как выбрать агентство для эскорт работы ?

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Крисс Рии, 2 июл 2020.

1. Крисс Рии

Крисс Рии Новичок

Наверное самое сложное для нас это найти хорошее агентство! Как выбрать надежное ,чему верить.чему нет, какие условия выбрать,и желательно,чтобы,если они подошли нам,то,чтобы соблюдались,все это сложно и голова идет кругом,но если решились на эту работу надо сделать первый и ,возможно самый сложный шаг-найти себе то,что нужно,именно то агентство,которое не разочарует и поможет заработать,сохранить репутацию и тайну вашей работы и,конечно сможет защитить от всякого рода опасностей ,помочь ,предостеречь и научить важным моментам работы.Следующий этап:
    Где искать эскорт агентство.
    1. Конечно идеально,если у вас есть уже подружки,которые ездили и могут посоветовать вам менеджера или агентство. Рекомендации-это круто!Обычно,в девушках всегда нуждаются,эта такая работа ,в которой лимит сотрудников не предусмотрен))
      Стимулом для того,чтобы "привести подругу" будет то,что часто агентстсва поощряют денежкой тех,кто приводит новые лица.Собственно в этом и заключается работа менеджера.
    2. Мало,кто готов открыто рассказывать всем на свете,где работает и как живет,поэтому если вы не хотите у кого-то спрашивать,кто вас знает лично ,попробуйте прошерстить интернет пространство.Тут можно найти реальные отзывы.Просто будьте внимательны и не торопитесь.
      3. Можно пойти другим путем,искать работу в массажных салонах и прочего вида клубах,где якобы предоставляют релакс услуги,ну и по желанию клиента нечто большее.
      4. Как вариант ,модельные агентства!Они как никто другой в курсе вопросов эскорта.Если данные есть-вперед!
    Итак на что же обратить внимание,какие характеристики хорошего агентства хочу отметить.

Интернет просто пестрит подобными предложениями!Как же найти свое и не нарваться на чс или другое кидалово и развод?Особенно для тех,кто совсем новичок в этом и делает свои первые шаги к большим гонорарам)Так как же среди всего этого найти агентство и на что в первую очередь рекомендую обратить внимание.
    Для начала,пойми чего хочешь ты и на что согласна сама.Подумай как ты сможешь работать,как работать так,чтобы тебе реально было комфортно,чтобы ты не трепала нервы ни себе,ни своим работодателям.Сможешь ли работать 2 недели с парочкой выходных в другой стране или же тебе проще работать в русскоязычной стране,мб в столице или другом крупном городе,жить отдельно и приезжать на вызовы.В общем реши для себя,готова ли не спать ночами с графиком 24 на 7.И если да,то определи сумму,которую будешь считать достойной за все свои ресурсные затраты.Потом уже исходя из этого ищи где бы ты хотела начать работать.Иначе потеряешься в количестве предложений и так ничего и не выберешь.Первое место-оно должно быть реально комфортным для тебя максимально,чтобы не отбило желания,в любом случае ты должна морально настроиться!
    Понять как ты будешь принимать поток клиентов или тебе лучше начать с чего-то попроще.Поверь,девушек в агентства берут чаще,чем отказывают НО!одно важное правило НИКТО не захочет брать ПРОБЛЕМНУЮ особу.
    Из этого вытекает первое на что мы обращаем внимание
    ХОРОШЕЕ агентство просто по анкете на работу не берет
    Понадобиться сделать хорошие фото,не обязательно для собеседования профессиональные,но качественные селфи и без ретуши;).Скорее всего ,если ты подойдешь по типажу дальше будет следовать личная встреча.Это тоже нормально!Но если агент или менеджер предлагает интим))))Типа тест драйв смело шли его на три буквы-это развод)
    Как я написала отказывают не часто,но если совсем не фарш,то тебе скажут...Возможно скажут,что исправить или предложат другие направления,например если много лишнего жирка,а ты мечтаешь поехать в Лондон или Италию,то увы,милая не возьмут.

