наркотики и изнасилование

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Алинушка, 1 июл 2018.

1. Любимка

Любимка Новичок

)))) ты не в теме

2. Настя

Настя Писатель

Прикол в том, что чувствует себя человек на подъеме

3. Вот я знаю, что в эскорте все на этом сидят

4. Ss Moi

Ss Moi Писатель

Девчонка так встретилась с чуваком богатым , он ее напоил у неё руки и ноги отказали,там им подливают не пойми что мешают и все пищда

5. Галина

Галина Активист

всмысле отказали насовсем?а сам он не употреблял что ли?обычно же вместе употребляют

6. Ala

Ala Писатель

Девочки а зачем употреблять???

7. Галина

Галина Активист

ты еще спроси а зачем вы сексом за денежку занимаетесь давайте всем за даром!)
    употребляют по разным причинам иногда тупо сил нет тк ночи не спишь а иногда нервы сдают и такое бывает и по мне лучше это чем алко...

8. Ala

Ala Писатель

Я имею ввиду с опасными незнакомыми людьми ,не понятно что ...
    Я сама уже пробовала .и я не осуждаю никого,но иногда чуйка срабатывает,что не надо употреблять и лучше отказаться от спиртного.а иногда да мама грешила и выпивала с мальчиком но он видно было оч хороший и мы виделись несколько раз

9. Marina

Marina Новичок

Не все ,но молодец что знаешь ха-ха и что ?)) Вообще это надо попробовать,не надо сидеть но почему бы и не раз в полгода ?))

10. Ala

Ala Писатель

Просто употребив что-либо девушка перестает себя контролировать поэтому и происходит секс а потом получается не по ее воле
    Но по факту она и сама была не против
    Я после экстази просто лёжа в кровати чувствую как писька течет а секса не хотелось вообще то

11. Одинокая Луна

Одинокая Луна Новичок

вроде мдма или мефедрон лучше заходит для этих целей

12. Ala

Ala Писатель

Меф лучше не надо от него побочек много

Поделиться этой страницей