Отец против моего парня.

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем Malaya, 25 янв 2019.

1. Malaya

Malaya Новичок

Мой отец бывший военный, в свои годы ушёл служить в армию, так и решил продолжить службу по контракту, а в дальнейшем став офицеров, связал с этим всю свою жизнь. Вся семья работает, каждый занят своим делом и работает на благо семьи. Папа строгий, дисциплина в семье, строить всех пытается, ну что говорить бывший военный, хочет наверное чтобы семья тоже жила по уставу) Я пока учусь и грубо говоря бездельничаю, в университете познакомилась с парнем, мне 20 ему 24 года на последнем курсе учиться, в этом году уже будет выпускаться, познакомились мы на 1 сентября, когда он выступал на концерте, посвящённый дню знаний, он очень красиво поёт. Спустя пол года отношений решила познакомить его с моим отцом, так как он знал, что я общаюсь с каким то мальчиком. В семье я единственная девочка, поэтому за мной следят как за маленьким ребёнком до сих пор, заставляют отпрашиваться гулять и тд. Но родителей можно понять. Папа пригласил нас на ужин вместе с парнем, пришли сели за стол всей семьёй, начали знакомиться. Папа как глава семьи начал расспрос о том, чем занимается мой парень, чем живет и тому подобное, естественно не обошлось без вопроса про армию и его отношение к ней. Парень мой пока учится ни чем не занимается, его родители обеспечивают, к армии он относится негативно, говоря о том что за этот год он может добиться большего и в армии особо не споёшь, поэтому не горит желанием туда идти. После нашего ужина, когда все разошлись, отец сказал мне, что не позволит мне общаться с ним, так как он не достоин меня, сказал что он бездарь и что у него в голове гуляет ветер, так ещё и в армию не пойдёт. Сказал что это не мужчина. Рассказал парню обо всем, но он решил во что бы ему это не стало поговорить с отцом ещё раз, это было очень зря. Теперь мой отец его просто ненавидит! Когда я спала он взял мой телефон и посмотрел номер папы! А на утро позвонил и начал с ним ругаться и говорить, что это наша жизнь и мы будем вместе не смотря ни на что. Теперь я под жестким контролем отца, теперь я сижу дома и виду с парнем только в университете. Я его люблю, но ему не стояло этого делать, как теперь убедить отца, что он тот с кем я буду счастлива?

2. Мил___ка

Мил___ка Новичок

никак не убедить только со временем и если ты действительно будешь счастлива он сам это поймет кому-то что то доказывать бесполезное занятие

3. Nastyona

Nastyona Новичок

Согласна, так как отец взрослый и за его жизнь сформировалось представление, о том какой должен быть муж его дочери. Общайтесь не освещая отношения родителям

4. Space

Space Новичок

Если ты сможешь плюнуть на слова отца, то можешь спокойно жить с ним и быть счастливой! Любви не указ чьи либо слова

5. Каролина

Каролина Активист

А я бы против воли отца не пошла,он взрослый и возможно больше видит чем ты через розовые очки любви может парень не так то уж и хорош для тебя

6. Mirona

Mirona Новичок

Военные очень жестоки к детям((у меня друг стал наркоманом и умер((потому что отец его постоянно доставал и контролировал(

7. Brenare

Brenare Новичок

Отец заботливый у тебя уважай его мнение!Отец у тебя один,а парней будет еще много

8. Ahezusta

Ahezusta Новичок

и что теперь он будет ей диктовать как жить и с кем общаться??

9. Kikka

Kikka Новичок

время покажет кто был прав

10. Каролина

Каролина Активист

Согласна абсолютно

11. 9 lives kats

9 lives kats Писатель

Может он желает лучшего? У меня старший брат такой

12. Элика

Элика Новичок

Родители всегда вылазят в чужие дела я бы так не делала на их месте

13. 9 lives kats

9 lives kats Писатель

Но все равно их мнение надо уважать, лично я всегда переживаю,если парень нравится,понравлюсь ли я его родителям .это важно для меня

Поделиться этой страницей