Навязчивые мысли

Тема в разделе "Психопаты и нарциссизм", создана пользователем не_знакомка, 15 окт 2018.

1. не_знакомка

не_знакомка Новичок

2года назад в интернете познакомились с парнем . Внешне просто мой идеал. НСпустя несколько дней он предложил встретиться . Я была уверенна, что вместо этого красавчика окажется совершенно другой человек, но это был он!!! От этого аж забыла обо всём на свете.Так получилось, что мы переспали в эту же ночь. После он писал мне и предлагал иногда встречается с этой же целью, на что я отказалась. Из-за своих предрассудков, гордости и марали, ну и плюс я то в него почти влюбилась и не хотела травмировать свою душу, таким не понятными встречами. Написала, что мне нужны нормальные отношения, а не такие. На что он ответил, что не сможет мне таких дать.
    Иногда он писал мне, задавая вопросы типа-«как дела?» А потом совсем перестал. Я съездила за границу, ушла в работу и новые отношения, в надежде заглушить свои чувства к нему. Да, мне это помогло тогда, хоть и все равно вспоминала о нем. Месяца три назад, чувства снова вспыхнули, опять эти навязчивые мысли о нём. Не смотря на то, что у меня уже полтора года как есть парень.К своему парню я просто привыкла, с ним надежно и стабильно. Хочет детей, чтоб я стала его женой, но я не хочу и он это знает, но надеется.
    Месяца три назад, пролистывая анкеты на сайте знакомств (что-то неведомое меня потянуло ), как раз когда я так сильно думала о Диме, увидела его анкету! Дак значит он еще в поиске своей второй половинки- подумала я! Хотела написать, признаться в чувствах или намекнуть, что я больше так не могу, поделиться своими мыслями. Но не смогла, подумала, что уже слишком поздно, или он может воспользоваться этим и сделать мне еще хуже. Я человек не решительный и очень гордый, не допускаю чтоб кто-то видел мою слабость, стараюсь быть сильной. Мне всегда очень сложно сделать первый шаг, особенно в не известность. Конечно хорошо я его не знаю, раз была всего одна встреча. Он так и остался для меня загадкой. Но меня тянет к нему как магнитом.
    Сейчас меня мучает чувство вины, ведь судьба почти два года назад давала мне шанс быть с ним, хоть не много, хоть как-то… А я отказала в такого рода отношениях. Я постоянно думаю о нём, это уже где-то внутри моей души.
    Знаете, это похоже на приворот, но я уверена, что такой парень никогда не станет делать это, да и не зачем ему. Идет борьба с самой собой, я хочу не думать о нем, либо быть с ним, так как взять и забыть, я не смогу. Это глупо, но пока я просто надеюсь, что судьба даст еще один шанс.
    Мои нынешние отношения меня не совсем устраивают, но мне тяжело их отпустить. Тогда я останусь без близкого мне человека, наедине со своими мыслями. Я жду что что-то изменится к лучшему в наших отношениях. Мы часто соримся и каждый раз даем им шанс. Но может будет правильный расстаться, чтоб не тратить ни его время, ни моё? Тем более он так спешит создать семью, а я нет.
    Мне одиноко, не с кем посоветоваться. Подруг нет, с родителями не настолько доверительные отношения. Вот и хочу спросить у вас, как мне быть? Как разобраться в себе? Избавиться от чувства вины, что я не поступила иначе? Глупо ли будет писать парню спустя почти два года тишины? Да и я не смогу это сделать. Как постараться выкинуть его из головы, перечеркнуть прошлое? Ведь его уже не вернуть.

2. Lisha

Lisha Новичок

То что ты не решительна, это очевидно, но любить человека не один год и молчать!!! Да это по крайней мере неразумно, в жизни все должно быть сказано, возможно он тоже тебя помнит и поэтому все еще в поиске.Знаешь, есть такое выражение: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Найди его или напиши о своих чувствах… уверена не пожалеешь, по крайней мере будешь уверена хоть в чем-то.

3. Разобраться в себе, мы тебе обязательно поможем,возможно...., а вот решение «как быть и что делать», принимать придется лично тебе, т.к. никто никогда не сможет этого сделать за тебя, и не нужно перекладывать ответственность за принятие решения на чужие плечи.Вот так вот

4. Анфиса

Анфиса Активист

Тебе нужно решить чёго ты хочешь и двигаться в этом направлении.

Прояви инициативу и поделись с ним своими чувствами. Найди такую возможность. Ведь мужчине порой тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен. Дай тему зацепку проджлжить общение, если ему интересно, он ухватится. Будь открытой и естественной в своих проявлениях.

Живи по велению сердца, иди вслед за своими чувствами и желаниями.

Ты обязана быть счастливой!

5. Pascuda

Pascuda Новичок

Если любить так сильно, как же можно молчать!!??

6. Alberta

Alberta Пользователь

Правильно, отказалась от встреч наши секса ему ничего и не надо другого от тебя поверь

7. Паенька

Паенька Пользователь

Я бы лучше прекратила общение

Поделиться этой страницей