Ищу содержанку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Vadim, 1 авг 2017.

1. tversponsor

tversponsor Новичок

Тверь Ищу постоянную любовницу в Твери, так как по делам часто вынужден приезжать в этот город из Москвы. Содержание — 100 тр. tversponsor@mail.ru

2. Buzzzatov1

Buzzzatov1 Новичок

Москва.

Ищу Милую , Худенькую , Сексуально-Раскрепощенную Содержанку ,
    Готовую к Экспериментам ! (Все Благоразумно) и для Удовольствия [​IMG]
    Без Боли , Грязи , Извращений и т.п. [​IMG]
    для нечастых 1-2 встречи в неделю ! ( 4-8 ) встреч в мес.
    Александр , Москвич. 38 лет. Соучредитель Крупной Строительно-Инвестиционной Компании.
    Интеллигентный , Позитивный , С чувством юмора. Плотного телосложения , рост 180 вес 90
    Ищу Стройную , в идеале Миниатюрную девушку 18 — 30 лет для интимных встреч с мат. поддержкой с моей стороны ,
    Гарантированно : 10-15-20 тысяч за час-полтора-два часа встречи. Для знакомств и отношений попросту нету времени.
    Чистоту и Порядочность Гарантирую. Пляжные Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО [​IMG] В ответ пришлю Свои фото!
    Для более Продуктивного общения и Скорой встречи присылайте Фото и Номер Watts app [​IMG]
    Мои Пожелания : Рост 155-175 см. Вес 40-50 кг.
    Девушки которые не подходят под критерии тоже пишите и скидывайте фотографии !
    Во-первых бывают исключения !
    А во-вторых с Вами можно Попробовать фетиш Lift and Carry ( гугл в помощь[​IMG])
    В Сексе Люблю МБР , АС (но не принципиально!)

Р.S
    В Первую Очередь Любовницу рассматриваю как Сексуальную Партнершу[​IMG]
    Поэтому не пишите пожалуйста про свои Таланты : Высш.обр. , Игра на скрипке , Разговорный англ.яз. и т.п. и т.д.
    Долгая Переписка НЕ ИНТЕРЕСНА !
    Но и ПРОФИ СТРОГО НЕ ПИСАТЬ !!!
    Возможно Выберу Одну и на Долго [​IMG]

Контактная информация : Buzzzatov1@mail.ru

3. go495@bk

go495@bk Новичок

Москва.

Разыскивается молодая, стройная девушка без комплексов и легкая на подъем, с которой хороший секс будет дополнятся интересным общением, совместными путешествиями по миру и другим интересным времяпрепровождением.
    Если у вас есть прайс или вы встречаетесь за часики, а так же вы не из Москвы и надеетесь на данном сайте найти услуги по переезду, или же вы слишком заняты и у вас напряженный график, то прошу обойти мою скромную персону стороной. (спасибо за внимательность и понимание!) ..
    Я исключительно за постоянство, поэтому не рассматриваю встречи на один раз.
    О себе: Шатен 32 года 185/ 80. Москва
    Жду писем с фото на почту go495@bk.ru или в VK https://vk.com/idmaxx495

4. Voro8j3

Voro8j3 Новичок

Москва
    Ищу любовницу! Молодую, горячую до 25 лет, приятной внешности и с хорошей фигурой. Готов хорошо поощрять подарками и вести долгие отношения,встречи 3 раза в неделю.Так как занят бизнесом,более времени уделять не могу. По возможности встреч можно делать больше. Предпочитаю большегрудых с голубыми глазами. Надеюсь на ласковое отношение и взаимоуважение. Мне 38 лет, телосложение близко к спортивному, зовут Андрей
    Voro8j3v.aa@yandex.ru

5. boss@gggagency

boss@gggagency Новичок

Москва, Санкт-Петербург.

Владелец крупного рекламного агентства в поисках содержанки из Санкт-Петербурга или Москвы .

О себе 27 лет, женат. Интересуют постоянные отношения, без вмешательства в личную жизнь.

Ищу девушку приятной внешности, раскрепощенную, до 40 лет. Содержание 200 000+.

P.S. Времени на бесконечные переписки нет. Без вашего фото и короткого рассказа о том, кто Вы и откуда, я Вам не отвечу.

boss@gggagency.com

6. Babut

Babut Новичок

Помогу стройной студентке.
    Хочу подружиться и, может быть, влюбиться :)
    Романтичный, внимательный, спортивный, обеспеченный, начитанный.
    Традиционные цифры 35.180.78.17
    Фото и фантазии шлите на babut@mail.ru

7. Анечка 777

Анечка 777 Новичок

Что вы имеете ввиду под словами о фантазиях?)

8. Babut

Babut Новичок

Напишите, что бы вы хотели... :)

9. Валерия

Валерия Активист

А вы сам кто? Менеджер? Или вы для себя ищите

10. Валерия

Валерия Активист

Ой я вам напишу не стесняюсь хочу сесть на лицо)))))

11. Babut

Babut Новичок

Чорт
    Как сложно оказывается...
    Сам-сам

12. Валерия

Валерия Активист

Откуда вы?)

13. Babut

Babut Новичок

Москва, как обычно

14. Валерия

Валерия Активист

Из другого города рассматриваете и какие пожелания

15. Babut

Babut Новичок

нет

16. Валерия

Валерия Активист

Жаль

17. Валерия

Валерия Активист

Удачи вам)))

18. Серг Пинск

Серг Пинск Новичок

Москва
    Мне 42 года, юрист, кандидат в мастера спорта по шахматам, русский, рост 188см, не женат.

Люблю доминировать над девушкой, приказывать, унижать, шлепать (без экстрима). Из секса нужен только минет (вагинальный и анальный секс не интересует). Если ты девственница — таковой и останешься.

Территориально удобны центр или юг Москвы. Интересуют долгосрочные отношения с материальной поддержкой с моей стороны. Есть неиспользуемая однокомнатная квартира (метро Пражская), которую могу предоставить девушке для житья. При взаимной симпатии возможно совместное проживание (сам живу на Цветном бульваре). По работе часто бываю в Китае, могу показать интересные районы (Цзиси, Муданьцзян, Шуанъяшань знаю хорошо). Если интересно, могу в будущем рассказать интересное и научить многому в области международного налогового планирования. Можно провести первую, ни к чему не обязывающую, встречу в кафе.

Уважаемые голубые, просьба не писать, минетом от мужчин и доминированием над мужчинами не интересуюсь, и мне Ваши деньги не нужны, у меня своих хватает, не тратьте Ваше и мое время, пожалуйста.

Если интересно, просьба прислать фото (не интимное) и несколько слов о себе. Напиши, являешься ли ты мазохисткой, доставляет ли тебе удовольствие унижение, или просто нужны деньги (меня устраивают оба варианта, но хотелось бы честности и ясности).

Спасибо.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
    sergey.pinsky@gmail.com

или страничка VK https://vk.com/id433528746

19. Пелагея

Пелагея Писатель

Какой))

20. podanvi

podanvi Новичок

Kharkiv Обеспеченный бизнесмен познакомится с худощавой (стройной) девушкой для создания семьи (проживание, путешествия, рождение и воспитание детей и пр). Содержание порядка 2000 долл, авто, жилье, фитнес, косметология и т.д Контактная информация podanvi@gmail.com

Поделиться этой страницей