Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. Vip.Blond

Vip.Blond Новичок

Стройная блондинка в поиске щедрого мужчины. Москва
    Доброго времени суток.
    Блондинка , рост 164, вес 49 кг, детей нет, не замужем и не была, без вредных привычек, хожу в тренажерный зал. В прошлом занималась танцами.
    Высшее финансовое образование, легкая на подъем.
    Ищу щедрого хотелось бы не женатого мужчину одного и надолго, который сможет достойно обеспечивать от 90.000 (ухаживать), для отношений основанных на взаимном уважении и понимании друг друга.
    Я работаю, люблю путешествовать и развивать себя как личность, для меня это важно.
    И прошу не тратить мое время на пустые разговоры и тем более касаемо о тот кто, как, когда, в каких позах и тд любит.
    Фото ню НЕ отправляю, разовые /пробные и тд встречи для секса НЕ интересуют совсем, от слова вообще.
    Я обязательно Вам отвечу, после Вашего краткого хотя бы рассказа о себе и фото).
    Очень прошу писать тем мужчинам, кто реально заинтересован во мне.
    vip.officially@mail.ru

2. kseniyamilano

kseniyamilano Новичок

Санкт-Петербург Ищу мужчину для первого опыта, адекватного, взрослого. Бюджет обсуждаем. Я приехала с другого города, худенькая и красивая студентка. Долгие переписки вести не могу, будте кратки и точны:) kseniyamilano@mail.ru

3. marisya.marta

marisya.marta Новичок

Moscow Буду рада знакомству с интеллигентным и состоявшимся в жизни человеком для общения и т.д. Ценю интеллект и порядочность. Классически красивая девушка, шатенка, светло-карий цвет глаз, 175 см, 56 кг. В/о, ин. языки English, Italiano. Разовые встречи не интересуют. Всем удачи. marisya.marta@yandex.ru

4. Инна20

Инна20 Новичок

Мне 20 лет, рост 178,вес 65. Ищу спонсора для периодически встреч. Не важно будет это мужчина или девушка. Хочу, чтобы было приятно проводить время. Считаю,что главное в таких отношениях симпатия и уважение друг к другу. Я очень нежная и чувственная,воспитанная, хорошая девушка. С моим будущим спонсором я не хочу, чтобы отношения были без посягательства на личную жизнь и без совместного проживания. В интиме не приемлю грубость и боль,а также анал.

ira0801@bk.ru

5. влад_Ц

влад_Ц Новичок

ай ай без анала то(

6. шкура

шкура Новичок

каму без анала то нужно)))

7. malinaa77

malinaa77 Новичок

Модель. Шатенка с серыми глазами.
    24 года. Рост 170 см.
    Ищу обаятельного и щедрого мужчину для долгосрочных отношений на основе полного содержания!
    Возможны совместные путешествия, отдых и любое совместное времяпрепровождение!

malinaa77@rambler.ru

8. Mrs.elena.ms

Mrs.elena.ms Новичок

Город: Калининград (Либо любой другой). Красивая, стройная, ухоженная девушка. Очень заботливая . В поиске продолжительных отношений с щедрым, интересным мужчиной спонсором. Mrs.elena.ms@yandex.ru

9. Skorpionlove

Skorpionlove Новичок

Г.Москва.Ухоженная,образованная блондинка с зелёными глазами, 35 лет, 44 размер одежды, 165 рост, без вредных привычек, регулярно посещаю фитнес клуб. Хочется встретить порядочного достойного мужчину спонсора 40+,со статусом выше среднего, чистоплотного во всех отношениях, для взаимовыгодных и приятных встреч и общения. Интересна любовно-дружеская связь, которая радует и располагает к позитиву) мой контакт :Skorpionlove@bk.ru

10. vip.officially

vip.officially Новичок

[​IMG]Город: Москва
    Всем привет.
    25 лет, рост 164, вес 48 кг, детей нет, не замужем и не была, без вредных привычек, хожу в тренажерный зал. Из увлечений: занималась профессионально танцами, люблю путешествия (готова составить компанию). На данный момент живу в г. Пушкино, прошу учесть этот момент. (Не далеко от Мск)
    Высшее финансовое образование, легкая на подъем.
    Ищу щедрого и главное очень воспитанного и тактичного мужчину одного и надолго, который сможет достойно полностью обеспечивать, для отношений основанных на взаимном уважении и понимании друг друга. В отношениях готова многое отдавать мужчине.
    Прошу не тратить мое время на пустые разговоры.
    Фото ню НЕ отправляю, разовые /пробные и тд встречи для секса НЕ интересуют совсем, от слова вообще.
    Я не готова с Вами вступать в интимную связь сразу, без общения ничего не получится, к сожалению по-другому я не умею.
    Я обязательно Вам отвечу на Ваше только реальное предложение, после Вашего краткого хотя бы рассказа о себе и фото).
    Очень прошу писать тем мужчинам, кто реально заинтересован во мне. Спасибо).
    vip.officially@mail.ru

11. myguidingstar

myguidingstar Новичок

Москва

В поиске заботливого, адекватного мужчины для спонсорских отношений. Молодая девушка с красивым лицом и подтянутой женственной фигурой, каштановый цвет волос. Имею два высших образования, занимаюсь модельным бизнесом как хобби. myguidingstar@yahoo.com

