Отношения за деньги

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Агрипина, 4 май 2017.

1. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Ага, и трахал бы нахаляву, и на подарки/поездки не тратился бы. Кому нужна эта любовь)))
    И это ещё кто кому временное удовольствие) У красивой девушки отбоя нет от поклонников, и она сама выбирает, с кем ей спать. Сегодня – один богатый, а завтра пересела на ещё более статусный х..й.

2. summertimesadness

Да и вообще теряют те, кто прозябает молодые годы в браке с лопухом. И время, и возможности, и красоту.

3. Галина

Галина Активист

ахахах брось ты еще одна!им НЕ НУЖНА ЖЕНА!она чаще всего уже присутствует в их жизни))

summertimesadness нравится это.
  4. summertimesadness

Кстати, да. Все хорошие мужчины уже с пелёнок разобраны)) Сейчас даже 22-30-летних трудно найти свободных, если они при бабках, а уж 40-50-летние дяди уже имеют по трое жён, и там пачки детей от разных браков, зачем молодой девочке себя сковывать этими формальностями, не понимаю.. Всё равно если мужик заряженный, значит, у него охренительные мозги и интеллект, и он не допустит чтобы какая-то, условно говоря, писюшка с улицы много с него поимела. Такие деньги считают и каждую инвестицию скрупулёзно просчитывают, смотрят, есть ли профит. Так что и смысла в этом браке нету, никакого большего профита не выгадаешь если только не родить ему детей. И то, опять же не все их признают, нужно смотреть по конкретному мужчине и его характеру, жизненным ориентирам.. Просто иногда бывает так, что беременея от взрослого богатого дяди с прицелом присесть на пожизненное обеспечение, девочка может, наоборот, уйти в минус и лишиться вообще всего. Имхо, гораздо лучше просто периодами встречаться и быть на содержании. И параллельно ещё 2-3 таких иметь.))

Последнее редактирование: 3 май 2021
    Анабель нравится это.
  5. Анабель

Анабель Писатель

Фото никогда не слать ) это уже даже малышки знают

6. Анабель

Анабель Писатель

Так да и не скучно! Мне с одним ,даже с ооооч. Крутым становится невыносимо долго .

7. summertimesadness

Потому что они надоедают, когда долго с одним, когда уже все привычки его знаешь вдоль и поперёк.. А я люблю, чтобы в мужике оставалась какая-то загадка. Но в последнее время с этим тяжело, раскусываю их и считываю всю подноготную в моменте. Сказываются знания психологии)))

Анабель нравится это.
  8. Анабель

Анабель Писатель

Потому у тебя уже это опыт .
    А мне ещё в одном мужчине обычно не найти всего ,чего хочу ...
    Плюс ,да скука ,приелось ,одно и то же,и они сами не всегда соответствуют. Мужчины тоже потом ленятся,я это не люблю.поэтому отношения не строю .когда он в тонусе хоть что-то можно выжать эмоции ,отношение его , внимание деньги то само собой

9. summertimesadness

Вот про лень ты очень точно подметила. Они когда понимают, что девушку добились, то всё — начинают халтурить. Причём как в деньгах, так и в сексе. Ну дескать, «вот он, я, такой охуенный, она и так никуда не денется». Наивные)))

магнолия нравится это.
  10. summertimesadness

Поэтому я всегда держу мужчин на некотором расстоянии, полностью себя не отдаю.. Предпочитаю придерживаться тактики «ближе—дальше») Только он почувствовал, что сближаемся, беру и отдаляюсь) Полезный стресс для мужика))

магнолия нравится это.
  11. магнолия

магнолия Активист

Да,увы,но мужчины оч примитивный народ,они сами не понимают ,как подсаживаются на эту игру!.хотя мне и говорили ,что мол я такой не люблю эти игры ,но он именно на это и ведётся! Раз за разом! Оч смешно ))) мне даже уже хочется разнообразия,даже уже надоел и я реально хочу его послать )))) но ,вы сами понимаете,что из этого выходит

12. summertimesadness

На-самом деле, они сами частенько играют в эмоциональные качели.. Кто–то неосознанно, а некоторые — вполне и вполне осознанно))

13. Алиссия

Алиссия Новичок

Плюсую ,они думают х....м))) и можно легко их за бубенцы крутить ))

14. summertimesadness

Не всех)) Многих прежде чем за яйца покрутить придётся очень сильно продавить психологически)) Состоявшиеся дяди, как правило, по большей части, крайне самоуверенны и похуистичны, непоколебимы в своих убеждениях(в т.ч. и в том, что женщина должна ему по факту его существования, ни за что, а просто так, потому что есть на свете вот он такой, охуенный весь, богатый, пиздатый и т.д.), поэтому чтобы вывести их на желание/эмоции/стремление бегать за девушкой, нужно очень постараться.

