Ищу спонсора

Тема в разделе "Инди", создана пользователем Катенька Катюша, 22 апр 2019.

1. Москва.

Здравствуйте.

Хочу Вам предложить совершить инвестиции для развития перспективного бизнеса в направлении студий красоты нового формата.

Возврат инвестиций 12 месяцев.

Рост выручки и чистой прибыли, за счет расширения спектра услуг, автоматизации бизнес процессов и повышение качества услуг и обслуживания в процессе становления бизнес модели.

Планирую развивать сеть студий. В ближайшие полгода открыть минимум еще 2-3 студию в Москве и в регионах…

Если Вас заинтересовало предложение, или есть какие-то вопросы, то я готова буду на них ответить в любое удобное время.

eekaterina281@gmail.com

2. Пумма1

Пумма1 Новичок

Москва
    Здравствуйте дорогие мужчины, я девушка с выдающимися формами (115-70-120) рост 175, 27 лет, у меня 2 высших образования, я творческая натура, добрая и искренняя девушка, полная страсти, любительница путешествий и новых эмоций, ценю искренность и легкость в общении. Ищу взрослого (30-50 лет) щедрого, обеспеченного, умного мужчину спонсора, в приоритете серьёзные отношения, но и другие формы общения могу рассмотреть если заинтересуете, пожалуйста пишите сразу о себе и что готовы предложить, не хочу тратить ни своё, ни ваше время на пустые переписки, спасибо за понимание)

puma1.03.91@mail.ru

Tom Hardy нравится это.
  3. Прям кардашьян

4. EME

EME Новичок

Пхахах точно

5. Жора

Жора Новичок

Кто в Смоленске девочки =)?

6. Настя

Настя Активист

А что там

7. Отличница

Отличница Новичок

Да ну, вообще не о чем фигура

8. HelloyKitty

HelloyKitty Новичок

Согласна, мужчину ещё и спонсора впятером найдёшь, таких как ты очень много! Фигура очень на любителя

9. sVetka

sVetka Новичок

Впятером? Ты о чем?

HelloyKitty нравится это.
  10. Муся

Муся Новичок

О групповом сексе походу ахах

11. Душечька

Душечька Новичок

Хочу найти своего старенького мужика, лет 55,для его и моей радостей

12. Roxy

Roxy Новичок

А тебе самой сколько лет ?

13. HelloyKitty

HelloyKitty Новичок

Вряд ли имела ввиду, по кнопкам не попадаю)

14. Tom Hardy

Tom Hardy Новичок

Не спонсор но кое что могу)

Поделиться этой страницей