Следующий ВАЖНЫЙ пункт - условия, которые предлагает агентство.Обрати на это пристальное внимание))Ибо тебе по ним работать и потом капризы и прочее претензии будешь высказывать только себе,ты ведь соглашаешься на эти условия.Конечно,они вариативны,если ты не готова делать то или то,всегда можно это озвучить и договориться.Что касается твоего сервиса,то тут НОРМАЛЬНОЕ агентство никогда не ставит условия.Я скажу так -ТВОЙ СЕРВИС-твои ДЕНЬГИ.Но также ты можешь отказываться от клиентов.В нормальных местах именно так. Естественно причина должна быть) Эскорт не всегда подразумевает интим,да,да ,если ты модель,то ты можешь просто красиво сидеть рядом с кавалером и пить вино))Конечно если тебе готовы платить высокую зарплату только лишь за сопровождение, флаг в руки,но я в это не верю,не встречала ни разу,даже среди звезд шоу бизнеса ,поэтому если денежку предлагают НЕОБЫЧНО высокую за "просто посидеть и походить красиво" можете не сомневаться, в конце вечера вас ждет продолжение)) Также и в массажках и стриптизе и гоу гоу и пр клубах,я имею ввиду,если это не конкретно ЭСКОРТ,где все предельно ясно. Обычно нормальные агентства не скрывают интимной подоплеки и советуют взвесить все за и против, прежде чем девушка приступит к делу.То,о чем я писала выше)

При выезде за пределы страны надо иметь визу,безусловно,если ты едешь куда-то,то тебе обязаны предоставить жилье.И как там будет идти оплата тоже не скрывают!Оно может быть и фри,но может быть и 50 на и 50 и много других вариантов,бывает,что и сами девочки платят.Обращай на это внимание!Мое мнение-место должны предоставить.Может быть за какую-то оплату,хотя бы 50 на 50,но лучше бесплатно)
    Важнейший пункт!
    Безопасность
    - это одно из главных условий, узнай как происходит встреча ты -клиент,как агентства выбирает клиентов,есть ли чс и на какие минимальные гарантии ты можешь рассчитывать.Ну минимум я пишу,т.к работа сама по себе необычна,согласись и знать как поведет себя тот или иной клиент не может знать никто и тут важно вместе с оператором найти ту линию поведения,которая не приведет к опасному разрешению конфликта,если он возникнет.Но ты должна понимать,что твое поведение в первую очередь должно быть максимально дружелюбным и тогда все будет ок)

Далее конечно узнаешь СКОЛЬКО ты получаешь за то или иное действие)Обычно ДОПЫ твои)
    Этот момент крайне важен,ты должна понимать сколько сможешь заработать)Это твой стимул и мотивация.И еще ,смотри оплату не за ЧАС а за твой процент с этого часа)т.е то,что идет на ручки.
    Вероятно тебе придется вложиться в поездку...Это тоже нужно уточнять.Узнай за чей счет фотосессия,виза,билеты,питание и проживание опять -таки.Но чаще всего ,к сожалению -это все с твоего кармана.Но,по сути ,если ценник нормальный,то ты заработаешь в разы больше.Сопоставь все это и если нет денег то скажи,возможно тебе помогут с фото или билетами,особенно если работодатели заинтересованы в тебе.Я покупала билеты и делала визу сама,а вот фотосет мне помогли сделать,так что тут всегда есть варианты.
    Напоследок)Никогда и никто не будет тебя заставлять или навязывать работу.Это- не рабство!
    Сотрудничать или нет-дело сугубо индивидуальное.Конечно,реклама и различные ништяки,которые описывает агентство -это нормально,они ведь тоже конкурируют в своей среде.Но заманухи через обман ,скрытие условий или вообще ,что работа предполагает интим-этого никогда не будет.В хорошем агентстве обычно очередь из кандидаток и существует конкуренция ,так что тут все понятно.

