Отдувалась за подругу!

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Oma, 4 апр 2019.

1. Oma

Oma Новичок

Я из не богатой семьи, никогда не было лишних денег и не могла себе ничего толком позволить, а очень хотелось) Подруга предложила полететь на заработки в другую страну, так я и попала в эскорт, работаю относительно недавно, пару месяцев всего! Приехала как то раз к клиенту, он позвал меня и сказал взять с собой подругу, все было круто. Решил продлить и мы остались с ним на ночь, он выпивал, отдыхал, употреблял, все было хорошо, да и сейчас в принципе неплохо) после чего занялись сексом и он ушёл в сладкий сон! Я же решила, в своё время сходить в душ, производя поиски полотенца мы обнаружили в тумбочке пачку денег, подруга сказала, что не стоит трогать, ведь это чужое!

Спустя пол часа, решили что он больше до утра не проснётся и спит беспробудным сном, время на часах 2 часа ночи, мы собрали вещи и уехали домой! Он позвонил утром, поблагодарил за все и предложил провести вечер уже наедине!

Вечером я собралась, накрасилась и поехала! Скажу сразу я вообще никак не признаю групповой секс, когда я одна девушка и несколько мужчин! Приехав к нему я открыла дверь и увидела, что сидит он и ещё один его друг, я начала спрашивать, он уйдет? И то, что я буду только с ним! Он затащил меня в квартиру и начал раздевать сразу же, сказав о том, что мы вчера украли у него деньги и сейчас я буду их отрабатывать, хотя я не брала ничего, как оказалось пока я была в душе, она все таки открыла эту тумбочку и взяла оттуда деньги! Они меня трахали вдвоём. Она меня подставила, я поняла, что уже деваться некуда и мне придётся работать и отрабатывать за неё! После того, как они были удовлетворены, я уехала. Что делать с подругой я не знаю, очень давно ведь дружим!

2. soska

soska Новичок

Позвони подруге, потребуй деньги, ты же их отработала)

3. Анабель

Анабель Активист

поговорить с ней ,выяснить...Ну а там принять решения нужна ли тебе такая подруга и подруга ли она....даже если дружба длиться не первый год,Всякое бывает,пригрела змеюку...

4. Kris

Kris Новичок

Кошмар! И так работа так себе, а тут ещё и за двоих

5. Kisssssss

Kisssssss Новичок

С подруги надо требовать, а потом просто закончить эти дружеские отношения)

6. ТвойСон

ТвойСон Новичок

Забудь про подругу

7. Lulu

Lulu Новичок

Ахахах
    Весело у вас там)

8. Красивая

Красивая Новичок

Да уж не похоже на дружеский жест с её стороны но тут скорее все трое и он и ты и она виноваты

9. ILYA

ILYA Новичок

Я бы тоже заставил отрабатывать, воровство это ужасно, представь, что вы не к клиенту пришли, а к другу, тоже бы чужое брали?

10. Dara

Dara Активист

Не справедливо ты тут причём

11. Дьяволенок

Дьяволенок Новичок

Я думаю так как они изначально были вместе, а выяснять не будут кто брал, кто нет)

12. Dara

Dara Активист

Ну все таки.... Мужики тоже странные

13. Львица

Львица Новичок

А ты не считала? Может ты ещё и переработала украденное, сверху денег не просила ? Ахаха

14. lubasha

lubasha Новичок

Что странного то? Я думаю все очевидно и понятно, правильно мужики сделали, мама не учила чужое не трогать?

15. Илай

Илай Новичок

Почему они именно её пригласили из них двоих только непонятно. Пригласили бы обеих, устроили разбор полетов. Ну и Подруга бы явно не приехала , сразу понятно бы стало кто украл деньги.

16. NADYA

NADYA Новичок

Видимо она ему понравилась, раз он ей именно предложил провести вечер наедине

17. Loveyou

Loveyou Новичок

Ситуация вообще ужас! Но интересно было почитать, есть о чем подумать

Поделиться этой страницей