Поехать к иностранцу

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Friday, 17 сен 2019.

1. BanditKA

BanditKA Новичок

Итальяшка какой нибудь нищий как обычно ,навешать лопши они могут..а потом))подарочки за 20 евро хахаха и все и билет на самолет ,где вместо 3 -4 часов будешь все 24 лететь...воот такие они жадные

2. Log210567

Log210567 Новичок

Не надо никуда ехать русские мужчины лучше всех!

3. 9 lives kats

9 lives kats Писатель

Да ,может так он завлекает девочек я доверяю но все же проверяю.
    Советую посмотреть его Фейсбук, если там одни девушки такие знаешь моложе его ,ухоженные то не стоит верить так сразу может он маньячина

4. Friday

Friday Новичок

Из Италии

5. Мелания

Мелания Пользователь

а вот мне повезло кстати,один иностранец неплохо так помог деньгами и даже не требовал ничего взамен

6. Apelsinka

Apelsinka Пользователь

Девочки а часто так приглашают? Сейчас конечно сложнее, но если есть виза можно покататься от одного к другому и не надо работать на потоке

7. Alana

Alana Активист

Не часто
    Обычно, если ты встречаешься можно обзавестись знакомствами. Оч часто иностранные гости приходят даже в России и потом они уезжают на родину ну и вот так зовут

8. Рин_а

Рин_а Новичок

Интересная тема,жаль вирус этот мешает,ибо надо заморочится с полетом и поиском рейса

9. BanditKA

BanditKA Новичок

да не мешает вирус,если есть мужик который все оплатить надо валить!пока есть варианты

10. Мелания

Мелания Пользователь

главное чтобы виза была,ну и въезд в страну открыт сейчас вторая волна(((так что есть варианты но их оч мало я думаю въехать не получится в любую страну мира как раньше

11. Friday

Friday Новичок

Хаха насмешил

12. Friday

Friday Новичок

Хорошо что я успела тогда)) все было круто

13. Good Girl go to bad

Good Girl go to bad Новичок

Сколько ты брала да поездку?мне на неделю 700 евро предлагает

14. Ирэшка

Ирэшка Новичок

Сейчас если получится уехать ,можно там и остаться тусить подольше

15. Friday

Friday Новичок

Да если выехать то назад не стоит возвращаться снова можно застрять

16. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Согласна) Мне на днях один итальяшка писал, ну вроде по виду при бабках. Сам был в соседнем городе типа по работе и сначала такой, типа давай ко мне приезжай :D Я ему сказала, что сама к незнакомым никуда не езжу, так он у меня выпрашивал встречу полчаса, наверное, готов был зарулить ко мне на тачке уже)) А как я ему говорю, что пора насчёт оплаты обсудить и деталей, он сразу начал всякую хуйню нести, что он за секс никогда не платил и не будет и что это ему ещё должны бабы доплачивать за то, что он такой весь растакой:D, типа как-то помогать будет, а именно платить ни за что, шлюхой назвал, сказал, что моральных принципов у меня нет и тд))) Ну и всё, я его отфутболила и послала кататься в поисках другой дурочки:p Больше всего бесятся мудозвоны-халявщики. Нахер с ним ебаться, если он бабки не даёт за это. Я считаю, с иностранцами вообще цену за встречи надо в 2-3 раза поднимать.

BanditKA нравится это.
  17. BanditKA

BanditKA Новичок

пффф ох они да такие,за бабки никогда не стану ебать тебя,много раз слышала,и причем там обсос такой,что просто ппц интересно кто ему дает без бабок...
    Плюс и внешне не огонь и собеседник так себе,да и самое главное бабок нет)))Если бы были уверена без проблем бы дал и преподнес это как не за секс а тебе на подарочки, милая))Если у мужика есть деньги ,то он никогда не станет жмотиться тем более если пишет девочке ,которую едва знает с хуя ль с тобой спать ты хотя бы покори мое сердце для начала,сделай так,чтоб я захотела,но прикол в том,что не получится у него,хоть рестораны ,хоть кафе,хоть театры, мне мужики давно уже не особо нравятся как объект для отношений,намного приятнее деньги+ секс ))

18. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Я тоже для себя, в первую очередь, мужиков рассматриваю как объект для дойки денег, т.е. живой банкомат))) А секс, хорошее отношение и тд это уже бонусом идёт)) Ни за что не буду сосать ни одному мудаку за просто так.

Daniel нравится это.
  19. Daniel

Daniel Пользователь

Так и правильно и конечно важно отношение! Можно и с бабками найти и классного

20. Ela Love

Ela Love Новичок

Иностранцы думают что 1000 евро для нас это пиздец как много
    Охерели пусть там своим итальянкам предложат за 1000 они их пошлют подальше

Поделиться этой страницей