Изнасиловал спонсор

Тема в разделе "Секс против воли", создана пользователем Маняша, 26 фев 2019.

1. Маняша

Маняша Новичок

Девушки не повторяйте мою Ошибку.
    Познакомилась с мужчиной через сз. Всё казалось, безопасно. Встреча в кафе, знакомство. Втрое свидание уже у него. Я поверила ему, он очень понравился и очень приличный на вид.
    В итоге меня завезли на дачу и в бане трое его друзей изнасиловали. Я не помню их лиц. Они что-то мне добавили в вино.
    Я не знаю на кого писать заявление. Я боюсь огласки, боюсь что мама узнает а тем более папа.
    Никогда не надо ехать к ним. Только отель. ((

2. Танечка

Танечка Пользователь

3. Аля

Аля Активист

Сколько таких историй , уже даже не жаль вас где голова??

4. Инна Лир

Инна Лир Новичок

5. Аля

Аля Активист

Опыт....

6. Комсомолка

Комсомолка Новичок

На идиота нарвалась а не на спонсора. Но может ты и сама содержанка неважная

7. Аля

Аля Активист

Ну не факт всякое бывает тут знаете риск и не угадаешь

8. Гванька

Гванька Новичок

Меня, пытались так, но я смекнула и не пошла на встречу
    Точнее пришла но услышала вирубке второй мужчина говорил решила не идти мало ли что

9. Eva

Eva Пользователь

Надо было заявление написать

10. Adict to you

Adict to you Пользователь

Слава богу у меня все гладко пока.... Никому не пожелать... Сочувствую...
    Подумайте прежде чем идти на встречу

11. Aminka

Aminka Новичок

Тоже была история, по малолетке тусила по району как безпризорник, радакам не было до меня дела, хотела айфоны и все такое, подъехал один на крутой иномарке, угостил кофе, разговорились, предложил потусить с ним банька, массаж ничего более, предлагал большие деньги.
    В итоге ничего не подозривая согласилась.
    Поехали в баню, как оказалось его, купальника у меня не было, была там в нижнем белье. Началось все как договаривались просто массаж, потом начал лапать когда сказала что ухожу достал нож и пара пощёчин чтобы я поняла что должна быть паинькой.
    На тот момент сексуального опыта никакого не было, раздел меня, и медленно не спеша лишил невинности, было неприятно но терпимо,я даже не сильно обижалась но потом к нам присоединились ещё три его друга и начался ад, было больно грубо и долго.
    А когда лишали анальной девственности я думала умру от боли, натягивали меня всю ночь, только под утро отпустили.

Поделиться этой страницей