Путеводитель эскортницы. Советы начинающим по ЕС

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем содержанка, 10 фев 2020.

1. содержанка

содержанка Писатель

Приветик, милые девушки.
    Вот недавно моя хорошая подруга поехала работать в эскорт. Увы, не успела её увидеть и толком поболтать не так сказать дать ей ЦУ. В итоге моя крошка вернулась раньше и немного разочарованная. Но, через пару дней говорит, зря уехала а вот знала бы, что да как, не стала бы бить горячку.
    Так вот сей пост для тех, кто впервые едет, и от тех, кто уже имеет опыт.
    Пишите, делитесь ценной информацией.
    Вмем отличного настроения.

2. содержанка

содержанка Писатель

Итак. Первое, что надо знать это нюансы прохождения границы.Речь идёт именно о поездках в заграницу.
    Внешний вид максимально скромный или даже немного небрежный. Никакого макияжа, ногтей, ресниц. Если есть губы, максимально их маскируем,ресницы тоже не стоит делать в 5 D перед поездкой. Себе дороже. Легко могут развернуть и отправить домой, если остановят и начнут спрашивать откуда куда зачем, а ответ вы не сможете дать. Поэтому бронирование отеля может быть страховкой. Делаем бронь реально, тк они могут позвонить.

В чемодане не должно быть презервативов, слишком откровенных нарядов, и прочей атрибутики.
    Нл чулки провезти можно.

Хотя моя подружаня провезла кучу всяких секси шмоток и резину в том числе...))))

3. Паенька

Паенька Новичок

Брать с собой минимум вещей, лучше в одни рюкзак. Даже если не говоришь на английском выучить фразы и подготовить в переводчике основные ответы
    Например, могут спросить а подготовили ли вы маршрут? Говоришь да, ищешь достопримечательности или события в эти даты.

4. Паенька

Паенька Новичок

Про границу для Украины думаю отдельно надо подготовиться. Тк безвизовый режим хоть и прост, но не прост в то же время

5. Аришка

Аришка Новичок

Девочки,по поводу телефона,нужен ли рабочий телефон отдельно?Чистить ли его?Я имею ввиду переписки

Поделиться этой страницей