие смены в неделю, время выбираете самостоятельно , это может быть с 9 утра до 16 (перерыв 1 час), с 16 до 23 (перерыв 1 час) и с 23 до 9 утра (перерыв 3 часа). Перерывы можно разделить на несколько поменьше, как вам будет удобно. Периодически будут проводиться профессиональные фотосессии за счет студии.

Записывайтесь на собеседование. Если возникли вопросы, то обращайтесь
    Если вам эта вакансия не подходит, убедительная просьба - не банить!

2. Chika

Chika Новичок

Мало доллар за минуту так то

3. Василиса

Василиса Активист

4. Василиса

Василиса Активист

Короче хрен пойми их

5. Мимими

Мимими Новичок

Развод

6. Дьяволенок

Дьяволенок Новичок

Я читала, что у них зп около 200 рублей в минуту

7. Попробуй, расскажешь потом

8. ДитяАда

ДитяАда Новичок

Да развод небось

9. Kisssssss

Kisssssss Новичок

Я тоже так думаю, 100% развод

10. Alsy

Alsy Новичок

Да причём тут развод, обычный вебкам
    Будете светить письками на камеру, таких много же контор

11. Цветочек

Цветочек Новичок

Контор много в том то и дело, но и в таких тоже находятся люди, кто умудряется кидать девочек

12. Loveyou

Loveyou Новичок

В чем суть вебкама, клиент платит за время, что вы с ним проводите, а что делаете это ваше дело, если клиенту интересно чтобы вы спели, ваша задача печь, чтобы тикало время и капали денежки)
    Но все я думаю понимают, что чаще нужен клиенту) ни танцев ни песен)

13. Kisssssss

Kisssssss Новичок

У тебя был опыт работы? Расскажи какого это?
    Мне кажется самое ужасное это увидеть в экране монитора знакомого человека, ведь насколько я знаю, клиент не обязан показывать лицо, а вот моделей часто мужчины хотят видеть полностью

14. Franchesca

Franchesca Новичок

Я бы не связывалась

15. Корсара

Корсара Новичок

Девочки всем привет. Очень рада за возможность получать тут нужную информацию, я новичок, только собираюсь на первый контакт и очень боюсь.
    Я вас очень прошу кто нибудь работал с Michel Serhal( импресарио Мишка), отзовитесь пожалуйста. Буду вам очень признательна.

16. Мандаринка20

Мандаринка20 Новичок

Девочки,сейчас часто вижу призывы,что на работу в Европе требуются девушки,что все открыто , можно ехать.я так хочу поехать...но что-то сомневаюсь.писала даже менеджеру с левой симки,спрашивала ,мне ответили,что да ,работа есть ,покупай билет и приезжай ....мб кто-то хочет вместе поехать ?

17. Мари М

Мари М Новичок

Хм.. боюсь,милая это кидалово

18. Римма

Римма Писатель

Девочки, знаю таких ,кто три раза в тур съездили ,а потом возомнили себя супер агентами , менеджерами и агентствами в лице двух дур с тремя номерами и мозгами одних на двоих ,те ни ЧС ,ни знаний толком нет ,а девок зовут в туры,в теперешней ситуации и какими надо быть овцами,чтоб поехать !!!????
    И при чем сами недавно были эскортницы,а девочек зовут ,кидают и не понимают,что сами могли на и месте оказаться ,но поверьте,карма существует

19. Василиса

Василиса Активист

Не знаю такую....

20. Василиса

Василиса Активист

Хм... И на что они рассчитывают???

Поделиться этой страницей