Муж отправил работать в эскорт

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Милана Травка, 22 фев 2019.

1. Джульетта

Джульетта Активист

Почему.... любовь это все химия... и она не вечна .а мужики они понимают что к чему ))

2. Танюффка

Танюффка Новичок

Не только мужчины это понимают.... Я вот тоже, как та стрекоза

3. DonnaD

DonnaD Новичок

Ага, в самый трудный момент сумел опереться на ее "мужественное" плечо и спрятаться за ее "широкую" грудь.
    В таком случае нужно работать на себя и ребенка, а ему перечислять прожиточный минимум, пусть жопкой шевелит.

МилаMila и Likaa нравится это.
  4. МилаMila

МилаMila Новичок

Тоже не одобряю такое поведение со стороны мужчин.

5. Евгения

Евгения Пользователь

ну зато видишь жене нормально...
    Я ее не понимаю,зачем ей такой рядом его еще простите своей пи...кой кормить?Это что за новости такие???Бред какой-то да и эскорт работа не такая простая и есть риски ВСЕГДА..мужичонко явно альфонс конченый такой только тянуть будет вниз женщину,может она стала бы давно успешной биснес вумен .Свое что-то бы открыло,какое -то дело и завязала бы...не верю,что проституки не мечтают завязать и получать прибыль из других источников)

МилаMila нравится это.
  6. МилаMila

МилаMila Новичок

Да, встречала на других форумах. Создают свои салоны красоты, фотоателье.

Nachy нравится это.
  7. Твой sex

Твой sex Новичок

мужичок неплохо устроился)Попахивает альфонсом ,а так наверное все как по любви выглядет?))

Особенно умелые альфонсы могут создать ощущение, что они окружают свою женщину заботой и вниманием, нежностью и лаской, знаю таких..а на что часто ведутся девушки?Как раз на такое отношение,потому что ну не избалованы оны этим заботой и вниманием увы,особенно в России. Конечно, все это приятно, но согласитесь, что все его романтичные походы в кафе и домашние ужины оплачиваете вы. Где же тут забота? Получается, что вы платите за его чувства,а он в шоколаде и не удивлюсь,что он других трахает и покупает им подарочки за ваши кровные!
    Вы же трахаетесь с другими а он чо не мужик?))Чтоб не было обидно глаз за глаз зуб за зуб))Решать вам как жить...это мое мнение не более

8. Zotik

Zotik Новичок

Реальный альфонс. Да, мужик хорошо устроился

Поделиться этой страницей