Ищу надёжный тур

Тема в разделе "Инди", создана пользователем Sun Girl, 24 апр 2019.

1. Роза Ветров

Роза Ветров Новичок

А смысл тогда размениваться, на копеечные туры. Зачем зарабатывать меньше, если можно делать тоже самое, только за больше денег.

2. Роза Ветров

Роза Ветров Новичок

Пиши в ЛС

Dara и Эвелина нравится это.
  3. Эвелина

Эвелина Новичок

Это не в смысле, а во внешности дело. Если товар уже слишком потрепан, кто его возьмёт, только по низкой цене

4. звезда

звезда Новичок

Прикольный сайт.
    Клиенты нормально реагируют на фш? Не разворачиваются?

5. Роза Ветров

Роза Ветров Новичок

Ну тут таки да, соглашусь с вами) Но я не исходила из крайности)))
    Но могу подметить кое что... Вот что бы не превратится со времем в этот самый потрепанный товар, нужно следовать правильной тактике - Как можно больше денег, в как можно кратчайшие сроки! Только те кто следуют этому, только те умудряются обеспечить себя и вовремя соскочить.

Римма нравится это.
  6. Римма

Римма Активист

Не представляю себе, как в 37 можно работать.... Наверняка клиенты под шафе приходят

7. Dara

Dara Активист

Окии

8. Роза Ветров

Роза Ветров Новичок

Да ну бросьте)) Какие 37? В этом возрасте уже семьей счастливо жить, а не извращенцев тешить.

9. Аврелия

Аврелия Писатель

В этом возрасте многие работают. Своими глазами видела.... Засосало и все....уже не видит или не хочет видеть иной вариант, уже сложно найти пару, детей нет. Хотя я смутно представляю что дальше то..бесконечно колоть лицо и ездить по странам, скакать по хуям...

10. Роза Ветров

Роза Ветров Новичок

Вы как нельзя лучше описали участь тех, кто задерживается в этом бизнесе на долго! Печально конечно, но это факт.

11. Kira_Amsterdam_2020

Kira_Amsterdam_2020 Новичок

Работа в Нидерландах

На поток

От 5 работ в день

Запись на март

+972538036884

12. Зиночка

Зиночка Новичок

А когда снова будете искать?

13. 9 lives kats

9 lives kats Писатель

Вот надо по миру,мне бы хотелось найти..., я даже не для себя, но девочки понятно почему не делятся к кому куда можно, а в мск ловить уже нечего

Поделиться этой страницей