как я тусовалась у шейха.

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Jey-C, 26 янв 2018.

1. ANGEL

ANGEL Писатель

Сейчас девочки в 15,как мы в 26 очнитесь это нормально для них

2. Елена 33

Елена 33 Новичок

Девочки,а кто-то скрывал возраст?Я бы поехала,но мне уже 30

3. Аня

Аня Писатель

не лишним будет знать,Как в таких странах отрубают головы прости....кам .Мужья за неверность отрубают руки.И казнь законно происходит на площади))

4. Аня

Аня Писатель

тут ты права,девчки в 20 такие кобыляхи огого!

5. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Не, там сейчас строго с этим, по паспорту проверяют. 23-24, это максимум, а у некоторых (Султан, Ха) до 18-19 берут даже. 30 лет это уже вообще борщ , ни на одну тусовку (если хочешь именно к шейхам) не возьмут. Темы только, как вариант, и то , сейчас закам подавай девочек 16-17 лет, либо тех, кто выглядит как бейбик.

6. Елена 33

Елена 33 Новичок

понятно,ну я выгляжу хорошо и лицо беби фэйс,только вот возраст...ну ничего будем искать

7. summertimesadness

Если бебифейс, то попробуй по темам посмотреть. Типаж востребованный очень)

8. Елена2021

Елена2021 Писатель

Мне 27 недавно исполнилось. Первый мужик у меня был как раз в 15 лет. Как сейчас говорят спонсор. Жила в небольшом поселке и у него недалеко крутой коттедж был. Занимались с ним только оральным и анальным сексом, в писю меня не трогал и мне это все дико нравилось! И многие мои подружки в то время были уже не девочками.

9. Елена2021

Елена2021 Писатель

я скрываю 3-4 года. Но если куда то ехать за границу работать - смысла скрывать нет. Все равно узнают: билет будут покупать, в отель заселять да и много еще чего.

10. summertimesadness

Некоторые деньги просто на билет скидывают и паспорт не просят. Но это надо быть либо в очень хороших отношениях с мужчиной, либо быть инста ТОП(они, как правило, сразу требуют аванс 50-60% от общей суммы безналом до поездки).

11. Ягодка

Ягодка Пользователь

Хах хитро

12. Ягодка

Ягодка Пользователь

А родители? Не догадались?

13. sterva99

sterva99 Новичок

Они все такие хитруны)
    У меня похожая история, только по возврасту чуть раньше началось, мой отец работал на одного дядю, я о нем только слышала но никогда не видела, однажды на совместном пикнике я так поняла он меня и заприметил. Подставил отца в воровстве, потом подъехал ко мне после школы и говорит мол отца посадят но я могу помочь, поехали обсудим детали. Я ехать не хотела но на месте не хотел ничего говорить, поехала к нему домой, а там он говорит мол становись рачком или батю посажу, пришлось прогнуться.
    Потом отца выпустили но он угрожал новыми проблемам и заставлял встречаться, хорошо что через год мы переехали.
    А так хитрец, я тогда думала и никому ничего не докажешь по факту девственница.

14. Елена2021

Елена2021 Писатель

неа. Я шифровалась конечно.

Аня нравится это.
  15. Аня

Аня Писатель

Да уж.. отец знает?

Поделиться этой страницей