Ищу содержанку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Vadim, 1 авг 2017.

1. timur

timur Новичок

Нижний Новгород

Пара (не семейная) в поиске симпатичной, стройной девушки из Нижнего Новгорода для встреч ЖМЖ ( никаких извращений ). Оба адекватные и симпатичные люди. Гонорар девушки обсуждается. Первая встреча возможна в кафе. Пишите на почту insomnia_insomnia@bk.ru

2. Костя

Костя Новичок

Киев
    Финансово обеспеченный женатый мужчина 33 лет, 174/85 познакомится с молодой симпатичной девушкой для конфиденциальных встреч 1-2 раза в неделю. Готов обеспечивать материальную поддержку в размере 3,5 тыс. грн. за встречу, быть интересным собеседником и понимающим партнером. В силу семейного положения фото первым не отправлю, прошу отнестись к этому с пониманием. email: flamandec11@i.ua

3. volodia

volodia Новичок

Всем доброго дня. Разведённый бизнесмен ищет любовницу, помощницу по дому в одном лице, в г. Тверь. Оплата достойная, еженедельная. Могу помочь с отдельным жильем. Совместное проживание не требуется, как и вмешательства в жизнь друг друга и взаимные претензии. Все подробности по почте: workintver2017@yandex.ru

4. Джек

Джек Новичок

Город: Москва Финансовая поддержка. Не фейк. Ищу симпатичную девушку со спокойным характером. Высокий мужчина приятной внешности спортивного телосложения. Порядочность гарантирую. Пишите a332255@bk.ru

5. павел

павел Новичок

Москва Мужчина: 187, 32 года , возьмет на содержание симпатичную девушку от 18 — до 30 лет. Интересуют постоянные отношения. Девушки из сферы услуг и разовые встречи — не интересуют! Возможен переезд в г. Москва из других городов. Краткий рассказ о себе и фото, присылайте пожалуйста на эл. почту: znakomstvo1985@yandex.ru

6. man

man Новичок

Бизнесмен из Москвы в поисках девушки для постоянных, но без претензии на серьезные, отношений. Готов оказывать регулярную финансовую поддержку. Все подробности при общении: themail76@mail.ru

7. Константин

Константин Новичок

Москва Молодую, красивую, воспитанную и позитивную любовницу из Москвы (или готовую в Москву переехать!) готов обеспечить для длительный отношений. regis_ratio@mail.ru

8. Konstantin

Konstantin Новичок

Ищу любовницу в Казани

Привет. Мне 30. Женат. Ищу стабильные и долгосрочные отношения с приятной девушкой. Со своей стороны готов окружить вниманием и финансовой заботой. Следует понимать — что меня не интересует покупка/продажа почасового интима, я ищу девушку, которая станет для меня подругой, любовницей; времяпровождение с которой для нас обоих будет приятным и полезным.
    Еще немного о себе. Плотного телосложения, рост 175.
    Я написал тебе первым, поэтому буду признателен за ответ с небольшим рассказом о себе и фото (фото в ответ присылаю).

mysponsor@protonmail.com

9. Vlad

Vlad Новичок

Любой город. Легко и весело, вдумчиво и спокойно. Красив и атлетичен не по годам (37)), с элементами вечной молодости в душе). Желаю в тебе некую живость ума, стремление к развитию, потенциальную готовность к путешествиям (иногда надолго)) и красоту, чтоб было где отдохнуть взгляду на каком-нибудь далёком острове с аборигенами на борту) exesp@inbox.ru

10. Георгий

Георгий Новичок

Москва
    Молодую, красивую, милую и позитивную любовницу
    обеспечу ,для длительный отношений. reatid_o@mail.ru

11. Грег

Грег Новичок

Москва и МО
    Ищу, только длительные отношения. Готов оказывать хорошую финансовую поддержку Порядочность гарантирую. Склонен строить семью. Материальных жилищных проблем нет. Контактная svetlov.77@bk.ru

12. Kirill

Kirill Новичок

Город Челябинск
    Ищу постоянные отношения. Нужна обычная девушка, не профи. Фотомодели и светские львицы не интересны. С Вас, доброе отношение, честность, порядочность. С меня содержание (жилье, питание, билеты) и 30т. руб. каждый месяц на ваши расходы (одежда, косметика, булавки и т.д.) Возможно официальное оформление, стаж и т.д. Пож. фото, резюме. Адрес почты z12300@rambler.ru

13. gazprom

gazprom Новичок

Москва
    Мне 39 лет возьму на содержание симпатичную девушку студентку до 23 лет. Интересуют длительные отношения. Живу в Москве. С меня поддержка 140000 руб и квартира в Москве Возможны поездки за рубеж. Встречи в 5-6 раз в месяц. Предложение и фото на почту 591viktor@gmail.com

14. Вахтанг

Вахтанг Новичок

ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

г. Москва Всем привет! Мне 41 год, рост 189 см, вес 105, нормального телосложения, женат, обеспечен, уравновешен, ответственный. Ищу одну постоянную подругу/содержанку 20-35 лет спортивного телосложения, активную, добрую, раскрепощенную для стабильных долгосрочных отношений. Девушки из сферы услуг и разовые встречи — не интересуют! Информацию о себе и несколько фото присылайте на почту vaha.trofimov@mail.com

15. Ваван

Ваван Новичок

Хотелось бы найти на этом сайте привлекательную молодую девушку-содержанку до 25 лет для постоянных отношений и финансовой поддержки с моей стороны. Если коротко о себе… Мне 33, 178, привлекателен и хорошо выгляжу, люблю спорт. Возможны совместные поездки, так что знание иностранных языков и загран. паспорт будет плюсом. Если есть вопросы — пиши.

orloff.mr-or@yandex.ru

16. fedor

fedor Новичок

Москва
    Молодую и красивую девушку без комплексов поддержу материально в размере от 100 000 руб/мес . Интересуют прежде всего постоянные отношения, но возможны и разовые встречи. Гражданство, прописка и прочие мелочи значения не имеют. Наличие загранпаспорта и шенгена желательно. Пишите и присылайте фото на impersand@mail.ru

17. Леша

Леша Новичок

Образованный обеспеченный адекватный мужчина 46 лет ищет двух подружек, которых возьмет на содержание. Совместные путешествия, развлечения в дополнение к материальной помощи. Готов арендовать квартиру в Москве, если девушки из другого города. adt2017@list.ru

18. Леня

Леня Новичок

г. Москва. Мужчина 29 лет ищет симпатичную девушку для регулярных встреч с материальной поддержкой. unsteris@yandex.ru

19. Ashot

Ashot Новичок

Москва
    Здравствуйте! Ищу девушку в содержанки, для не очень серьёзных, но продолжительных отношений. Интересуют регулярные встречи, основанные на симпатии и материальной поддержки с моей стороны. Одноразовые встречи не интересны, довольно серьёзно отношусь к вопросу здоровья. Мне 32, разведён. С остальными вопросами, и по возможности сразу с фото. Пишите на почту: q34891@gmail.com

20. teveshok

teveshok Новичок

Ищу красивую, приятную в общении и неглупую девушку, которая составит компанию для походов по лучшим ресторанам обеих столиц и периодических поездках по миру. Предлагаю полное материальное содержание на длительный срок в обмен на ласку и нежность. Требования высокие, но и избраннице очень повезет! teveshok@mail.ru

Поделиться этой страницей