12. anna.alisa.1982

anna.alisa.1982 Новичок

Москва
    Мужчину ,для отношений,который поможет с жильем или сложатся долговременные отношения. Работаю.Полное содержание не ищу и трезво оцениваю свои внешние данные и возраст. Пообщаюсь.Встречусь на кофе,познакомлюсь. anna.alisa.1982@mail.ru

13. Wwolfww

Wwolfww Новичок

Москва Отдамся в состоятельные руки… 170/48 Wwolfww@mail.ru

14. darya.369

darya.369 Новичок

Добрый день, уважаемые мужчины! Мне 23, веселая, милая и добрая девушка. Светлые русые волосы, 167/65. Ищу состоятельного мужчину, для нечастых встреч 1-2 раза в неделю, готового баловать свою девочку. Вопрос конфиденциальности обговаривается(если необходимо). Ищу именно одного, поэтому пожалуйста присылайте сразу фото. darya.369@mail.ru[​IMG]

15. kissmetwice

kissmetwice Новичок

Москва Ищу мужчину-содержателя до 35 лет. Женатым просьба не беспокоить Я — русская, красивая, стройная, лёгкая на подъем. 20 лет, невысокого роста. Подробнее расскажу о себе в ответном письме kissmetwice@bk.ru

16. Ksuuu

Ksuuu Новичок

Киев

Вчера разместила объявления интимного характера… Пришло сообщений 80! Хотелось бы внести коррективы и обратится к тем кому я ещё должна давать деньги и платить за место встреч. Вы что с ума посходили? Я понимаю что у меня есть муж,но тогда зачем мне любовник на которого я должна ещё тратить своё время,деньги и себя!!!! Ребята которым меньше 30 лет…. я так понимаю что нам не о чем говорить… Те которые не знают что такое качественный секс… вообще проходят мимо. (Есть исключения для ребят меньше 30 лет!но он один на этот сайт…и то если он здесь есть)
    Не интересуют меня:
    -одноразовые встречи;
    -не симпатичные;
    -жадные мужчины;
    -которые не знают что такое качественный секс;
    -нежные мужчины в постели;
    -те которые умеют баловать только в постели!!! (на другое мозга не хватает);
    -не ухоженные;
    -младше 30 лет (есть исключения, но подумай прежде чем писать!!! береги своё и моё время)
    Интересуют:
    -темпераментные;
    -платёжеспособные;
    -понимающие в том что я замужем и не звонящие по ночам;
    -те которые умеют баловать не только в постели (В РОСКОШИ НЕ УТОНУ)
    -женатые;
    -и те которым нравится шлюшка в постели…
    Не проси номер телефона при первом слове «привет», лучше вышли фото и расскажи о себе и напиши предложение… Мне интересно на что я могу рассчитывать… На самое интересное и реальное предложение я дам ответ и вышлю фото… Созвонимся,встретимся и будем продолжать наши встречи…. Спасибо, самым-самым и жду писем. Цём.

k4yxa_4444@mail.ru

17. wildorchid

wildorchid Новичок

Ищу любовника – адекватного, состоятельного и очень щедрого мужчину, с которым возникнет взаимная симпатия и желание поддерживать длительные свободные отношения. Мне 29 лет, выгляжу моложе, очень ухоженна, волосы светлые длинные, славянский тип внешности, красивое лицо, фигура «песочные часы». Рост 162, вес 47, грудь 3.
    Не дурочка, и не эскорт-девочка. Тактичная, умная, взрослая, сексуальная.
    Пишите wildorchid.2012@yandex.ru
    СПБ

18. taisia.mas

taisia.mas Новичок

Привет! Попала в очень тяжелую ситуацию. Помогите кто-нибудь. Живу в Питере. Мне 26 лет. Замучил один мужчина, а уехать мне некуда. Каждый день издевается надо мной, пугает меня. Защитить меня некому. Уже больше 5 лет нет мне от него ни покоя, ни жизни. Устала от него нет просто сил. Не знаю, как мне дальше жить и сколько я еще проживу при такой жизни. Самое обидное, что я ничего плохого ему не сделала, денег не брала, ничем он мне никогда не помогал. Просто пользуется моей беззащитностью. Может, все-таки найдется такой мужчина, который поможет мне. Я умею быть благодарной. Не модельная внешность. Если будут желающие помочь, то пишите на: taisia.mas@yandex.ru

19. Елена 26

Елена 26 Новичок

Сексуальная, красивая и умная блондинка 26 лет,из Санкт-Петербурга, познакомиться с состоятельным мужчиной-спонсором для долгосрочных щедрых и постоянных встреч,,симпатия обязательна,89681937535

20. doremifa

doremifa Новичок

К сожалению-материальность бытия,предполагает материальность отношений.

Нужны инвестиции в это дохлое тело,в мой одноместный крепкий скелет.Не дурна собой,творческая,и конечно же не без тараканов в голове.

Пишите условия,обсудим сотрудничество,по сути ищу обеспеченного и интересного любовника,волнует меня не только солидное мат.обеспечение,но и душа ваша,я запущу туда свои мягкие лапки.О конкретике-жду на почту. doremifa@ro.ru МОСКВА

Поделиться этой страницей