я сделала грудь!

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем vampirocjka, 28 окт 2017.

1. Tatyev

Tatyev Новичок

Я за пластику, если это в меру и необходимо. Не нравятся накаченные силиконом девушки. Получилось у вас очень хорошо, естественно):) У меня у подруге такая же проблема как и у вас Rauyisa, посоветую сходить к вашему врачу на консультацию.

Вики и Шарлотта нравится это.
  2. Душенька

Душенька Новичок

Я думала о пластике, но не решалась. все изменилось когда попала на консультацию к Алексанян Тигран Альбертовичу. На консультации Тигран Альбертович обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. После моего увеличения груди прошел месяц.Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!! [​IMG]

3. Вики

Вики Пользователь

Да, если в меру, то почему бы и нет

4. Дебора

Дебора Новичок

Отличный результат

5. Tanusha

Tanusha Новичок

Как же круто а на пальпацию они как!??

6. Tanusha

Tanusha Новичок

Вот почти как мои, но моему мужчине нравится...

7. гарик

гарик Новичок

Мне как мужчине не нравится такая грудь

8. Tanusha

Tanusha Новичок

Почему

9. Captain America

Captain America Новичок

Девочки, кто делал грудь, поделитесь отзывами. Как вообще ощущения? Сильно видно, что сделанная? На ощупь как?

Поделиться этой страницей