Ищу содержанку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Vadim, 1 авг 2017.

1. bethefirst2018

bethefirst2018 Новичок

Москва

Привет.

Ищу красивую девушку модельной внешности от 18 до 22 лет для продолжительных отношений. Желательно спортивного телосложения, от 167 до 175 см, светло русую или блондинку, европейского типажа. Предоставлю содержание (400 000 р в месяц + подарки). Город особо не важен.

Мне 42 года. Рост 177, спортивного телосложения.

P.S. К сожалению, совершенно нет времени, чтобы заниматься длительной перепиской или ответами на послания в духе: привет, познакомимся, всё ещё ищешь, как дела. Если ты читаешь объявление, значит оно ещё актуально. Не собиратель фото, но без них я не вижу смысла общаться. Условия, которые я описал, являются существенными для меня )))

Искренне надеюсь на то, что Вы понимаете — я предлагаю не мало и поэтому мои ожидания достаточно серьёзны.

bethefirst2018@yandex.ru

2. ludojopsex

ludojopsex Новичок

Смоленск. Ищу содержанку с возможностью переезда или приезда на сутки в Смоленск. До 500 000 рублей в месяц. Писать на почту ludojopsex@gmail.com только с фото.

3. rastislavivannikov

rastislavivannikov Новичок

Москва Мне 40 ищу красивую содержанку 18-29 для регулярных встреч. Готов регулярно исполнять свои обязанности финансово характера. Оплата от 450 тысяч в месяц. Пишите и высылайте фото на почту. rastislavivannikov@yandex.ru

4. содержанка

содержанка Писатель

5. alex-savin77

alex-savin77 Новичок

Москва

Заботливый мужчина, спокойный характер, приятная внешность, спортивное телосложение. Не извращенец не фейк. Ищу содержанку. Порядочность гарантирую. Имею свой бизнес, Возможно трудоустройство. Готов предоставить жилье в просторной квартире.
    ПИСАТЬ
    на ПОЧТУ
    alex-savin77@bk.ru

6. Юличка

Юличка Новичок

7. спонсор39

спонсор39 Новичок

Москва. Мне 39 лет возьму на содержание симпатичную девушку студентку до 25 лет. Интересуют длительные отношения. Живу в Москве. С меня поддержка до 140000 руб . Встречи в 5-6 раз в месяц. Предложение и фото на почту 1615857w@gmail.com

8. 1615857w

1615857w Новичок

Москва. Мне 39 лет возьму на содержание симпатичную девушку студентку до 25 лет. Интересуют длительные отношения. Живу в Москве. С меня поддержка до 140000 руб . Встречи в 5-6 раз в месяц. Предложение и фото на почту 1615857w@gmail.com

9. dmitriy.astrovskiy

dmitriy.astrovskiy Новичок

Москва
    В поисках молодой, стройной девушки-содержанки от 18 до 23 лет для постоянных отношений. Готов оказывать хорошую материальную поддержку, а также снимать квартиру. Желательно наличие загранпаспорта. О себе: Москвич 34 года, стройного телосложения, без вредных привычек. Если мое объявление заинтересует, пиши и присылай свои фотографии. На все вопросы отвечу в переписке или при встречи.

dmitriy.astrovskiy@rambler.ru

10. Buzzzatov1

Buzzzatov1 Новичок

Москва.

