Как его забыть и как стать стервой

Тема в разделе "Психологическая поддержка", создана пользователем Lucky98, 19 июн 2019.

1. Lucky98

Lucky98 Новичок

Девушки, хочу стать стервой. Надоело, что мужчины мной пользуются. Я симпатичная, очень добрая и наверное немного слабо характерная.
    А мужчины, как мне показалось любят властных и стервозных.
    Как изменится?
    Сейчас мне очень нравится один парень я даже с дуру ему призналась, что он мне нравится и мне кажется он охдадел после этих слов.... Как все вернуть? Чтоб он снова горел интересом как в начале том уже не возможно?
    И как вообще не влюбляться, я не хочу тк это приносит больше печадец, чем радости. Научите плиз

2. MARISSSHKA

MARISSSHKA Новичок

Стервы это отдельный тип людей, совершенно другое поведение, манеры и характер, очень трудно стать специально стервой, попробуй почитать книжки для начала с психологией

3. Ваня

Ваня Пользователь

А я знаю как.
    Становишься эгоисткой. Свои желания ставишь на 1 место и на всех плюешь с высокой колокольни

4. Екатерина

Екатерина Активист

Сильные чувства не уходят на совсем, все равно на протяжении жизни периодически и часто неожиданно вспоминаешь. По мне волю в кулак и встречаться с друзьями , флиртовать, принимать ухаживания. Постепенно все притупляется и вспоминаешь с грустью, иногда с сожалением. Но жизнь не стоит на месте. А долгие разборки ни к чему хорошему не приведут. Скажи себе , что достойна лучшего!

Элина нравится это.
  5. Franchesca

Franchesca Новичок

Разозлись!!!! На него и на себя! Стань лучше, займись собой, пусть он будет страдать, видя твои фото в социальных сетях

Элина нравится это.
  6. Элина

Элина Активист

Потрахатся надо с другим!!! Но с тем кто симпатичен

Екатерина нравится это.
  7. Екатерина

Екатерина Активист

Да, разозлилась и потрахалась)) только потом снова те же мысли и те же будни.
    Надо начать с головы понять себя и принять и нужно ли быть стервой? Ты ли это? Стань собой, а его отпусти, просто не твой человек, ты его не заставишь быть с тобой. Зачем тебе это, не хочет и не надо

8. Элина

Элина Активист

Секс это прекрасно

9. Екатерина

Екатерина Активист

Все не могут забыть кого-то, но чем больше хочется забыть тем больше думаешь

10. Daniel

Daniel Новичок

Попробуйте послушать аффирмации

11. Екатерина

Екатерина Активист

Очень важно проанализировать и осознать все: и чувство вины, и чувство любви, и чувство грусти, что его больше никогда не будет в твоей жизни, и чувство страха, что вы никогда не найдете новую любовь.

12. Loco

Loco Новичок

Найти другого а лучше не одного и отвлечься

13. Ваня

Ваня Пользователь

Хороший совет)

14. Zayka

Zayka Новичок

Очень просто!!! Начни встречи с мужчинами и ты увидишь какая ты классная, как тебя хотят, задарят подарками и забудешь этого осла

15. Галина

Галина Активист

Жаль, что волшебную таблетку от ненужных воспоминаний пока не изобрели. Приходится справляться самой.
    Прими решение и действуй. Ни шагу назад!!!!! Если можно не общаться с ним. Займись делом. Собой я конце концов

16. Ваня

Ваня Пользователь

Не знаю не знаю.. Так до ненависти недалеко на всех мужиков

17. Казка

Казка Новичок

Мне кажется стать стервой проще простого, просто забиваешь на всех

18. Екатерина

Екатерина Активист

Нужно время и усилия, без этого ничего не будет

19. Казка

Казка Новичок

Найти другого мужчину