ИТОГ:
    Определи чего хочешь ты и на что готова.
    Ищи через знакомых или внимательно изучай отзывы.
    Не бойся идти на личную встречу и там преподнести себя перед менеджером.
    Обращай внимание на БЕЗОПАСНОСТЬ,открытость и прозрачность об оплате,услугах,условиях.
    Ну и удачи ,щедрых клиентов и больших гонораров))
    Если есть ,что дополнить пишите,девочки,поможем друг другу)Я тоже если что-то еще вспомню допишу!

Мелания нравится это.
  2. Мелания

Мелания Пользователь

Очень часто слышала,что у агентства должен быть физический адрес?Это так важно?На самом деле сама сотрудничала через знакомых,адреса никакого не было,тк это НЕЛЕГАЛЬНО в РФ..какой адрес)))

3. София

София Новичок

Согласна! При выборе агенства стесняться нужно в последнюю очередь,нужно узнавать все!Вплоть до того сколько девочек будет жить в одной квартире ))Короче чем подробнее тем лучше тебе же,так что надо уметь быть честной в своих запросах и ожиданиях,чтобы тебе также честно могли ответить!Если юлят,то нафиг шли!

Для посика в инете!Если згнакомых нет или ты стесняешься спрашивать обязательно надо смотреть на сайт,дизайн,на то,как с тобой общаются,на адекватность и то,что они сами от тебя требуют,если требования низкие,тоже должно настрожить...
    Хотя с другой стороны не у всей есть свой сайт!Но электронная почта нормальная хотя бы у менеджера быть должна)

4. София

София Новичок

хэммм что-то мне кажется это бред!Какой адрес...ну может только если ты ищешь агентство в Штатах или Лондоне...

5. Фелия

Фелия Новичок

Да,все написано грамотно,на мой взгляд)

Основа,конечно это — безопасность.
    Эскорт-агентство обязано предоставить всю подробную информацию об условиях сотрудничества с девушками и местах работы,ну и о деятельности в том числе).Моделинг это или нечто большее или работа на поток.Лучше,чтобы все это знать заранее и не было никаких сюрпризов,мол поехала работать барменшей или официанткой,а там опа! То есть четко обозначено название агентства и сфера деятельности, в каких странах осуществляется деятельность, каковы условия проживания девушек, даются советы по предупреждению проблем, которые могут возникнуть в во время работы. Т.е полная поддержка на мой взгляд,обязательна!Особенно для новичков.Эьто и внушает доверие для вас самих и располагает и вы сразу поймете какое к вам будет отношение на протяжении всей работы.
    Но,никто не будет перед вами заискивать и как писала автор конечно,принуждать или навязывать!

Сайт..это дело вторичное ,на мой взгляд! Но если вы ищите через сайт...то там многе может быть скрыто тк ,например в РФ и СНГ это просто незаконно-проституция...Смотрите инфу,если информации недостаточно или она напоминает «развод» — ищите другого работодателя.Любое агентство,пусть то VIP-уровня или обычное на первое место также ставит заботу о своей репутации и, как следствие, — о сотрудниках. На сайте рекламном,например на вашей страничке или на сайте агентства есть предложения по дополнительным услугам для девушек,чтобы все было конкретно и понятно и вам и клиенту.
    Еще ,помните,что мошенничество, к сожалению, никуда не делось!МНогие могут хотеть просто развести вас на интим фото,чтобы потом шантажировать или на бесплатный секс тетст драйв))Этого нельзя допускать.Будьте умнее этих людишек! Вникайте в информационное наполнение сайта (если он есть)и задавайте вопросы – открытость информации – ключевой момент хорошего работодателя.

