Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. milana1661

milana1661 Новичок

Крым
    Я — содержанка. Мне 33 года. С пышными формами. 7 р груди. Попробую, ещё раз написать. У , меня тяжёлая ситуация в жизни. Поэтому, ищу мужчину. От 37 до 65. Одного, на долго, который сможет мне помочь , в жизни. Ищу, щедрого адекватного мужчину. Взамен предлагаю, незабываемые встречи. Отвечу , только с фото!!!

milana1661@mail.ru

2. turkina

turkina Новичок

Санкт-Петербург
    Хочу познакомиться с хорошим ,воспитанным,обеспеченным мужчиной в возрасте от 35 лет ,возможно женатым! Для постоянных встреч,проведения совместного досуга! О себе: интересная,сексуальная,раскрепощенная,красивая,26 лет рост 160 вес 55 брюнетка! Не замужем,детей нет! Жду твоего сообщения на e-mail turkina.1717@mail.ru с фото и с кратким рассказом о себе и конкретно,что ищите ))

turkina.1717@mail.ru

3. voroshilina71

voroshilina71 Новичок

Санкт-Петербург
    Доброго времени суток. Хочется найти адекватного человека, чтобы было комфортно и ему и мне, перспективу серьезных отношений не рассматриваю — только длительные отношения, подкрепленные материально.
    О себе : стройная, приятной внешности, с отличным чувством юмора и адекватная. Владею различными техниками массажа.
    Я женщина, которая создаёт мужчине особое состояние, наслаждаясь его обществом, восхищаясь им, заряжая энергией.
    Если Вам это интересно , то с нетерпением жду ваших писем. Кому интересен механический секс , разовые встречи с почасовой оплатой итп , прошу не тратить своё и моё время.

voroshilina71@mail.ru

4. qdsc

qdsc Новичок

Москва Познакомлюсь с мужчиной от 30 для постоянных отношений с мп. В первом сообщении обозначьте свои намерения в отношении меня. О себе: рост 172, 59, грудь 4, стройная, москвичка, 2 в/о Интересуют только постоянные отношения, взаимная симпатия обязательна. Извращенцы и любители всякой грязи проходите мимо. qdsc@yandex.ru

5. София22

София22 Новичок

Москва
    Доброго времени суток!) Меня зовут София, я девушка модельной внешности с хорошим чувством юмора и легким характером. Живу в Киеве, но собираюсь переезжать в Москву. Без вредных привычек, занимаюсь споротом. Мне 24 года, рост 167 см., вес 50 кг. Я искренняя и добрая, обладаю натуральной красотой, без пафоса и тараканов в голове. Открыта к любому формату отношений, но только на постоянной основе. Важна взаимная симпатия, уважение друг к другу и забота. Я хочу найти сильное мужское плечо состоявшегося в жизни мужчины, который сможет дать мне хорошее ежемесячное содержание. Чтобы не тратить время зря, сразу озвучу желаемую сумму — 10 000 Евро в месяц. В замен мужчина получит достойную девушку, которая даст ему ласку, внимание и яркие эмоции.
    s.sofia@my.com
    P.s: фото мое

6. ekatierinapopova

ekatierinapopova Новичок

Москва
    Здравствуйте уважаемые мужчины!
    Я восточная красавица.
    Ищу одного единственного и постоянного мужчину спонсора.
    Не приемлю бдсм. Считаю, что в отношениях должны быть не только деньги , но еще искра и уважение между мужчиной и женщиной.
    Готова быть на Вашем содержание.
    Присылайте короткий рассказ о себе и обязательно свое фото.Без фото рассматривать не буду.В ответ на Ваше отправлю свои.

ekatierinapopova@yandex.ru

7. qwertydasha2018

qwertydasha2018 Новичок

Москва
    Добрый день! Познакомлюсь с приятным ухоженным Мужчиной до 35 лет, с чувством юмора, спортивного телосложения. Живу в Москве. Интересует не только физическая близость, но и эмоциональная. Взаимная симпатия обязательна!!! О себе: без в/п, занимаюсь спортом, с чувством юмора, весёлая, уверенная в себе девушка, 30 лет. Контактная информация отправителя qwertydasha2018@bk.ru

