Лучшая ночь

Тема в разделе "100 оттенков красного", создана пользователем Масимма, 25 дек 2018.

1. Масимма

Масимма Новичок

Девочки я влюбилась!!
    Не могу себя контролировать.... Тянет к нему. Но он из другого города даже страны, и нам явно не судьба быть вместе. Мы разные он умный я глупая блондинка. Он успешный а я...... Я ничего не добилась в жизни только лишь имею. Красивую более менее фигуру и то
    ...
    Как забыть?? Он попал в мой типаж , он такой милый и в то же время сексуальный у него нереальный член. Мне никогда так не было хорошо ни с кем за всю жизнь.. . Но он не давал никаких надежд так что с ним все честно, а я сказала что я влюбилась ..... . Реакция была только лишь улыбка ... И все. Но в сексе у нас просто пожар. Я только уезжаю как он пишет я т хочет меня и я все бросаю всю работу и мчу на такси к нему...
    Он скоро уедет. Мне плохо. Тяжело как то на душе не описать
    Как справиться с этим ?? Может удастся эти отношения перевести в более серьёзные ?? Или не надеяться ?

2. Карма

Карма Новичок

Да ниче натрахаетесь и надоест

3. Маня

Маня Новичок

Ну а вдруг дальше будет влюбленность!Такое бывает из секса могут возникнуть чувства,вам нужно узнать друг друга больше

4. Ирма

Ирма Пользователь

Тебе просто не хватает этих эмоций
    Тратишь время на него впустую если началось с секса этим и закончится поверь а потом ещё больнее будет чем сейчас когда он уезжает

5. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

Обычно мужчины думают этим местом а тут девушка хм

6. Ирма

Ирма Пользователь

Девушки ещё больше зависят от секскадьнооо партнёра так как привязываться на эмоциональном уровне

Олика нравится это.
  7. Аврелия

Аврелия Писатель

Ну что эмоции поутихли?))

8. Олика

Олика Пользователь

Согласна

9. Аврелия

Аврелия Писатель

А я не завишу

10. Cortnie

Cortnie Новичок

Он успешный... А я ничего не добилась и что??? Зачем ты себя принижаешь а его воздвигаешь на пьедестал? Вот так самооценка и рушится, а потом уже не вернуть!

11. Roman545

Roman545 Писатель

Мог бы помочь Вас познакомиттся с успешными и состоятельными мужчинами из Москвы.
    Можем обсудить на Ntl212@mail.ru

Cortnie нравится это.
  12. Cortnie

Cortnie Новичок

Очень интересно

13. Roman545

Roman545 Писатель

Пиши в электронку, обсудим

14. Аврелия

Аврелия Писатель

Ну да девочка совсем не ценит себя

15. Cortnie

Cortnie Новичок

А как быть ((((не знаю что с собой делать

16. Аврелия

Аврелия Писатель

Послушай, ты молодая, руки ноги есть, не придумывай себе проблем на пустом месте. Вот в 70 лет будешь страдать, а пока живи и наслаждайся

17. Hate

Hate Новичок

Во во

18. Cortnie

Cortnie Новичок

Да уж.. Руки ноги, а вот мозги....

Поделиться этой страницей