Отзывы о работе в Golden Club Израиль

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Xsandraa, 20 фев 2020.

1. Xsandraa

Xsandraa Новичок

Девушки,кто имел опыт работы в этом агенстстве,у них неплохие условия,хотелось бы попробовать .Ищу реальные отзывы,в интернете почти ничего о них нет.

2. Nika Model

Nika Model Новичок

Я тоже думаю ,есть варианты полететь через неделю к ним вылетаю , только что от них подруга вернулась . Говорит,что все все нормально с работой:) Главное границу пройти.Цены тоже вроде более менее,но ЖЕСТКИЙ отбор,до 30 ,и внешние данные должны быть на 5 баллов

3. Ледяная

Ледяная Новичок

не рекомендую АГЕНТСТВО Golden club!Я приехала на 2 две недели. Работы мало... Цены смешные, низкие и я уехала домой раньше .
    Я знаю о чем пишу,есть опыт работы .... Это вам не Европа!Сплошной обман!Зачем??сначала говорят работа есть, что ее много и цены от 300 долларов в час?????Где??? обидно,что только деньги на билеты потратила!!!! по факту сидишь в машине по 8 часов два заказа максимум 600-700 шекелей Кошмар!!! и этот оператор у них есть ,Оскар предлагает по 350 шекелей по пол часа работать с двумя гостями ,вы чо рихнулись??Еще и данные им...модельные,ой б....
    сосите сами за эти деньги!!!

4. Xsandraa

Xsandraa Новичок

сидеть в машине то зачем?Не поняла ничего!!!!Кто что пишет!((

5. Саша Синнер

Саша Синнер Новичок

Девочки это кошмарное место!
    Посты нарки !
    Работа в машине,это оч некомфортно!Даже в душ не сходить толком,про туалет молчу!Не рекомендую!!!

6. kireevaveta

kireevaveta Новичок

Девушки подумайте!!! прежде ,чем отправляете свои личные фотографии Агентствам и Менеджерам !
    Пограничники Израиля отлично знают эти сайты и могут пробить вас в два счета!
    Если например,ваши фото опубликуют ДО приезда!Вы реально рискуете даже не попасть в страну!А еще хуже сесть за решетку...
    Или вас депортируют .
    Если Ваши фото не удалят,а такое часто бывает,то могут быть траблы с выездом и повторным въездом в страну!
    Если вы у клиента по вашим фото,то тоже полиция берет с доказательствами!Будьте предельно бдительны и осторожны выбирая агентство!

7. DonnaD

DonnaD Новичок

Да все у них нормально с работой! Цены 800-1000. Я много у кого поработала, поэтому с уверенностью скажу, что все у них нормально...

8. Likaa

Likaa Новичок

Вам лишь бы обругать кого то. Я Работала у них в январе ещё др всей этой истории с короной, заработала 20 за месяц. Они Обещали побольше, но считаю что это вполне сносная сумма

9. Wendy25

Wendy25 Новичок

А сейчас не собираешься?

10. АнастасияА

АнастасияА Новичок

Ну уж лучше чем этот Олигарх. Они там вообще оборзели. Эта Лена орет, Юра вообще не понимает где он находится, похоже все мозги уже себе вынюхал. А у Оскара нормально.

11. МилаMila

МилаMila Новичок

Да, Юра вообще кретин. Они уже давно сдулись. Раньше серьезная контора была

12. Nachy

Nachy Новичок

У меня подруга работала в голдене, вроде все было хорошо

13. Девственница

Девственница Новичок

бла бла бла!
    Я так тоже могу написать!
    Это агентство давно работает и не надо быть оч умной,чтобы задать вопрос гуглу хотя бы.
    Ценник там реально копеечный!Разве что подходит для конченых наркош..тк там клиенты сплош наркоманы.

14. Zotik

Zotik Новичок

Я с Оскаром все время ругалась, но как агентство они отличные

15. Лоллита94

Лоллита94 Новичок

Девочки,я без опыта там была,через меня прошел весь чс...и да,сидеть в тачке на жаре по 3 часа-это не шутки!Местные ужасные в сексе!Бороды эти вечно грязные!Я туда больше ни ногойЕслинственное,что там некоторым везет с потоком,а мне повезло лишь на чс,одни придурки попадались,очень испортилось мнение об эскорте!Почти год не хотела ехать никуда,пока своего не нашла ,менеджера имею ввиду,я бы советовала искать через человека,кому вы реально доверяете!Но Реально,а не то,что сегодня там познакомились,Выпили в клубе,завтра подруги не разлей вода,а послезавтра она тебя продала в рабство!Читала такие истории на форуме.Думайте головой!Ищите отзывы и не спешите.

16. Briktina

Briktina Новичок

Согласна на счёт юры

17. Lionett

Lionett Новичок

простите,а как тогда без фото??Кто тебя возьмет в слепую,может ты там бабка 60 летняя или 150 кг??Вообще-то на то и существует фотошоп!Тебя никто не узнает это и два!Кому ты вообще нужна на границе???Они не смотрят и не имеют никакую базу данных-это дурацкая старая шутка,не знаю кто это придумал!
    Подруги ,Как ездили,так и ездят!И никто их не трогает!

18. Lionett

Lionett Новичок

Юра....тот еще персонаж!Но раньше с ним вполне можно было сотрудничать,ну что ж люди меняются,но однозначно сказать,что он плохой не могу-не имела дело лично,но опять таки близкие подруги знаю,рассказывали.
    Раньше они были очень даже конкуретноспособны на фоне других агентств,сейчас-даже инди проще!

19. АнастасияА

АнастасияА Новичок

Ты походу работала где-то в другом месте. У них не сидят в машинах и никогда не сидели. Я уже на протяжении 3 лет к ним езжу

20. Likaa

Likaa Новичок

Надо вкладываться в себя, в свои фото, макияж, если ты этого не делаешь, то никто тебе не будет давать жирные заказы.

Поделиться этой страницей