Путеводитель эскортницы. Советы начинающим по ЕС

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем содержанка, 10 фев 2020.

1. содержанка

содержанка Писатель

Приветик, милые девушки.
    Вот недавно моя хорошая подруга поехала работать в эскорт. Увы, не успела её увидеть и толком поболтать не так сказать дать ей ЦУ. В итоге моя крошка вернулась раньше и немного разочарованная. Но, через пару дней говорит, зря уехала а вот знала бы, что да как, не стала бы бить горячку.
    Так вот сей пост для тех, кто впервые едет, и от тех, кто уже имеет опыт.
    Пишите, делитесь ценной информацией.
    Вмем отличного настроения.

2. содержанка

содержанка Писатель

Итак. Первое, что надо знать это нюансы прохождения границы.Речь идёт именно о поездках в заграницу.
    Внешний вид максимально скромный или даже немного небрежный. Никакого макияжа, ногтей, ресниц. Если есть губы, максимально их маскируем,ресницы тоже не стоит делать в 5 D перед поездкой. Себе дороже. Легко могут развернуть и отправить домой, если остановят и начнут спрашивать откуда куда зачем, а ответ вы не сможете дать. Поэтому бронирование отеля может быть страховкой. Делаем бронь реально, тк они могут позвонить.

В чемодане не должно быть презервативов, слишком откровенных нарядов, и прочей атрибутики.
    Нл чулки провезти можно.

Хотя моя подружаня провезла кучу всяких секси шмоток и резину в том числе...))))

3. Паенька

Паенька Пользователь

Брать с собой минимум вещей, лучше в одни рюкзак. Даже если не говоришь на английском выучить фразы и подготовить в переводчике основные ответы
    Например, могут спросить а подготовили ли вы маршрут? Говоришь да, ищешь достопримечательности или события в эти даты.

4. Паенька

Паенька Пользователь

Про границу для Украины думаю отдельно надо подготовиться. Тк безвизовый режим хоть и прост, но не прост в то же время

5. Аришка

Аришка Новичок

Девочки,по поводу телефона,нужен ли рабочий телефон отдельно?Чистить ли его?Я имею ввиду переписки

6. Абдула

Абдула Новичок

Так вот случилось как. Как пример расмотрим поездку моей знакомой....
    Сегодня девушка знакомая индивидуалка в США. Пишет мне что вот ночью она встала и ей закружилась голова и она головой упала и стукнулась об шкаф и скидывает фотку что у нее там на голове кровь бежит. Она пошла в отеле ей вызвали скорую. Вопшем скорая приехала увезла ее. Очень все качественно и хорошо оказали ей помощь и все зделоли. Так вот дело в чем. Только вызвать скорую в США стоит 2500$ или больше даже иногда я уже неговорю о том сколько может стоить шрам залепить. Все это очень очень дорого стоит. И Вам обязательно нужна тур страховка. Тур страховка покупается очень просто онлайн. Она недорогая. Но если вдруг Вы попадете в какуюта ситуацию чего я Вам нежелаю.. То страховка покроет Ваши расходы. Так вот Вам обязательно нужна стаховка. Есть в России всякие там алфа страхования, тинкофф страхования и т.д. Вопшем Вы найдете в поисковике без проблем это. Был еще случай один девушка поссорилась с парням и очень сильно пато употребляла какието вещества… Скорая приехала патом и она поехала чтоб ей там оказали психологическую помощь. Вопшем через недельку она вышла как новая после идеалнеишего сервиса в больнице. Но счет за неделю у нее был 25,000$ . А у нее небыло страховки. Так она уехала из США и невернулась некогда.. Чтобы неплатить… А былаб у нее страховка то всю суму бы оплатила страховка. Такчто вот! Имейте это виду. Это очень, очень важно. И не только когда летите в США. Это касаетса всех стран мира. Страховка у Вас должна быть обязательно. Не для границы, не для когото а для себя. Чтоб непопасть на деньги :)

7. Соффи

Соффи Новичок

Дополню про прохождение границы,актуально для стран ,не только ЕС ,но и США,например и тп
    Итак ,что Вам нужно сделать перед тем как полетите в тур… Во первых вам обязательно нужно иметь обратный авиабилет для границы.. С одним билетом могут не пустить через границу. На таможне думают что Вы прилетели с целю остаться навсегда. Еще Вам нужна бронь отеля.Достаточно сделать бронь через букинг.ком. И так у Вас должны быть: авиабилеты в обе стороны, бронь отеля на пару дней хотя бы и еще хорошо будет если заранее подумаете о том куда Вы могли бы сходить как турист. Если у Вас спросят с какой целью приехали в страну… Если летите по тур визе то значит не летите работать. Любая трудовая деятельность в стране расцениваться может как нарушения визового режима. Одна девушка летела в страну и на границе спросили с какой целью Вы сюда прилетели и не будете ли работать в эскорте.. Девушка ответила что в эскорте не будет работать а летит она на работу стриптизершей и там нету нечего запрещенного. Это таможенниками было расценено как попытка нарушить визовой режим и ее отправили назад дамой. То есть Вы туристка и цель посмотреть достопримечательности а не устроится на работу и остаться жить. Еще не советую говорить что Вы летите к парню или есть какой-то знакомый парень и в этом плане.. Они обязательно поспрашивают что за парень. Они могут попросить позвонить этому парню и когда девушка сказала что не даст ее обвернули назад дамой. Луче одной чем к парню. Таможенники это тоже не оценят. Eше они не оценят если будете одета в платья и разные украшения на Вас будут висеть. Вы должны выглядеть как туристка. Будьте не заметны. Выделятся Вам на таможне меньше всего нужно. Если везете какие-то лекарства то постарайтесь иметь к ним рецепт врача. Если лекарство рецептное а рецепта не будет могут отобрать их у Вас да и проблем нажыть себе можете. Берите что необходимо. Наличных много возить тоже нехорошо.. Если везете наличку то тока в разумных пределах. Еще подумайте насчет того как Вы будете себе отправлять дамой свой заработок. Желательно по этому чтобы у Вас был на родине валютный счет. Как открыть счет я Вам расскажу при личной беседе. Он Вам необходим и сэкономить много денег. Вестерн унюн или мани грам можно тоже но луче иметь счет в банке и через него отправлять себе дамой деньги.

8. Паенька

Паенька Пользователь

Я считаю что не лишним будет
    А вот про переписки хз а вдруг понадобится что-то мало ли.
    Всякое может быть
    Может нужен будет скриншот переписки....как знать

Поделиться этой страницей