Еще,никогда не спешите!Если вас как можно скорее хотят отправить на работу, это касается заграницы,задумайтесь!
    Минимум вам должны дать ЦУ)Что делать,что нет,как себя вести на границе,как одеться,портфолию,виза!Это все дело ни одного дня.Если работодатель принебрегает этими моментами-однозначно либо он сам не профессионал,либо он не несет за вас даже минимальной ответственности!
    К примеру!Нормальные агентства в период пандемии приотановилди деятельность!А вот всякие фэйки пытались отправлять жаждущих работниц через границу ДА ЕЩЕ И за ИХ же счет,т.е мало того,что девочка сама заплатила за проход через границу,билеты,так еще и оказалась обманутой!В итоге итак денег не было и еще в долгах по уши,если не хуже!
    Профессионалы каждому пункту уделят время, посоветуют и всё досконально объяснят.
    Понимаю желание,страстное желание работать и поскорее улучшить свое финансовое положение,но девочки,голова на плечах для того,чтобы думать)

Про отказ!Это нормально!Если в вас не видят потенциала-не возьмут ,нормальное хорошее агентство не станет тратить ни свое ни ваше время,ценный ресурс ))на пустую работу ,где не будет прибыли.Просто ищите другое место,возможно там не ваш контенгент,такое бывает!Не вешать нос!
    Лучше поинтересуйтесь, что вам следует изменить в себе и какие есть для этого способы – вам помогут советами и контактами, потому что человеческие отношения остаются важными там, где работают профессионалы. Может быть, тебе надо немного похудеть,улучшить физическую форму так сказать,поработать с иммиджем и потом тебя могут приянть на работу.Помни,что предпочтения мужчин в разных странах варьируются.Можешь почитать инфу про типажи https://sterva.cc/threads/tury-tipazhi.1925/page-2#post-31383.

Хорошее эскорт-агентство, имеет ряд специалистов в своей команде от менеджера ,агента,который будет с тобой в любые моменты и поможет советом, администраторов, диспетчеров и так далее. Поищи отзывы, пообщайся с сотрудницами агентства и принимай осознанное решение)Взвесив все за и против)

6. Таня No

Таня No Новичок

Я вот про адрес тоже не понимаю,может в США так,но если местное в РФ...какое там ?Какой адрес.
    Ну и девочка рискует,но не так,а вот тот,кто организатор рискует в разы больше!Ни разу не слышала,чтоб в эскорте кого-то покалечили.

7. Arrisha

Arrisha Новичок

Я бы все-таки хотела написать ЭТО,чтобы новенькие девочки понимали,что эскорт -это не совсем то,что изначально значит .В переводе с английского языка ,эскорт — это сопровождение,ты продаешь свое время ,грубо говоря.А что ты будешь делать на свтрече это уже отдельная тема и договоренности!

Эскорт без интима — на мой взгляд это сказочка))для золушки из глубинки.. Типо за поболтать и похлопать глазками мне платят гонорар,даже мама не поверит)

Я работаю в Москве и СПБ,реально у агентства есть офис и адрес!Я не знаю схему,но они точно не как эскорт работают,как модельное агентсво)

Подруги советовали досуговые сайты пока не пробовала,вообще они под блоком...Наверное можно зайти через браузер ТОР.

У большого агентства есть свои базы,хотя и мелких тоже есть и чс и клиентов и девушек и тех,кто их подбирает,в общем это не один человек!Есть клиенты,которые годами обращаются в одно агентсво,зачем им рисковать своим временем,если нашли проверенное,новое не будут искать!Но вот новые типажи точно нужны.
    Всегда нужно новое мясцо)Без обид:)

Обычно к клиенту нужно быть готовой не только внешне)Нужно даже знать что говорить,о чем говорить,а о чем молчать
    Тебя выбирают по фото,поэтому обычно ты подходишь,но если в реальности не понравилась,всякое бывает,то менеджеру звонят и заменяют девочку.Похоже на эскорт,который на потоке,думаю да,но уровень повыше,конечно и клиентов и самих девушек,много моделей и красоток нереальных!С обложки журналов,актриссы!Умницы и красавицы одним словом!

Это в какой-то степени двойная жизнь: два телефона, два имени, есть история для клиентов и друзей и родителей...ну короче тех, кто не в теме. Я планирую время,т.к и учусь и работаю.

