Как выглядеть шикарно, даже если у вас немного денег

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Гламурная сучка, 5 апр 2019.

1. Девчонки,поделитесь фишечками,как выглядить дороГА БоГАТА)))
    Я красивая,милая,молодая,но денег не хватает,все на жилье уходит ,как известно их много не надо,чтобы выглядеть со вкусом.Учитывая,что у меня их очень мало( я выгляжу слегка проставато(((Подскажите как одеваться,как следить за собой,как и что делать на дому.
    Маникюр сама делаю,как и педикюр,как умею..
    Конечно ,хочется в салонах получать обслуживание,но увы не могу себе этого позволить

2. Гуся

Гуся Новичок

Чтобы выглядеть дорого, необязательно составлять аутфит из дизайнерских вещей, достаточно знать несколько правил, которые помогут вам создать ухоженный роскошный образ, и следовать им. Важно следовать не моде, а правилам стиля и, разумеется, вашим личным предпочтениям. Помните: роскошь — это не ценник и лейбл на одежде, а умение сочетать вещи и преподносить себя.

3. Малявочка

Малявочка Новичок

ммм мне кажется главное фигура,там что не одень все будет сидеть,простые джинсы,майка,обувь только надо выбирать качественную,дешевку видно сразу

Гуся нравится это.
  4. EliTta

EliTta Новичок

дороГА)))
    Просто ухаживай за телом,а еще читай книги,будешь выглядеть умной и красивой,одежду никто не запомнит,запомнят что ты говорила и как себя вела,поверь детка

5. Гуся

Гуся Новичок

Согласна про фигуру
    И обувь
    Ещё важно, чтобы причёска была ухоженная, кончики подстричь не забывай 1 раз в месяц

6. Sussanna

Sussanna Новичок

Чем проще тем лучше
    Не надо заморачиваться

7. Lenka

Lenka Новичок

ходи голая, проще некуда))))

8. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

ага если не жирная

9. Chikylya

Chikylya Новичок

Ни в коем случаем не вздумайте покупать китайские вещи на рынках
    Из серии сумки луи за 3 тысячи рублей или футболку гучи за тысячу! Если вы будете в этих шмотках светиться перед людьми, которые носят оригинал, это будет видно, просто могут пристыдить))) а ещё обожаю девочек, кто ездит в общественном транспорте в таких вещах)))

10. Chikylya

Chikylya Новичок

Это очень смешно)

11. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

А типа там разница видно все в Китае шьют

12. ТыНеМойТип

ТыНеМойТип Новичок

Я тоже обожаю телок в автобусе с сумками Шанель

13. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

Мне кажется пофиг фирма важнее фигура и вкус можно одеть простое чёрное платье и даже туфли из кожзама

14. Гуся

Гуся Новичок

Плюсую! Футболка светлых тонов, джинсы по фигуре и обувь удобная))

15. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

Да, а ещё кроссовочки и юбочка) если фигурка позволяет

16. kira

kira Новичок

Согласна, что фигура должна быть на 5 иначе никакие шмотки и никакие лэйблы не спасут

ИришкаМур нравится это.
  17. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

Просто посмотреть как одеваются люди в журналах, звезды

18. Гуся

Гуся Новичок

Выделять в месяц на маникюр и педикюр, заниматься спортом, не жрать сладкое, не тратить деньги и время в пустую, а купить себе хорошее белье, куртку, сумку и обувь

19. ИришкаМур

ИришкаМур Активист

Как так а сладенького же хочется

20. Mira

Mira Пользователь

Недавно поняла что опрятность круче чем лэйблы))

Поделиться этой страницей