мой мужчина зарабатывает меньше,чем я

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Пяточок, 12 фев 2018.

1. Alana

Alana Активист

А если вот это любовь, что выбирать не любимого который зарабатывает больше чем ты, или любимого, но не такого удачливого

2. Ирэшка

Ирэшка Новичок

Для нормального мужика это ппц

3. Ирэшка

Ирэшка Новичок

Хм искать третьего))

Alana нравится это.
  4. Alana

Alana Активист

Хаха идеально

5. Лика

Лика Новичок

В зону ещё большего комфорта))))

6. Дикая вишня

Дикая вишня Новичок

Скоро мужик будет как второй ребёнок

7. Gella

Gella Новичок

Каким бы он ни был хозяйственным, добрым и смотрел за детьми, варил борщи и тд... Он не мужчина если не может обеспечить семью, это бред, и ты соглашаешься на это.. Значит твоя ценность нулевая, а значит что и твой достаток станет меньше тк ты себя не ценишь, так и работодатель перестанет ценит это цепь, звено за звеном...

8. Матерая

Матерая Новичок

женщина не обязана никого стимулировать этот стимул должен быть априори!
    Посмотрите !
    И не делайте этого)
    5 вещей, котopые не нужно делать для мужчины.

1. Пoмoгать финансoво

2. Дapить дopогие подapки

3. Cлушать o егo прoблемax и жaлеть его

4. Давaть coветы и рекомендации

5. Одуxoтвoрять его

А вы делаете эти вещи? Какие ошибки совершали по отношению к мужчине?

9. Letta24

Letta24 Новичок

Такой был у меня период, что я уверовала в любовь и значит я пахала ,а он сидел дома и пса выгуливал)))когда начал нытье,что я много трачу на косметолога,солярий и ногти я задумалась,а надо ли мне такое чудо рядом)??

10. Матерая

Матерая Новичок

оч мило....если бы мне мужик вякнул что-то,про мои траты,тем более ,если это я зарабатываю....сразу бы пошел вон

11. АнастасияА

АнастасияА Новичок

Дело в том, что встречаются Альфонсы, которые сидят на шее, поднимают руку, рыгают, пьют пиво, не заботятся о детях, не моют даже за собой посуду, ходят в дырявых трусах, носках, которые воняют за 3 километра, вообще нифига не зарабатывают.

12. Ass

Ass Пользователь

Я бы не встречалась с неудачником. Мужчин нужно выбирать более тщательно. Неужели ты себя так низко оцениваешь??

13. Максимка

Максимка Новичок

Женщина всегда потребитель. Если мужчине нечего ей дать, она уходит к другому источнику. Так что мужчина не должен задаваться вопросом как ее вернуть. Он должен спрашивать себя не слишком ли много я ей отдал. Что осталось мне? И что она мне дала? Был ли обмен, был ли он взаимовыгодным? Женщина всегда что то требует, но масштабы у каждой свои. Часто ей просто нечего дать мужчине или она и не планирует ему что то давать. А мужчина часто сдуру отдает все и остается опустошенным. После этого она гордо уходит. Хеменгуэй говорил никогда не показывайте женщине жизнь, которую вы не можете ей дать. Я бы чуть изменил конструкцию. Никогда не отдавайте женщине последнее. Останетесь ни с чем. А пока у вас есть что взять (есть что есть ха ха) она будет с вами. Ей будет просто любопытно, а что же у вас осталось? Жаба ее задавит. Она останется. Но нужно ли это вам? Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Народная мудрость. Но по моему известно. Повезло не другому. От вас она наконец то отстала. А у другого еще все впереди. Он купился на обертку, упаковку. Скоро он ее развернет и обнаружит.... как в одном фильме говорилось «изящно упакованная мерзость».

14. Я читаю и думаю ...50 т....ну наверное где-то и можно жить на такие деньги..

15. так это ее муж)))

16. Bad_Boy

Bad_Boy Активист

Начинающим и еще не таким прожженным циникам нужно знать всего два принципа по которым женщина уходит от тебя, ты вроде не в чем не виноват, не изменял, любил, дарил, ухаживал, а она уходит. Так вот, видели как обезьяна перемешается по деревьям? Так и женщина никогда не отпустит одну ветку, пока не вцепится в другую. И второй принцип, правильно брошенный мужчина это бумеранг - всегда возвращается. Держись братва, тяжело только в первый раз.

17. Gella

Gella Новичок

ООО,нарисовались педики нищеброды
    Такие мужчины дале название мужчины не достойны .

18. Ass

Ass Пользователь

Ну это и написано давно ,ну вообще да не оч много мб в глубинке

19. Bad_Boy

Bad_Boy Активист

Девочки что с вами стало почему любовь уже не является длявас ценностью что ж вы такие

20. Ass

Ass Пользователь

Охохо думаю сначала свами что-то не то стало ибо вы скачите по телекам от одной у другой и потом Кидаетк

Поделиться этой страницей