Моя дочь эскортница

Тема в разделе "Эскорт", создана пользователем Тамара35, 24 июн 2019.

1. Тамара35

Тамара35 Новичок

Случайно узнала откуда у моей девочки столько денег... И была в шоке.
    Девочки, там опасно? Что делать, как её вызволить оттуда, её ведь там держут насильно !??я так переживаю... Как так вышло, я не так её воспитывала, я сама видимо виновата

Последнее редактирование: 24 июн 2019
  2. Льдинка

Льдинка Новичок

Возможно и ваша вина в этом есть.
    Но вы так не переживайте, никто насильно там не держит.

3. Hate Me

Hate Me Новичок

Не думаю что вы виноваты, но возможно если бы был финансовый достаток она бы не стала так зарабатывать

4. Анабель

Анабель Писатель

Мама , это ты?)))

5. Hate Me

Hate Me Новичок

)))) прикол

6. Елизавет

Елизавет Активист

Не принимайте близко к сердцу это её выбор

7. Rousi

Rousi Новичок

Ой, а моя мама знает
    И ничего такого

8. Hate Me

Hate Me Новичок

Те вы честны друг с другом

9. Эвелина

Эвелина Новичок

А я бы честно сказала,что да как , чтобы потом не было казусов с шантажом и тд

10. Likaa

Likaa Новичок

Конечно, опасно.
    Это как накротик, уже не отпускает. Держат насильно только Мамасаны и Шейхи, им подобные.
    Чтобы не переживать, нужно налаживать отношения с дочерью, чтобы разговаривать по душам и на эти темы тоже.

Эвелина, Briktina и Ирэшка нравится это.
  11. Ирэшка

Ирэшка Новичок

Никто не держит насильно в норм агентствах, ты права реально засасывает, но может быть это судьба и человек нашёл себя))) шейхи мне кажется не опасны, им новое мясо надо чего им кого-то держать. А так муслимы то да... Нафиг

12. Эвелина

Эвелина Новичок

Возможно девочке нужен такой опыт. Не переживайте, у каждого своя жизнь и судьба

13. Тамара35

Тамара35 Новичок

Понимаю, говорила с ней.. Она ка не моя я её так не воспитывала и мы не нищие, чтоб голодать или голые ходить. Все ей отдавала и учила и воспитывала.
    Бесполезно говорить, она упертая, теперь я нервничаю, когда её долго нет, переживаю. Но она пишет что все хорошо.

14. Эвелина

Эвелина Новичок

Поддервайте её, не ругайте тогда она будет вам доверять и не будет скрывать ничего а наоборот придёт за помощью именно к вам. Но думайте что все будет хорошо не нагнетайте

Поделиться этой страницей