Работа в Бахрейне

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Гюльчитай, 12 июн 2020.

1. Гюльчитай

Гюльчитай Новичок

Девушки, я хочу рассказать печальную историю, которая со мной недавно произошла.
    Я работала в Бахрейне несколько лет назад и все было хорошо.
    Есть нюансы, но все без происшествий, кто же от них застрахован то в наше неспокойное.
    Последний раз это вообще. Нарвалась на неадекватного оператора.. Привёл мне под дверь двоих чуваков!!!! Я говорю там двое, я не открою, он типа вот сейчас один отойдёт - открывай. Но мне было страшно предчувствие какое-то... И оно не подвело. Эти двое потом изнасиловали другую девочку, которая открыла, недалеко от меня...как вам такой расклад?
    Вообще теперь в этих странах разочарованная я. Не хочу туда ехать снова. Правильно говорят, что опасно.
    Оператор на меня наехал, снял деньги за потерянный заказ.. И как думаете он прав?? Да ещё и в ЧС слил фото и паспорт.
    Полный неадекват.
    Потом этот вирус, помощи ноль. Улетала, как могла, жила с ним, как могла, работы не было. В итоге ушла в минус, вся в долгах. Сейчас ищу контакты нормального менеджера, надеюсь, что скоро можно будет работать.
    Какие направления посоветуйте? Мне бы поскорее вернуть долги и плб кредит и квартиру снимаю в Москве. Еще куча всего за зубы долг... Короче ппц! Я шатенка, Стройная, беби фэйс. Может посоветуйте что-то дельное.
    Ну а в Бахрейн больше ни ногой

2. Оленька 21

Оленька 21 Новичок

Эти направления всегда были опасными, там и в тюрьме посидеть можно в легкую

3. Lubov89

Lubov89 Новичок

4. Калли

Калли Новичок

Я из Казахстана.И тоже была ситуация,когда чуть не папала в рабство!Это ужасно.Это такая травма психическая на всю жизнь.
    Я ехала работать,как массажистка,я подозревала,что может быть интим,но не была готова,что меня хотят продать!
    Подруга мне предложила в Бахрейн и поработать там.Вот,кажется знакомый человек.
    С английским у меня не очень....По прилету меня встретил мужчина и девушка..и как я поняла,это и были сутенеры,моя подруга меня тупо продала им!
    Документы отобрали ,сказали не будешь слушаться,будешь избита!
    Требовали работать хорошо...т.е. выглядеть хорошо,накрасится...со мной там были и другие девушки из разных стран..
    В день было от 20 человек( это просто невыносимо,спать не давали,мы были замученными просто кошмар!
    За непослушание избиение,девочкам прижигали гениталии,одной даже лицо!
    Тяжело все это вспоминать!Пить нельзя,наркотики тоже,за это были и жестко наказывали.
    Девушки,я вам никогда бы не посоветовала туда лететь,тем более работать в интим сфере!Этого и врагу не пожелаешь!

5. Соффи

Соффи Пользователь

жесть...а как спаслась??

6. Жасминн

Жасминн Новичок

А что попросить помощи у тех же клиентов нельзя было??

7. Мики

Мики Новичок

Девочки а как попасть в Бахрейн сейчас??

8. Галя

Галя Пользователь

по рабочей визе,стоит 6000 уе

9. Мики

Мики Новичок

Блин... (дорого

Поделиться этой страницей