Кто считает ккал?

Тема в разделе "Похудение", создана пользователем женя, 14 сен 2018.

?

Следите за потреблением калорий

1. Да

4 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. женя

женя Новичок

Девочки, хочу похудеть немного к отпуску) мне хочется 3 кг скинуть. Начала считать ккал. Не больше 1300 в день. Но как-то не очень получается худеть. Результат не особо заметен.
    Скажите, сколько ккал надо потреблять в день, чтобы похудеть за месяц? На 2, 3кг ?
    Как узнать?

2. Аврелия

Аврелия Писатель

Яяяяяя
    Не больше 1300 в день

3. Елена

Елена Активист

Начала считать. Минус 2 кг.
    Женский организм требует меньшее суточное потребление калорий, нежели мужской. Это связано с заложенной генетической возможностью быстрого набора веса для полноценного продолжения рода.
    Так что пичалька , дамочки (если ему ты кладёшь и первое и второе и компот, то себе поменьше, поэкономь продукты)
    Норма ккал в день для женщины в среднем составляет около 2000 ккал. Это то, что пишет гугл, по мере это много. Во время похудения от показателей нормы калорий для различных возрастных групп женщин, имеющих разную активность и рацион, отнимают 500 ккал или 10-20%.
    Так что примерно 1500....

При этом количество калорий в день должно сокращаться постепенно, иначе резкое сокращение поступления необходимых организму веществ может спровоцировать сбои в менструальном цикле, ослабление иммунной системы, замедление обмена веществ или проблемы с работой сердца.

4. Юна

Юна Новичок

Считаю
    Стараюсь не больше 1200

Вложения:

Поделиться этой страницей