Есть девчонки,кто только эскорт занимаются,я же нет,я совмещаю с другой профессией!Мне так комфортнее.

Эскорт дает хороший старт, но когда-нибудь это все заканчивается. Поэтому пока есть силы и молодость почему бы и нет?Лучше себя перестраховать сейчас,жизнь нынче непростая,сами видете.

Последнее редактирование: 6 июл 2020
  8. Arrisha

Arrisha Новичок

А и еще!Многие девочки знакомые сидят на сайтах знакомств,там уже давно все знают как и что устроено,многие мужчина так и пишут как насчет встречи за мп.Ну и цена уже зависит от тебя твоей красоты и его возможностей .
    Вот такие варианты,но все это можно назвать одним словом на П)))Меня не смущает,какая разница.МНе нравится такой вариант,кому не нравится ищут другой.
    никогда не бывала на работе за границей именно эскорт на поток,но возможно поеду,это тоже интересно и хочется попробовать,говорят деньги там большие!

9. Приветик..А расскажи,как оплата происходит, по часам? слышала,что где-то расценки начинаются от двух часов, потом — до четырех, а дальше уже на ночь или сутки. Или как у Вас?

10. Карамель_ка

Карамель_ка Новичок

Привет!
    Я сейчас обосновалась в Москве тк не могу ехать никуда,понятно почему..У нас так все зависит от внешних данных, от того, от харизмы ,притягательности... Если простушка , а не инста стар, то средняя цена — от 20 тысяч за два часа. После отдаем процент менеджерам: в среднем им платят 30-50%.

В Москве за месяц можно заработать от 250 тысяч до миллиона. Огромная часть уходит на жилье..плюс удодовые процедуры, ты должна выглядеть очнеь презентабельно!: маникюр-педикюр, загар,фигура, волосы,кожа.А ночи без сна дают о себе знать в первую очередь никаких мешков под глазами косметолог мне кажется в связке работает)))))))со всеми шлюхами))
    Про чай мы обычно не докладываем,но были случаи,когда это менеджеры узнавали и требовали делиться!
    Обмануть менеджера можно))
    Я всегда даю свой номер,это выгодно и мне и ему,так почему бы и нет?))

Надо следить за подлиностью купюр!Были случаи,когда сували подделки.
    Деньги всегда вперед!Иначе...сама пришла,что ?какие деньги,ну все это проходили,думаю по неопытности.Тут точно не надо стесняшку изображать!Сначала подарок потом уже все остальное.

11. Devol

Devol Новичок

Про безопасность штука спорная!Какие гарантии??Я работала в Спб и Москве и Нижнем...там начинала.
    Ну что,они знают номер телефона,который можно просто взять симочку и все))Так что безопасность никто не обеспечивает. Конечно,они вроде как проверяют,методы не знаю,и вроде как защищают,но если реально возникнет ситуация,что прям кирдык,вряд ли менеджер будет за девушку рвать и метать!

Обычно есть большой черный список, доступ есть туда у тех,кто знает...т.е. менеджеры вполне могут посмотреть человека ,если на нем есть грешок ,то нормальные агенты никогда не отправят девушку,зачем проблемы на свою голову?Но всякое бывает,есть и те кому плевать!Встречала таких.....

Ну ,если впервой пришел чел,то тут уж на удачу.
    Никто не спорит, это опасно, но это точно так же опасно, как если просто познакомиться с мужчиной на улице и пойти к нему домой)))Но мы же так не делаем)

Бывает,что клиенты могут стать оч агрессивными,хотя обычно душки,лапочки!Такое было со мной.Выпил,кокс и понесло!Хотя ранее был очень хорошим!Хорошо,что деньги я взяла сразу,пришлось утекать)))
    А потом он избил другую девочку,причем сломал ей нос..Ну всякое бывает!
    Зависит от удачливости!Я везучая по жизни из таких передряг удавалось выходить сухой,что тут поверишь в ангела хранителя ей богу!
    Так что за безопасность отвечаете вы сами и господь бог!Никто ее не может чисто физически гарантировать,даже если вызвать ментов....то все равно,пока они приедут...он может забить до смерти!

