Ищу подругу

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Ninulia, 17 авг 2018.

1. Ninulia

Ninulia Новичок

Привет! Девушки, ищу подругу из Москвы для совместных походов по злачным местам, тусовок, знакомств и т.д.)) Я девушка, мне 23 года, симпатичная. В этой сфере совсем новенькая, поэтому было бы здорово если бы вы могли поделиться своим опытом. Одной совсем тоскливо и ничего путного не получается. Буду рада даже простому общению! Вдруг кому-то тоже не хватает напарницы) Пишите на ninihuya@bk.ru

2. Верони4ка

Верони4ка Новичок

Ищу подругу, чтобы поехать работать за границу
    Пиши в лс

3. Лана Лана

Лана Лана Новичок

Привет!Ищу напарницу для поездки работать!Пиши в лс!Настроена серьезно!

Murka нравится это.
  4. Murka

Murka Пользователь

Лана привет. Я тоже ищу с кем можно поехать . Пока что думаю, присматриваюсь , общаюсь .

Лана Лана и Алина Сс нравится это.
  5. Алина Сс

Алина Сс Новичок

Привет,ты откуда ,если не секрет??

6. Murka

Murka Пользователь

Москва

Алина Сс и Лана Лана нравится это.
  7. Лана Лана

Лана Лана Новичок

Ты в Москве можешь попробовать встречи!У меня подруга так из Саратова делала!Там за ночь минимум 20 т можно брать.
    На сайте ищи.Пока так,а как можно будет ехать,то уже другое дело,а это поможет пока поддержать себя,когда бабки нужны

8. Лана Лана

Лана Лана Новичок

было бы супер,если бы удалось найти агентство я очень недоверчивая..

9. Murka

Murka Пользователь

Я агенство нашла, но ещё не выходила работать . А на сайте пробовала , разговоров много, толку мало . С этими сайтами столько время тратишь на разговоры . Вот пока что решила через агенство , а дальше хочу слетать . Если ты готова, полетели вместе).

10. Алина Сс

Алина Сс Новичок

Можно попробовать и агенство..

11. Sava

Sava Новичок

вообще с подругами круто!Мы вот вместе и снимаем и переезжаем.Но главное,чтобы им можно было доверять Опять же поддержка какая никакая.Лично я сама не кидаю...поэтому вроде пока везет на саратниц

Шанти нравится это.
  12. Шанти

Шанти Новичок

Во время карантина?? Как вы так??

13. Люся Лебедева

Люся Лебедева Новичок

девочки ,кто хочет в Европу или уже там пишите!

Поделиться этой страницей