Ищу Милую , Худенькую , Сексуально — Раскрепощенную Содержанку ,
    Готовую к Экспериментам ! (Все Благоразумно) и для удовольствия !
    Без Боли , Грязи , Извращений и т.п. !
    для нечастых 1-2 встречи в неделю ! ( 4-8 ) встреч в мес.
    Александр , Москвич. Соучредитель Крупной Строительно-Инвестиционной Компании.
    Интеллигентный , Позитивный , С чувством юмора. Плотного телосложения , рост 180 вес 90
    Ищу Стройную , в идеале Миниатюрную девушку 19 — 29 лет для интимных встреч с мат. поддержкой с моей стороны ,
    Гарантированно : 10-15-20 тысяч за час-полтора-два часа встречи. Для знакомств и отношений попросту нету времени.
    Чистоту и Порядочность Гарантирую. Пляжные Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО ! В ответ пришлю Свои фото!
    Для более продуктивного общения и Скорой встречи присылайте Фото и Номер Watts app !
    Мои Пожелания : Рост 155-175 см. Вес 40-50 кг.
    Девушки которые не подходят под критерии тоже пишите и скидывайте фотографии !
    Во-первых бывают исключения !
    А во-вторых с Вами можно попробовать фетиш Lift and Carry (гугл в помощь!)
    В сексе люблю мбр , ас(не принципиально!)

Р.S
    В первую очередь любовницу рассматриваю как Сексуальную Партнершу !
    Поэтому не пишите пожалуйста про свои таланты : высш.обр. , игра на скрипке , разговорный англ.яз. и т.п. и т.д.
    Долгая Переписка НЕ ИНТЕРЕСНА !
    Но и ПРОФИ СТРОГО НЕ ПИСАТЬ !!!
    Жду Вас ! Выберу одну и на долго !

Buzzzatov1@mail.ru

11. Юля Март

Юля Март Новичок

Этот Мужина реально платит, в отличии от псевдоалигархов предлагающих содержание 200-500т в месяц.
 Встречалась с ним через Золушку-проджект
. Саша, если увидишь этот коммент напиши мне)
Юлия с вднх

12. inaricunate

inaricunate Новичок

Здравствуйте! Я ищу доброго и щедрого мужчину для отношений, основанных на взаимном доверии, понимании и поддержке. Возможны совместные путешествия. Я шатенка с тонкими чертами лица и красивыми миндалевидными глазами, стройная, рост 175. Творческая и умная, люблю собак и книги. Отвечу на конкретное предложение с рассказом о Вас. inaricunate@bk.ru

13. Mikhailkrasnov2019

Mikhailkrasnov2019 Новичок

Город: Санкт-Петербург Ищу подругу-любовницу до 23 лет. Нечастые встречи 2-3 раза в неделю в дневное время. Квартиру и МП обеспечу на уровне.
    Mikhailkrasnov2019@gmail.com

14. marin.andry

marin.andry Новичок

Город: Москва Ищу молодую красивую девушку-содержанку для легких постоянных отношений с хорошей поддержкой, совместных путешествий и отдыха. Город не важен. Живу в центре Москвы. Мне 32, рост 180. Стройного телосложения. Пиши, обсудим детали marin.andry@yandex.ru

15. bonita7676

bonita7676 Новичок

Москва
    «C ней нельзя было быть слабым и показывать свои слабости. Она не любила и не понимала слабых мужчин, а сильных чувствовала даже на расстоянии. Она привыкла к дерзкому сознанию, к строгому отношению, к сильным рукам и к безумию, которое наступало в постели с таким мужчиной. Ей необходимы были сила, мудрость, авантюризм с долей риска и одержимая страсть. Иначе у нее терялся интерес и душа просила оставить ее в покое. Ей хотелось страха и легкого холодка по телу, хотелось сумасшедших эмоций, хотелось власти над собой..»

Чувственная нежность и порочная страсть в поисках любимого любовника для ярких красивых встреч..)

Воспитанная, позитивная, тактичная, ухоженная, умею подать себя в обществе. Всегда точно знаю, чего хочу! Поэтому по мелочам не размениваюсь, приключений не ищу. Очень избирательна! Ценю заботу и умею быть благодарной..

