Мой печальный опыт работы в агентстве Your angels Греция

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем RedRum, 21 фев 2020.

1. RedRum

RedRum Новичок

Я уже не новичок,попала в это агентство еще в 2018 году,впечатления остались неизгладимыми и по сей день.От Афин просто теперь шарахаюсь.
    Пожалуй, это был худший тур в моей жизни.
    http://yourangels.gr/girls.html -это сайт конторы, с которыми я поехала в тур.Операторы у них говорят на инглише,есть и рускоговорящие.Работа 50 на 50. Можно работать по фэйкам,можно по своим фото.

Есть экстра анал,если делаешь.
    Вообще условия были такие :
    Час 140
    Полчаса 100
    (Одинаково Инколл и аутколл)
    Гостиница 50 в день
    Включены Симы сифы мбр, анал 50 , лесби и бдсм 20 экстра.

Водители у них свои,чаще работа на ауткол.

Работы было ООООЧЕНЬ мало,3 работы в день -это праздник
    просто.Чаще всего 1,2 работа в день(((Можно было просидеть день по нулям ,обычно работа начиналась часа в 4 утра!Клиенты -нарики((постоянно жаловались потом диспетчерам,что мол сервис никакой,а они в свою очередь звонили и выговор тебе читали,как в школе....
    Чаевых от клиентов не дождешься...
    Клиенты в основном какие-то бомжеватые и хамоватые.
    Многие говорили,что если не нюхаешь,то работы меньше и заказчики не продляют, увы я не употребляю,но не помню,Чтобы у тех,кто нюхает работы было прям валом.

Ко всему прочему живешь в стремном отеле,где ни раз грабили и номера, а меня вообще на улице,причем и документы тоже забрали(((!!!

Итог -
    Заработать не удалось!
    Остался неприятный осадок от поездки..
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору.

30 698 070 35 82 русскоговорящие диспы.

Англоязычные диспы (они на одном номере):
    +30 699 570 73 26

2. Соффи

Соффи Пользователь

НУУУ....если вообще безысходность и ты страшная,Как ночь,тебе 35+ ,жиры ото всюду висят,то тогда да,велком за такой прайс,тем более,что они заливают и платят в разы меньше!Один лохотрон,товарищи!
    Сидеть в машине,это вообще атас,какой-же надо быть дешевкой,чтобы на это согласиться,автор не лично к тебе,а в целом пишу!
    Наркошам то пофиг в кого засунуть.....А там только нарки и ходят,клиенты огонь,Все как на подбор!
    не связывайтесь,реально!НАХЕР!

3. Fremi

Fremi Пользователь

жесть в машине сидеть,что за идиотизм,кто это вообще придумал...ну а наркоши ,где их нет((...

4. Billye

Billye Новичок

Да уж....В ЧС это агентство не нашла. Может быть по наивности ты решила, что по такому ценнику должен быть поток? Хотя для Греции это не самый низкий ценник.
    Там контор 10€ 10 минут и ещё 20€ 10 минут с анальным полным полно....Вот и думай((

5. Fremi

Fremi Пользователь

Искренне жаль, что был такой опыт, но можно сделать выводы и на будущее искать как-то более тщательнее. Удивительно, что имея опыт ты так попала....

6. Lionett

Lionett Новичок

как такое возможно!при таких прайсах кто-то умудряется работать за 200-300 баксов...хммммм

7. содержанка

содержанка Писатель

Есть бордели ,где девочек держат в рабстве и там уже не до шуток ,50 клиентов в день по евро с каждого не хотели???
    Причем девушки красивые и молодые и делать им нечего выхода ,паспорта нет......

8. Машка

Машка Новичок

Отдкуда эта информация!??Что за ерудну вы пишите!?Я лично могу подтвердить,что это агентство нормальное ,тк я там работала!
    Водитель никогда не оставит девушку ,пока та не позвонит и не скажет,что все гуд!Диспетчера всегда на связи.Наркоманы не продлили??Так им просто тупо скучновато с девушкой,которая сама не употребляет.
    Кстати говоря,наоборот даже рекомендуют не пить алко!Не то,что наркотики надо употреблять!Все по вашему желанию!!!!
    Воровство в отеле это вообще бредятина?А как же консъержи?Ресепшен?У меня ничего никогда не пропадало из номера!Ни во время уборки,ни во время моего отъезда куда то..и вообще есть сейф!
    Клиенты нормальные!Разные!Но ты всегда можешь сказать нет,Если что-то не устраивает.
    Девочки,не слушайте все,что пишут!много гонят!Удачи вам!

9. Анелина 22

Анелина 22 Новичок

Что что????
    Ну конечно,очередной феко отзыв!Сама знаю,как в Греции приходят на 15 за 50 евро и девочке 25....Не пойму ,тупые они там или глупые.Но кто-то же согласен так работать!
    Ну кому-то может нравится и за косарь кому-то давать.Каждому свое!

10. Donna

Donna Новичок

В Греции сейчас тяжко у них.там совсем нет денег.конечно и прайс будет такой мизерный.
    Про рабство там не уверена.
    Но чем не рабство работать за копьё???

11. sergei38

sergei38 Активист

То, что девушка написала, все правда.
    Греция это отстой. Страна нищая, народ хуевый, высокомерные нищеброды. Испания, Италия тоже самое.
    Девушки, вся южная Европа никуда не годится.

12. Touch me

Touch me Новичок

О Греции слышала неплохой отзыв, но там не от агентства, про это агентство слышу впервые
    Но если все так... Это ппц друзья

13. Снежанна

Снежанна Новичок

работа в Греции для вас точно закончится минусом. . Эта страна и её граждане давно являются банкротами. И вероятность того что уйдёте в минус 95% из 100%. Кроме того, практически все агенты которые там работали, давно прекратили свою деятельность. Казалось бы всё ясно и понятно, нерентабельное направление, зачем об этом писать? Да потому что там еще остались работать локальные агенты которые активно приглашают в Афины,чтоб вы там батрачили за копейки.

Поделиться этой страницей