8. nitcshe_bil_prav

nitcshe_bil_prav Новичок

Москва, Санкт-Петербург
    Ищу обеспеченного, внешне приятного, мужественного мужчину 35-45 (строго!) лет, для взаимного всестороннего общения.
    Ты- образован и интересен в общении, хорош в сексе, раскован, вкусно пахнешь, можешь назвать себя хорошим человеком. Любишь жизнь.
    Возможно ты женат, но любишь свою семью и уважаешь супругу, умеешь хранить свои и чужие тайны.
    Встречи дважды, трижды в месяц.
    Обязательное условие- ты здоров (психически в т.ч.), и мы хотим друг друга;)

Я- 170/59, отличная фигура(от слова формы).всё своё) 30 лет, сексуальна, воспитана и образована (два высших). Живу свою интересную жизнь, имею мораль и острый язык тоже, при необходимости.
    Воспитываю ребёнка, работаю, есть хобби.
    Я хороший друг.
    Квартира, машина- все есть.
    На вопрос «тогда почему ты здесь?»- отвечу сразу:
    Я не состою на данный момент в отношениях, «народные» сайты знакомств- полный мрак. Знаю свою ценность и ищу человека не хуже. Если знаешь, где ещё можно познакомиться — напиши))

Если фразы «здесь и сейчас», «свобода и ответственность» тебе знакомы и приветствуются- wlcm, буду рада общению.

И да, в переписке лучше сразу выслать фото. Что бы не тратить время. Конфиденциальность и адекватность (!) с моей стороны гарантирую.
    В наше непонятное время все всего боятся) но нам, женщинам, чуть страшнее в этом море;)

Успехов в новом году и больше счастливых моментов каждому прочитавшему!

nitcshe_bil_prav@mail.ru

9. ангелаlookingforyo

ангелаlookingforyo Новичок

Москва
    Девственница, ищу мужчину-содержателя, который бы помогал финансово и стал другом и любовником. Деньги не ставлю во главу угла в отношениях, первостепенны симпатия, уважение и восхищение.
    Периодические встречи не интересуют.
    Фото мое, но сейчас уже выше и аппетитнее, рост 170.
    Интим фото не высылаю. На «привет, как дела» не отвечаю. В письме прошу указать сразу ваш возраст и «в двух словах» о себе.

lookingforyo@protonmail.com

10. kireevaveta

kireevaveta Новичок

Властная, но элегантная девушка. 28 лет. В Теме давно,и это для меня часть моей естественной натуры. Интересен мужчина понимающий и желающий наедине подчиняться и быть во власти своей Хозяйки, при этом адекватный и успешный в жизни за пределами двери дома. Возможно с опытом, а возможно новичок осознавший готовность осуществить тайные желания. Наиболее интересны постоянные отношения, а их формы и частота встреч возможны различные,хотя всё начинается с первого раза ) , содержание моих бытовых и финансовых потребностей, желаний естественны. При необходимости полная конфиденциальность. Об остальном пообщаюсь лично ,предпочитаю живую встречу за кофе,чем бесконечные вопросы в переписке. Внешне выраженная талия и широкие бедра, не худая , на ценителя форм, 170 / 75, брюнетка с ярким сильным взглядом карих глаз.
    kireevaveta@yandex.ru

11. Anna.elzer

Anna.elzer Новичок

Санкт-Петербург, В поиске состоятельного и адекватного мужчины спонсора ) я с Екатеринбурга, но очень хочу в СПБ О себе: Я симпатичная шатенка с зелёными глазами) рост 166/вес 46-47) Anna.elzer@bk.ru

12. yura

yura Новичок

Познакомлюсь с девушкой для СЕКСА из Харькова
    da13y13@ukr.net

13. armaranda

armaranda Новичок

Москва Красивая, умная, ищу спонсора для страстного, феерического секса — раз в неделю — днем. Интересует ежемесячное содержание 70000 в месяц. Фото и подробнее обо мне и о Вас в переписке
    armaranda@bk.ru

