Мужики так и липнут

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Призрачная, 19 фев 2020.

1. Призрачная

Призрачная Новичок

Когда я начала работать в эскорте, мужчины, как мухи на мед))) до этого, конечно тоже я вниманием не была обделена, но сейчаааааас..... Интересно как у вас с этим дела обстоят, есть ли разница до и после и очень интересно почему. Может какая-то чуйка у них, может психолог здесь есть и расскажет нам, почему мужчины так любят девушек которые имеют много поклонников, если так можно сказать))) а точнее секс с разными самцами.

2. Зузу

Зузу Новичок

Есть такое, согласна с тобой, но возможно это происходит из-за большого опыта общения с мужчинами, разными, мы отлично их знаем и мы прекрасные психологи, чувствуем и умеем подстроиться под настроение, мужчины чувствуют энергетику, а взгляд, тоже о многом скажет, лёгкость в общении.
    Ну это конечно если не быдло шалава потасканная.

3. Лена

Лена Активист

Кто слышал историю про Зеленского , что он послал за эскортницой самолёт Ахмедова ?

4. Яло

Яло Пользователь

Девочки никакая одежда, никакая внешность не станит таким магнитом для мужчин, как женская энергетика, идущая изнутри. Этот свет. Это в глазах, это не сыграть. И кто бы что ни говорил, много мужиков у женщины наоборот делают её более привлекательной, тк чем больше чего то у нас в жизни, тем больше это притягивается

5. Грязная

Грязная Новичок

Очередное доказательствл, что мужики,Любят шлюшек хоть и не признаются в этом никому)) даже себе

6. Яло

Яло Пользователь

Уверенность в себе решает!вот как ни крути
    А если деньги есть ,то тем более .женщина становится увереннее когда она защищена ,а материальная стабильность это важно

7. Шикарная

Шикарная Активист

Ага чувствуют, что тёлка не нуждается в деньгах)) им то предложить нечего.
    Хочу сказать что русские мужчины самые жадные, но если они понимают что к чему то легко поддаются раскрутке. А вот итальяшки стремные ппц
    Очень не люблю их. Удавится за 5 евро

8. Zoija

Zoija Новичок

Ко мне постоянно пристают. Один раз в метро парень подошёл и спросил не хотела бы я заняться сексом с незнакомцем

9. Шикарная

Шикарная Активист

А как ты была одета?))

10. Лена

Лена Активист

Любят, но только трахать...
    Как и доказывает предыдущий пост

11. Оторва

Оторва Новичок

Все жду когда можно будет не стесняться себя. Не хочу принимать, то что есть. Этот как с шрамом от увеличения груди)

12. Оторва

Оторва Новичок

Тогда мужчины будут в ногах валятся ))если сама себе любишь то и другие полюбят

13. Лена

Лена Активист

А что стесняешься??

14. Шикарная

Шикарная Активист

Нечего ждать ,надо просто не стесняться!и начать работать над собой чего ты стесняешься??

Поделиться этой страницей