как найти свою любовь?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Олика, 28 июл 2018.

1. Олика

Олика Пользователь

Интересно ваше мнение и советы.
    Мне уже лет не мало,но любви так и нет(
    Что я делаю не так,не знаю,но мне мало кто симпатичен.Точнее вообще никто.
    В итоге я одинока,и хоть кто-то и появляется на горизонте,я не могу ответить взаимностью,мне не нравится этот человек..
    Готова к любви,хочу детей и замуж,но ничего не выходит.
    Да,я мало куда хожу,работаю с женщинами в женском коллективе,поэтому пересекаюсь с мужчинами не часто,на сайте знакомств не получилось толком никого найти.
    Какие есть еще варианты?_)

2. Евгений

Евгений Новичок

Ну хоршо дапустим мы хотим встретить свою любовь ,
    Это нужно ,что бы этому человеку доверять ,А сколько женщин
    Посвоей наивности и доброте душевной на этом погорели.
    Если ты от всей души ,а с тобой только проводят время.
    Здесь неправильно немного поставлена задача на мой взгляд.
    Не только ты должен найти свою любовь ,а она должна быть взаимной.И это самое сложное.
    Ну попрошу я вселенную о счастье личном. По мне ,пока я не проверю человека ,мое сердце не откроется.Потому что не дура.
    Я вижу автоматически человека на сквозь.Мой инстинкт самосахранения в переди .Это может девочка 18 летняя впустить в свое сердце ,поверит и это хорошо, все хорошо закончится к примеру свадьбой,потому что просто попался хороший человек и тоже любит.А как поверить в любовь когда уже обьжегся раз 300?Как быть им?
    Попросить у вселенной еще приключений?
    Не знаю здесь только из всей статьи одна правда что любовь действительно встретишь в своей жизни один раз и хорошо что бы в этот момент сложилось все хорлшо.
    Потому что если нет ,а как это всегда обычно бывает,если нет то конечно ни кто не останется один найдут еще кого нибудь с кем свою жизнь проведут но любоаь которая была первой останится как примером на всю жизнь.
    Нельзя забывать об осторожности и как бы вы не любили все равно с вами чеоовек которого вы до конца не знаете ,со своими привычками .Имеет большое значение с какой семьи и чем занимается.Квлечения.И главное есть ли сикреты от вас.
    Без любви вы не пропадете а с любовью можете потому что доверие оно иногда может оборачивать и против нас уже необратимо.

Kikka нравится это.
  3. Рэйен

Рэйен Пользователь

очень сложная тема вооьбще есть ли любовь

4. Siouxsie

Siouxsie Новичок

У вселенной просить..ну да,больше ничего не остается

5. Haldy

Haldy Новичок

В нее бы поверить....

6. зажигалка

зажигалка Новичок

поверить сложно ,пока не влюбилась ,конечно

7. Олика

Олика Пользователь

ох как я понимаю вас

8. умница

умница Новичок

Это очень интересный вопрос.
    Я думаю,что доля правды есть в том,чтобы быть открытой к вселенной и новым знакомствам
    Одевайтесь ярче,гуляйте ,лето на дворе)Ходите на вечеринки,концерты,выставки.
    Будьте как пишут в активном поиске)

9. Шанталь

Шанталь Новичок

я тоже не верю..

10. Евгений

Евгений Новичок

Я бы с удовольствием влюбился в прекрасную нимфу)

11. Я тоже одинока.Я уже не зна как и где искать.Ищу активно и на сайтах,но толку ноль(

12. Juse

Juse Новичок

Я давно разочаровалась в любви.
    превратилась в меркантильную суку

13. Мулатка

Мулатка Новичок

А я не верю в любовь,разочаровалась (
    но наверное у кого-то бывает такое,бывают эти чувства,волшебство!

14. Sweet Cherry

Sweet Cherry Новичок

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Олика и Kikka нравится это.
  15. Kikka

Kikka Новичок

Евгений, вы просто мозг!!!!

16. Олика

Олика Пользователь

Это понятно.... Борис.... Хорошо сказал но как найти того единственного

17. Alana

Alana Активист

Это невозможно, вы только представьте сколько всего нужно, чтобы все совпало
    А это почти не реально
    То женат, то живёт в другом городе, то вообще ты любишь меня а он пользуется тобой

18. Олика

Олика Пользователь

Возможно)) просто быть менее прилирчивыми, жаль но идеала нет, я не встречала....

19. Олика

Олика Пользователь

Хотя сама я маюсь с этим ((((хоть и мысли разные, но все одна и одна.... Нет его единственного

Поделиться этой страницей