Отношения ради секса, стоит?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Tvarina, 17 апр 2019.

1. Tvarina

Tvarina Moderator Команда форума

Не пойму держаться за эти отношения, ради секса? Познакомилась с молодым человеком в ночном клубе, так круто потусили, секс в туалете, танцы и море алкоголя, в общем все как полагается!
    Самое интересное, что потом мы решились обменяться контактами и встретиться вновь! Спустя неделю он пригласил на ужин, погуляли, поели пора и спать как бы. В итоге поехали у нему, я уже понимала, что если был секс в клубе, то почему бы и не дать ему ещё раз, не скажу, что мне понравилось в первый раз. Половину не помню) Начали дальше общаться, 4 месяца мы с ним вместе уже, но он как человек мне вообще не интересен, он скучный, мне даже поговорить с ним не о чем! Поэтому я даже не хочу с ним гулять, видеться, а уж тем более отношений. Есть огромный плюс, который держал меня рядом все это время ! Секс с ним просто великолепный, мне никогда не было так хорошо, как с ним!

2. Stepan

Stepan Новичок

За девушку, которая как львица в постели я бы держался! Таких мало, крайне мало, те которые сами кого хочешь трахнут!

Юла нравится это.
  3. saharok

saharok Новичок

Договоритесь на тли, что стоит разойтись, но встречаться иногда и спать, думаю это не проблема, пока никого лучше не найдешь

4. Юла

Юла Новичок

Замечаю что мужчины любят инициативных интересно почему потому что сами как тёлки???

5. ФОрту_На

ФОрту_На Новичок

Конечно!!!!

6. Настя

Настя Активист

Ради секса????? Нет! Ради денег да

7. saharok

saharok Новичок

А мне кажется потому, что уже заебало что то придумывать) мол дама сама сделает все и придумает

8. Alinochka24

Alinochka24 Писатель

Блин нет ради секса???? Что за бред себя что ли не уважать ты ж не мужик

9. K$ysha

K$ysha Новичок

Если секс хороший, то почему нет!
    Но вам же не обязательно держать отношения для секса? Вы же можете спать все отношений

10. Юла

Юла Новичок

Дамы теперь такие ....тк работать умеют лучше мужчин и уже мужчин покупают себе как развлечение
    Или же так вроде мужик есть но тормоз ничего не предпринимает,и мне вот интересно если пинка не дать сделал бы хоть что-то хоть один мужик сам.???нет,они без женщин никто и зовут их никак.

11. Alinochka24

Alinochka24 Писатель

Не знаю, как то унизительно что ли для женщин ради секса это прерагатива мужчин.. обычно они покупают секс

12. nadezhdamatvina

nadezhdamatvina Новичок

Если нравиться секс, то почему бы и нет. занимайся, пока не надоест. Как надоест заменишь. все просто)

13. Иренна

Иренна Новичок

А как по мне так не так то просто,а привычка ? женщины привыкают к партнеру, даже если нет любви сначала

14. nadezhdamatvina

nadezhdamatvina Новичок

Ну тогда оставаться вместе, если не поучается отказаться от привычки. Так можно и всю жизнь прожить. Привычка, что тут поделать, зато секс качественный.)

15. Екатерина

Екатерина Активист

А я бы лучше порвала и начала все с чистого листа. Пока не избавиться от старого новое не прибудет так и будешь сидеть ждать и мучать себя

Поделиться этой страницей