Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. milleyalisa

milleyalisa Новичок

Москва.
    Познакомлюсь с порядочным и образованным мужчиной. Свободна, настроена только на продолжительные отношения. Девушка с красивой яркой внешностью, стройная, высокая. Получила хорошее образование. Из интересов могу назвать джазовую музыку и балет, которым занималась профессионально. Не меркантильна, но приветствую когда мужчина готов искренне помогать. Прошу отнестись с пониманием к тому, что я не высылаю фотографии всем подряд. В первом письме расскажите подробнее о себе и своем предложении. Спасибо за внимание!

milleyalisa@yandex.ru

2. julybest91

julybest91 Новичок

Москва. Красивая, стройная, кареглазая москвичка , 28 лет , 170 рост , 53 вес. Мастер спорта по художественной гимнастике. Артист хореографического шоу-балета. Высшее образование с отличием. Интересная собеседница, могу поддежать разговор на любые темы, знаю английский и итальянский языки. Познакомлюсь с интересным мужчиной для регулярных встреч с содержанием от 200000 рублей в месяц. e-mail julybest91@inbox.ru [​IMG]

3. kattypad7

kattypad7 Новичок

Ищу спонсора, Москва.
    Ищу состоявшегося мужчину-содержателя для взаимного наслаждения и создания чувственной истории.. Наши встречи строоого конфиденциальны. С меня — ласка, душевные беседы,классный секс и легкость бытия!)) С вас — поддержка, дорого.
    23 года,брюнетка с зелеными глазами, рост 160, миниатюрная, занимаюсь спортом, не курю, очень редко могу выпить, слежу за здоровьем и своим развитием. Занимаюсь творчеством, учусь, изучаю языки, люблю жизнь!! Ценю в мужчинах внутреннюю силу, ум и порядочность ))
    Время — самый дорогой невозобновимый ресурс. Поэтому, пожалуйста, пишите на почту те, кто готов к встречам и обозначайте ваши условия поддержки. Дальше можем обсудить лично.. kattypad7@gmail.com С удовольствием вам отвечу!

4. milana1661

milana1661 Новичок

Хаха

5. AlyonaPreo

AlyonaPreo Новичок

Киев

34 года, рост 176, 64 кг, грудь 3, длинные рыжие волосы. Могу охарактеризовать себя как приятная, находчивая собеседница, хорошее чувство юмора. Умею слушать и слышать. Держу необходимую дистанцию в отношениях, без слов понимаю какие темы затрагивать нельзя и обходить стороной. В социальной жизни сдержанная, в сексуальной-раскрепощенная.
    Не ищу ежедневных встреч, не собираюсь разрушать семьи. Со стороны мужчины хочу такого же отношения к моей личной жизни.

krasnogorodskayaea@gmail.com

6. inc096

inc096 Новичок

[​IMG]Город: Москва.
    25 лет. Рост 164, вес 48 кг, детей нет, не замужем и не была, без вредных привычек, хожу в тренажерный зал. Из увлечений: занималась профессионально танцами, люблю путешествия (готова составить компанию). На данный момент живу в г. Пушкино. (Не далеко от Мск)
    Хочется как можно быстрее встретить щедрого и главное очень воспитанного и тактичного любящего путешествовать мужчину, который будет мне помогать.
    Одного и надолго, который сможет достойно обеспечивать, для отношений основанных на взаимном уважении и понимании друг друга. В отношениях готова многое отдавать мужчине.
    Фото ню НЕ отправляю, разовые /пробные и тд встречи для секса НЕ интересуют совсем, от слова вообще.
    Пишите только если Вы готовы действительно прислать своё фото, рассказать о себе (желательно в первом сообщении) и встретиться для знакомства, сразу на секс НЕ готова!
    Вступать в длительные переписки не о чем желания и возможности нет. Отношения- ключевое слово.
    inc096@bk.ru

7. keptwoman

keptwoman Новичок

Москва 20 лет, много целей и планов. Занимаюсь спортом, пианистка, 160-46, если это важно)) Вы приятный мужчина средних лет и у вас тоже есть цели и амбиции. Отношения конфиденциальные. От 100т в месяц

keptwoman@bk.ru

8. Лера Масква

Лера Масква Новичок

Москва

Москва. Меня зовут Валерия — я Человек, и каждый день делаю лучшую версию себя.
    Мне 26 лет, рост 171 см! Длинные, русые волосы, карие глаза. Занимаюсь спортом, люблю бегать, путешествовать !
    Установка на жизнь Любить и не навредить.
    Ищу интересного и состоятельного мужчину, который знает, что такое уважение и умеет разговаривать. Разовые встречи не интересуют.
    Содержание не менее 200 000.

Присылайте сразу краткую информацию о себе.

vaarvaara92@mail.ru

9. Варвара92

Варвара92 Новичок

Москва. Меня зовут Валерия — я Человек, и каждый день делаю лучшую версию себя.
    Мне 26 лет, рост 171 см! Длинные, русые волосы, карие глаза. Занимаюсь спортом, люблю бегать, путешествовать !
    Установка на жизнь Любить и не навредить.
    Ищу интересного и состоятельного мужчину, который знает, что такое уважение и умеет разговаривать. Разовые встречи не интересуют.
    Содержание не менее 200 000.

Присылайте сразу краткую информацию о себе.

vaarvaara92@mail.ru

10. alanamit

alanamit Новичок

Москва.
    Девушка, 157 см, 20 лет, студентка, параллельно работаю. Открытая, позитивная, чувственная) Ухоженная, умею подать себя. Смогу поддержать диалог на различные темы. Сейчас много времени уделяю собственному саморазвитию. Хочу бесконечно уважать и восхищаться мужчиной! Потому ищу состоявшегося, обеспеченного, щедрого мужчину. Надеюсь в твоем лице обрести не только партнера, но и друга. Личная жизнь меня не беспокоит. Важна обоюдная симпатия. В приоритете постоянство, ищу одного, но достойного, не готова размениваться.
    Встреча-знакомство строго на нейтральной территории. Разовые встречи, обмен фото не интересуют!
    Пишите с фото и краткой информацией о себе на alanamit@mail.ru

11. Liza$45

Liza$45 Новичок

Здравствуете! Город Маркс Саратовская область, скромная, добрая девочка, люблю заниматься спортом например: баскетболом, волейболом, бегом. Ищю мужчину не постоянного а просто ради денег, мне они именно сейчас не обходимы! Я не игоистка сразу говорю, но не вариантов.. Все подробности пишите сюда: gavrikovaelza6@gmail.com

12. summertimesadness

summertimesadness Писатель

Город Самара. Привлекательная голубоглазая блондинка спортивного телосложения, студентка, 21 год. Весёлая, общительная) Знаю несколько иностранных языков, увлекаюсь психологией. Буду рада знакомству с успешным, зрелым мужчиной спонсором в возрасте от 33 до 45-47 лет для совместного проживания/поездок заграницу и нескучных отношений. Рассматриваю варианты с переездом в Москву после окончания университета. Свои предложения присылайте на почту: kkat.k4t@yandex.ru
    Первой фото не высылаю.

Извращенцам, фейкам и любителям интима на одну ночь убедительная просьба не писать(!!!)

Поделиться этой страницей