Лайкает всё, но не меня!

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Твоякиса, 3 май 2019.

1. Твоякиса

Твоякиса Новичок

Я вообще не понимаю своего парня, он меня бесит моментами! Лайкает все мои фотки, которые я выставляю, еду, одежду, просто красивые фотки, все без разбора, а вчера мы гуляли с подружками на заливе, сделала очень красивую фотку, все как полагается в платье, ветер раздувает волосы. Я парилась, 20 минут придумывала как подписать фото ещё 20 в добавок обрабатывала её! Выставила! И что вы думаете лайка, как и не бывала, решила проверить свои фотки, абсолютно везде стоят лайки, кроме тех, где я ?!! Я начинаю переживать! Почему так?

2. Штучка

Штучка Новичок

Может потому, что он не хочет, чтобы люди видели этого?

3. RITKA

RITKA Новичок

Просто вы с ума сходите по лайкам этим!
    Успокойтесь

4. Котичка

Котичка Новичок

А мы поругались и я его из друзей удалила, успели помириться, дальше в отношениях душа в душу, но принимать меня обратно в друзья он не хочет, я до сих пор у него в подписчиках вишу, спрашиваю почему не добавишь, говорит ой не видел, хотя я вижу, что количество его друзей растёт! Следовательно все заявки он видит, телок каких то добавлять он может, а меня нет? Как понять его? Это нежелание признавать или принцип его?

5. Валя

Валя Активист

А может специально чтобы задеть

6. Котичка

Котичка Новичок

Я тоже поначалу думала, чтобы меня задеть как то или разозлить, но нет, принципы у него такие!

7. Валя

Валя Активист

Ну и ладно, пусть принципы, смирись значит

8. Нади

Нади Новичок

У меня также было
    Очень разругались
    Но потом вроде помирились но не надолго, оказалось у него ещё есть связи с другими, трахал всех кого лайкал

9. K$ysha

K$ysha Новичок

Какой то он прям самец, лайк поставил и все? Она у него в постели?)

10. Флора

Флора Новичок

Так наверное хочет этим задеть

11. Miroska

Miroska Новичок

Скорей всего он пытается заставить этим тебя ревновать, чтобы ты проявляла больший интерес к нему

Флора нравится это.
  12. Нади

Нади Новичок

Ну как бы, там я потом и переписки увидела, а в них они ему уже титьки слали, и каждую он заманивал в гости, некоторые из них приходили.... По фото девки ни о чем... Но все же факт измены был
    Нет дыма без огня

13. Флора

Флора Новичок

Я тоже так думаю я бы не реагировала

14. Кара

Кара Новичок

!!! Возмутительно

15. Женечка

Женечка Новичок

Да уж..... Но вообще смотреть я о он лайкает это ппц дурка

16. магнолия

магнолия Активист

Я поражаюсь что есть те кому не похер на эти лайки..

17. Sneginka

Sneginka Новичок

Меня бы это тоже бесило, но может он нарочно в правда

18. Оторва

Оторва Новичок

Я бы наоборот не обращала внимание на это. Он тупо пикапит

19. Кара

Кара Новичок

Да, согласна я лучше не буду этого знать, иначе я только впадаю в депрессию и становлюсь ещё более не уверена в себе

Поделиться этой страницей