15. Аня

Аня Писатель

Сколько не говори ,все равно будут это делать

16. Жасмин

Жасмин Новичок

Вычисляем алчную сучку

Как понять, что девушке нужны только деньги. Слышу от вас, что нормальную девушку не найти - все на деньгах помешанные.
    Мне очень жаль, мои дорогие, если вам встречались на пути только такие представительницы женского клана

Если так происходит всё время (или вам кажется, что оно именно так), то задайте себе вопрос: «Могу ли я что-то предложить кроме денег? Считаю ли я, что меня можно любить, если у меня нет денег?». Возможно, это не девушки бракованные, а вы смотрите на мир через треснутые запотевшие очки.

На этом минутка терапии закончена. Держите признаки женщины, которая и вправду хочет только ваши денежки.

❗️ Только наличие нескольких признаков укажет на такую особу. Один признак сам по себе ничего плохого не значит.

Прощупывает, насколько вы щедры и готовы тратиться.

Уже на первых свиданиях ее интересует ваша работа, уровень дохода, где вы живете, с кем, есть ли у вас машина и какая. Ей очень интересно ваше финансовое состояние, а так же то, насколько вы щедры и готовы на нее тратиться.

Женщина намекает, что хочет дорогие подарки.
    Часто говорит, как ей холодно в пуховике и как бы ее согрела норковая шубка, как ей надоел ее старый телефон, которые всегда глючит. Вот бы новенький айфон!
    И тому подобное. Естественно, все это вздохи и "сокрушательства" происходят у вас на виду, чтобы вы знали, что она хочет в подарок.

Ее подруги говорят про нее лучше всяких слов.

Все они присасываются к богатым мужикам. А если еще не присосались к чьему-то кошельку, то очень стараются это сделать. Конечно, может быть исключение и женщина не такая, как ее подружки. Но оно настолько редкое... Поэтому советую присмотреться к женщине тщательнее.

Ей нравятся лишь дорогие престижные места.
    Она не согласна перекусить в недорогой кафешке. Ей надо в элитный ресторан. А здесь все "Фууу, и как только это можно есть/пить!"

Она не хочет работать.
    И четко озвучивает свою позицию: зарабатывание денег - мужское дело! А женщина должна быть красивой. И это все, что она должна.

Любит понты и люксовые шмотки.
    Ей важен бренд, а не качество.
    Важно попонтоваться. Чтобы не хуже, чем у других, а желательно лучше.

Она соглашается с радостью на все дорогое.
    Предложите ей провести ночь у вас на даче - она откажется, возмутится, скажет, что не такая!
    А предложи такой ночь в самой дорогой гостинице "все включено" - она тут же побежит собирать вещи.

Для женщины небогатые люди и обслуживающий персонал - низший сорт.
    Она относится к ним с пренебрежением, высокомерием, с брезгливостью.

Ради хорошей жизни девушка готова идти по головам.
    С легкостью "подсидит" коллегу, уведет парня у лучшей подруги, обманет родителей и еще много грязных вещей сделает, если это сулит ей большие деньги и красивую жизнь.

Мои горячие, если вас устраивает такой формат любви, как спонсорство - тогда эти пункты для вас ок. Но если вы в поиске большой и светлой любви - будьте бдительны).

Надеюсь,вы поняли мой посыл ))

17. summertimesadness

Это из сикрет рума что ли?

18. Cortnie

Cortnie Активист

Руководство для мужчин)))

19. Жасмин

Жасмин Новичок

Это в тг канале ,но не сикрет.это мне парень знакомый прислал ))))

20. summertimesadness

Ааа, ну по слогу очень похоже на них) Они прям любят подобные посты.

Жасмин нравится это.

Поделиться этой страницей