Если Вы за комфортные, уважительные и доверительные отношения, основанные на взаимной симпатии, страсти и влечении, если умеете и любите заботиться о своей женщине, то есть шанс, что мы понравимся друг другу..)

bonita7676@mail.ru

16. a.sotnikov83

a.sotnikov83 Новичок

Париж.
    Ищу содержанку или 2 подруг для встреч. От 18 до 30 лет, с красивой фигурой, самостоятельную, и склонную к авантюрам.
    О себе русский француз 36 лет, обеспеченный, женат.
    Проживаю постоянно в Париже, часто путешествую по Европе. Приглашу к себе на неделю или на пару дней, как удобно. Содержание 150 000 рублей в месяц плюс оплата билетов и расходов.
    Эл.почта a.sotnikov83@yandex.fr
    WhatsApp: +41798074004

17. geliogobal

geliogobal Новичок

Москва.

Познакомлюсь с девушкой, которая будет значительно моложе меня. Сам зрелый адекватный. Готов оказывать поддержку. Место для встреч есть. Уровнем общения и обращением, думаю, останетесь довольны. Важны не товарно-денежные отношения, а надежность. Готов решить ваши проблемы, но в обмен на искреннее и заинтересованное отношение. Я не капризен, но отдаю предпочтение стройным и с большой грудью, но это не значит, что не могут понравиться девушки и с другими данными (невысокие, миниатюрные и без большой груди тоже могут быть интересны). Никаких особых требований к уровню образования и месту проживания кандидатки нет. Место для встреч есть. Летом возможны поездки и совместный отдых. Контакты: geliogobal@mail.ru

18. Andrew_83

Andrew_83 Новичок

Москва.
    Ищу девушку для долгосрочных отношений на спонсорской основе в размере 100-120т.р.. Интересует секс во всех проявлениях и элементы БДСМ (страпон), 2-3 раза в неделю. Совместные путешествия и развлечения - не вопрос. Требуется: естественная красота, стройное телосложение, возраст до 25 лет, для студенток возможен вариант совместного проживания, мягкий и весёлый (жизнерадостный) характер. О себе: 35 лет, азиат, не женат, много работаю, работа связана с тяжёлой промышленностью, часто бываю в командировках, люблю театры, книги, планирую сделать CFA, eсли кому-то это также интересно можем начать готовиться вместе (так веселее), живу в центре.
    Кого заинтересовало данное предложение, прошу писать мне на почту немного о себе (фотографии обязательно).

freelifewc@gmail.com

19. sergej.isupov.93

sergej.isupov.93 Новичок

Москва
    Всем привет! Напишу в этот раз подробно кто я и кого ищу.
    Кого ищу:
    девушку в возрасте 20-33 года,
    желательно из Москвы, хотя другие города тоже интересны,
    не нужен исключительно секс за деньги,
    без тюнинга, без пафоса,
    естественная и добрая,
    любит жаркий климат (типа Греции, Бали, Турции и т.д.),
    поддержит спортивные увлечения, позволит себя научить (сёрфинг, теннис, лыжи),
    потенциально готова к серьезным отношениям, совместному проживанию при симпатии,
    без детей, но хотела бы когда-нибудь их родить,
    сейчас не в отношениях
    Кто я:
    обычный парень 28 лет, 178 рост, 81 вес, из провинции, который переехал в Москву в 2006 году,
    работаю аналитиком в банке в головном офисе,
    живу в собственной квартире,
    есть машина для катания на выходных,
    по складу ума технарь, кандидат физ-мат наук,
    по характеру спокойный, добрый, скромный,
    не люблю приукрашивать собственные достижения,
    люблю играть в футбол, играю в теннис, батуты, сёрфинг,
    смотрю игру престолов, марвел, настоящий детектив, черное зеркало
    Буду рад пообщаться и узнать друг друга поближе. Пишите с фото, свои отправляю в ответ

Контак
    sergej.isupov.93@bk.ru

20. Xikarl

Xikarl Новичок

Возьму на содержание молодую худенькую стройную девушку до 20 лет 300000 руб в месяц из любого города с возможностью приезда или переезда в Москву жильем и авто обеспечу! Возможны разовые встречи до 60000 руб 40 лет разведён спортивное телосложение Ваши фото и параметры жду на почту 2402211@list.ru

Поделиться этой страницей