мне мужчины никогда не дарили подарков.

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Аля, 21 май 2017.

1. Валенсия

Валенсия Пользователь

значит таких находите.

2. Валенсия

Валенсия Пользователь

попробуйте быть более "дорогой" в хорошем смысле слова женщиной,на свидание без цветов к таким не ходят и в кафешки дешевые не поведут ставьте себя сразу ВЫШЕ

summertimesadness и Плохая_Девочка нравится это.
  3. Я согласна с предыдущим комментарием!Нужно сразу ставить себя и дать понять,что не прокатит кофеек в булочной!Кто сразу слиняет-понятно,слился-значит нищеброд,а нормальный оценит это!

summertimesadness нравится это.
  4. поли

поли Активист

ну подарите себе подарочек сами)))

5. Аврелия

Аврелия Писатель

начните дарить подарки мужчинам)Добро возвращается !Или вообще дарите подарки))

Евдокия нравится это.
  6. Евдокия

Евдокия Новичок

Разве дело в подарках?))На самом деле лучший подарок -это любовь и уважение.
    А шмотки-это все знаете,просто хлам.

7. содержанка

содержанка Писатель

дело не в шмотках,но даря подарочки,мужчина тем самым выказывает свое внимание,отношение к даме.Это нормально,в этом и состоит принцип ухаживаний

8. Олег

Олег Пользователь

Я всегда задариваю но вот не ценят дамы увы

9. Олег

Олег Пользователь

Это да умница

10. Юлечкин

Юлечкин Новичок

Подарки это символы любви, они нужны! Не обязательно за миллионы, но подарки нужны!

11. SweetHoney

SweetHoney Новичок

странно...что вообще-вообще??Надо сказать в лицо мужчине, что тебе нужно,они тормоза еще те!

12. Sweet pie

Sweet pie Новичок

Жизнь — не там, где много машин и денег… Там жизнь, где люди, которые искренне тебя любят и очень ждут…

13. Оля

Оля Писатель

Ну не знаю, думаю да мне дарили и в 18 но тогда цели такой не было
    А сейчас я стала более меркантильной

14. Виолета

Виолета Пользователь

Ну прям... Наверное что то не договариваете

15. Глеб36

Глеб36 Новичок

мужчины обычно скупы только к тем,кто скуп с ними на чувства ,а искренним девушкам мы готовы купить и позволить многое

16. Шикарная

Шикарная Писатель

Девы,добрый день. Кто получал в дар автомобиль,поделитесь пожалуйста историями! Мне лишь давали поездить,погода откатала и забрали. В остальном все ок,шмоток очень много покупает. Дал 200 тыщ и сказал,дескать,если хочешь-выбирай авто и покупай. Ну я не стала,конечно.

17. Лора

Лора Новичок

Так бесит.меня тоже все кормят.нафиг надо,пирожные эти,только жир на жопе.лучше б деньгами отдал

18. Танечка

Танечка Пользователь

Мне кажется вам надо найти именно заботливого,любящего ,он как раз и будет вас баловать

19. Аля

Аля Активист

Спасибо!будем искать)

20. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

Квартиры и машины не дарили я встречалась с обычными мальчиками, не мажорами, да и то такие тоже вряд ли подарят такое, разве что телефон, но мне телефоны и обычные парни дарили

Поделиться этой страницей