Как стать магнитом для мужчины

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Аделина, 15 ноя 2019.

1. Аделина

Аделина Новичок

Именно для одного человека многие мне не нужны) как стать для него наркотиком, так сказать?) он очень самодостаточный и ему мне кажется ничего не нужно... И никто...
    А хочется его в свои сети. Посоветуйте пожалуйста)

2. Роскошная

Роскошная Активист

Забыть об иллюзиях. Чтобы вы никогда не думали о том, что создав для своего мужчины просто райские условия для совместной жизни, вы этим привяжете его к себе. Что материальные ценности, которые вы ему предложите, каким-то образом обострят и повысят его ответные чувства к вам. Это огромное заблуждение. Нормальный мужик никогда не скатится и просто психологически не сможет стать альфонсом, это в принципе исключено. У него либо есть к вам чувства, либо их нет.

У вас обязательно должен быть внешний лоск, глянец, неповторимый и благородный шарм. Плюс к этому – вы еще должны обязательно любить себя. Самоуверенность в вашем поведении тут тоже сыграет огромную роль, превратив ваши недостатки в ваши достоинства.

3. Belka

Belka Новичок

Метод от противоположного работает на 100 процентов

4. Alinochka24

Alinochka24 Писатель

Чем дальше от него, тем больше он будет тянуться к тебе....

5. nadezhdamatvina

nadezhdamatvina Новичок

Если вы чувствуете что ему не нужен никто, то наврятли получиться, собственный опыт. Хотя может это только мой опыт)

6. Аделина

Аделина Новичок

Есть такие.... Но возможно ему не нужна именно ты имею ввиду не конкретно тебя а в общем о девушке , а другая будет нужна и будет писать искать встречи и все делать, что не делал тебе

nadezhdamatvina нравится это.

Поделиться этой страницей