Москва работа для тебя

Тема в разделе "Агентства", создана пользователем Москва для тебя, 25 сен 2017.

1. Приглашаем привлекательных и обаятельных девушек, от 18 лет, на работу - в сфере организации отдыха для мужчин. Приветствуется коммуникабельность, хорошее настроение и умение поддержать беседу. Подберем удобный график, который Вам подойдет. В среднем наши девушки зарабатывают от 300 тысяч рублей в месяц. Конечная сумма зависит от Вашей активности и желания зарабатывать. Иногородним поможем с переездом в Москву и проживанием. Мы гарантируем Вам безопасность и полную свободу. Если Вас что-либо не устраивает, в любой момент Вы можете отказаться от работы и уехать. С нами ты обретешь полную финансовую независимость, море положительных эмоций, новых влиятельных знакомых и конечно же воплощение в жизнь всех своих желаний. Напиши нам и твоя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону! Заполни анкету на нашем сайте.

http://job-for-girls.vip

2. Божена94

Божена94 Новичок

а как-то не так обтекаемо можно???И сколько девушек в одной квартире будут жить?

3. Oma

Oma Новичок

Мне кажется работать в России очень опасно? Не так ли ?

4. Monkey

Monkey Новичок

Законы, какая работа в России, я тоже думаю, очень опасно

5. EME

EME Новичок

Какие условия?

6. Ия

Ия Новичок

А что опасного ?

7. svinka

svinka Новичок

Ну как бы законы наверное

8. Дорогая

Дорогая Новичок

А как бы заграницей что их нет?)))

9. Ия

Ия Новичок

Хм а в чужой стране вообще страшно

10. За границей же во многих странах, более спокойно к этому относятся! И плюс максимум депортируют из страны, а в России и посадить же могут

Поделиться этой страницей