12. Голубая луна

Голубая луна Новичок

это ты наверное мало в этой теме!Еще как бывает и из окна выкинут и изобьют и придушат!
    Ну а что организатор прости??Он сидит в Рашке,сообщения шлет себе,к нему из Турции не приедут домой))никак))

13. Mamasita

Mamasita Новичок

ну как бы и за это могут легко наказать!Агенство Dream например!Слышала?

14. Kristina

Kristina Пользователь

Не могут!
    А там история в том,что кто-то сдал)))

15. Golden

Golden Новичок

Я лет с 16 уже живу самостоятельно! Меня родители особо не баловали,а сладкой жизни хотелось, и я начала работать сама. Что я имела к 26 годам??? Средняя зарплата ,нет мужа,нет того кто содержит...Я могла платить за квартиру, покупать какие-то элементарные вещи. Однажды испугалась,если что-то произойдет...болезнь или еще что..или вот как сейчас эпидемия??? А я бедна как мышь(( Да и семье нужна моя поддержка(
    Я всегда хотела жить достойно!Всегда хотела носить лучшие бренды и кушать в дорогих ресторанах..Про эскорт я узнала случайно.И долго не думая начала!Я никак не выбирала ..честно,просто пальцем в небо!И это не была какая-то контора,просто мне понравилась женщина,она была искренняя и честно все рассказывала.Это девушка сама раньше работала.Я доверилась и в общем-то все получилось.Но идя в эскорт я сказала себе будь что будет!Кто не рискует...тот ....
    На эту девушку я вышла через менеджера кстати говоря,просто написала нескольким в ватс ап,а их номера нашла в группах.И все.Мне ответили,пообщалась,ну скинула фотки.Вот так я выбрала.Но советы дельные.Просто кому как повезет.
    И да...
    Меня действительно никто не принуждал и я шла добровольно и с радостью даже!Я понимала,что получу такой-то гонорар,который на своей работе не получу никогда...На работе я имела даже больше стресса,чем работая с мужчинами в эскорт...
    т.е не что-то страшное меня привело туда,я не была на улице и тд,но я понимала,что больших денег я не заработаю никогда....и нигде кроме эскорт.Ну думаю вы понимаете о чем я.
    В целом важно конечно попасть в струю.Найти своего человека.И потом уже проще.Кто-то еще посоветует с кем-топ познакомитесь и пошло поехало но начать как-то надо если решилась.Конечно осторожно надо быть с чс.Я об этом не знала,но бог уберег меня.А сейчас можно прошерстить и найти номера в чс.

Murka нравится это.
  16. Самая Крутая

Самая Крутая Новичок

Вот почему агентства до этих пор существуют и я считаю, что лучше с ними работать . Я об опытных говорю конечно девочки, не однодневках. Кроме опыта и организации процесса у них есть существенное преимуществото -своя база проверенных клиентов,если вы считаете это не важно, то вы новенькая.... И базу они не за один день наработали, все это требует времеи, личного опыта оператора и тех девочек что с ними работали. Только так можно узнать точно кто хороший.И только так можно на 100% быть уверенной в клиентах.
    Вот что что, а в жизни нельзя купить так это опыт.

BanditKA нравится это.
  17. BanditKA

BanditKA Новичок

Я вообще думаю,что как вариант искать агенства в ЧС!Но не то,что вы подумали,а именно искать те агентсва,которые выложили девочку,которая украла деньги или не рассчиталась за билет.Значит она поехала и все гуд))

18. Таня No

Таня No Новичок

ты начиталась телеграма???

19. Фелия

Фелия Новичок

Сейчас особенно надо быть внимательными в выборе агенства,если ехать куда-то в европу!У меня знакомые так поперлись и их не пустили!

20. Неверная

Неверная Пользователь

А куда поехали??И что там произошло?

Поделиться этой страницей