Пост, который стал неадекватом

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Призрачная, 13 фев 2020.

1. Призрачная

Призрачная Новичок

Ситуация... Я в туре , новичок,если точнее первая ночь. Вся в предвкушении приключений, готовлю пальчики, чтобы считать бабло. Я сразу решила, беру всех! Я приехала в значит я работаю.
    Есть такой доп, как стропон, я честно говоря не знала, что стропон бывает для девушки..... Согласилась, так то я привыкла, что я стропоном его, а тат он меня!!! :eek::eek:
    Я не стала отказывать.
    Дело было так, я вышла, говорю готовься, захожу в комнату, а он стоит со стропоном на поясе.
    Вот что делать в таком случае??? Говорить ой, чувак, соу сори, нот фо ми:confused:?? Деньги..... Я их уже взяла! Отдавать их назад, неееет. Думаю, ладно, вытерплю!
    Но этот чувак был не умолим. Долбил, как положено все 60 минут.
    Периодически включал вибро режим и повторял Good massage???? Good massage???
    Я чуть не рыдала. Да, пишу, сейчас, так, будто мне плевать, время лечит. Но это был ад. После этого случая со мной до сих пор панические атаки происходяь и снятся сны, где меня е... Будто 8 авганистанцев.
    Потом он резко без смазки впитывает в зад. Я аж завизжала.(o_Oсоседка,в другой комнате думала, что я такая актриса,но я орала реально от боли весь час. Ну, как орала, чтоб не спалили другие жители, конечно, умеренно, но больно было ппц. Я дальше соответственно работать не смогла, взяла клиента, но было так больно, что больше не работала в эту ночь. Да и следующие два дня были адскими по ощущениям, думала пойти даже к врачу, но времени не было.
    Кстати, как все закончилось он вдруг начал со мной по русски говорить. o_O
    Прикиньте, какая скатина??
    Он специально это сделал, чтобы если я буду на русском на него гнать, ну как бывает, девочке скажу пр или нем что он только что сделал, или на него ругнусь. Но я этого не сделала. В общем это странно, тк все руско говорящие сразу переходят на русский а этот из под тижка такой.
    Потом говорит, дайка я твою соседку посмотрю, мол завтра приду или на днях, но девочка даже не вышла, когда узнала, что он 1. Стропонщик, 2.еще и русскоговорящий.

В итоге он мне заплатил за доп спропон, не заплатил за доп анал
    И всучил ещё и старые деньги!!!! Которые хз куда сдавать.
    Вот такое приключение на моё ж.... :(

Как бы вы поступили в этой ситуации? Остановили его в момент, когда было невыносимо больно? Отправили сразу?? Заставили платить за доп, но как хз..... После всего???
    Кто прав, кто виноват даже не хочу выяснять, тк сложно тут сказать.
    Как такое могло произойти, не понимаю, он ведь пост.
    Про фальшивки и старые или деньги, похожие на но,не те, например ирландские кроны, тема отдельного поста.
    Чтобы не было, в целом впечатления от поездки Положительные. Я не из тех, кто зацикливается, на негативе, все опыт.
    И скажу вам что это супер школа жизни, если ты слабачка, то тебе сюда, станешь сильной и прошареной и больше никто, слышите и никто не обидет.

Вспоминается цитата
    ИДИ ТУДА ГДЕ СТРАШНО, ТАМ ТФ ОБРЕТЁШЬ СИЛУ.
    АМИНЬ! И ДА БУДЕТ ТАК, МОИ ХОРОШИЕ

Последнее редактирование: 13 фев 2020

Поделиться этой страницей