14. lookingforyo

lookingforyo Новичок

Москва
    Девственница, ищу мужчину-содержателя, который бы помогал финансово и стал другом и любовником. Деньги не ставлю во главу угла в отношениях, первостепенны симпатия, уважение и восхищение.
    Периодические встречи не интересуют.
    Фото мое, но сейчас уже выше и аппетитнее, рост 170.
    Интим фото не высылаю. На «привет, как дела» не отвечаю. В письме прошу указать сразу ваш возраст и «в двух словах» о себе.

lookingforyo@protonmail.com

15. Татарочка

Татарочка Новичок

Татарка , Натуральная , Зеленоглазая, Сильная и Властная, но Очень Красивая и Элегантная, 30 лет , рост 170.без вредных привычек ! Занимаюсь Спортом , ЗОЖ, Верховой ездой, Тир и многое другое, . Ищу мужчину -Щедрого ,Умного, Доброго , и важно чтоб ты любил Секс!!! Содержание от 200 тр, мне нужен тот кто будет Заботиться обо мне! Будет мне и Другом и Любовникам . Уважения друг к другу в приоритете. Если ты Женат? Это не проблема… Конфиденциальность и Спокойствие ! Гарантирую . Если ты уверен что осилишь? Присылай сразу ,свои фото и предложения )
    P.s Если ты… Извращенец, Самовлюблённый , Скупой, Разводила на фото и видео и Молодой Мажор.
    Не беспокоить строго!!!!!!

svoboda.777@mail.ru

16. lizaodin

lizaodin Новичок

Москва

Ищу прежде всего многогранные отношения, желательно постоянные. «Своего» мужчину в сексе, способного дарить многочисленные и яркие оргазмы) Будучи гедонистом по природе своей, обожаю получать удовольствие, наслаждаться реакцией мужчины от сильнейшей отдачи, дарить ему наслаждение. Секс должен будоражить и восхищать))) Обжигающее желание, трепетное ожидание встречи, томительное предвкушение…. это ли не чудо!

В меру стройная, позитивная, эрудит. 24/170/57/2. Открытая и искренняя. Легкая, комфортная и уютная).

Не бездельница, отлично готовлю, люблю чистоту и порядок.

Просьба откликаться сразу с фото, уважайте время друг друга. В длительные переписки не вступаю, жду конкретики и надеюсь на отсутствие глупых вопросов (зачем здесь, сколько и тп)…
    Раз уж я здесь (впервые), значит пока не все так радужно, как хотелось бы.
    Сколько? А корректный ли это вопрос женщине, уважающей себя? Большинство из вас ищут не вещь, а, как минимум, любовницу, друга, человека разумного, способного поддержать беседу, развеселить и делать вашу жизнь позитивной и насыщенной. Посему, ваши предложения, господа
    Золотых гор не ищу, но хотелось бы осуществить свою небольшую мечту и,например,не думать о том как оплатить аренду жилья,а иметь возможность заниматься своим делом и остальное время посвятить мужчине дабы наслаждаться друг другом. Шубы, драгоценности и т.п. не требую, но люблю!
    lizaodin@protonmail.com

17. Arina 049

Arina 049 Новичок

Всем привет) буду рада новому знакомству , общительная , веселая, в поисках одного и постоянного мужчины.О себе : мне 24, живу в Москве, работаю, шатенка, голубые глаза , внешность смешанная , красивая, добрая, воспитанная , ухоженная.
    Пишите на почту : arina.konovalova.1996@bk.ru

18. inaricunate

inaricunate Новичок

вау

19. Dianna

Dianna Новичок

Привет))Я блондинка,165/52,26 лет,стройная.Ищу мужчину с кем можно было бы проводить время ,комфортно,без выноса мозгов,просто наслаждаясь друг другом.ищу постоянного мужчину,одного.Люблю сноуборд,путешествия,активный образ жизни))Материальная поддержка обговаривается при встрече,пока сказать не могу…опыта такого не было.Фотографии могу отправить

20. Dianna

Dianna Новичок

а что вау??жирная и старая

Поделиться этой страницей