ищу девушку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Философ, 23 ноя 2017.

1. vip_david_abraham

vip_david_abraham Новичок

Москва.
    Ищу девушку до 30 лет, телосложение не принципиально, нравятся как стройные, так и девушки в теле.
    Встречи СТРОГО постоянные, основанные в первую очередь на взаимной симпатии и уважении друг к другу.
    Разовые встречи НЕ интересуют.
    Предлагаю достойную ежемесячную материальную поддержку.
    Главные условия — чистоплотность и адекватность. Без тату и вредных привычек!
    В первую очередь ищу ДРУЖБУ, постоянного(!) партнера, и взаимную моральную поддержку, ну и материальную, с моей стороны. Товарно-рыночные отношения НЕ интересуют.
    Присылайте короткую информацию о себе и фото (сообщения без фото не рассматриваются).

Адрес почты: vip_david_abraham@bk.ru

2. GAD13

GAD13 Новичок

Ищу переодических встреч.Интересны реальные встречи . Раз или два в неделю в гостинице 2-3 часа. Люблю разнообразие , анальный секс, нравится тебя бдсм в части покорности женщины перед мужчиной. Я строго гетеро! Могу компенсировать потраченное время (фин подарок) пожёстче и развратнее. Пишите на почту.
    loier13@rambler.ru

3. Log210567

Log210567 Новичок

Москва Мне 39 Русский, занимаюсь спортом, есть несколько своих успешных бизнесов. Бизнес отнимает много времени, поэтому постоянных отношений нет. Хотелось бы найти симпатичную девушку. Хорошую любовницу и друга. Готов полностью обеспечивать от 200 000 в месяц. Если нужно анонимность гарантирую. Пишите и присылайте свои фото, с удовольствием пообщаюсь. Log210567@yandex.ru

4. Jonathon Ray

Jonathon Ray Новичок

хочу поболтать и узнать вас побольше до встречи - интересуюсь знакомствами, долгосрочными отношениями. и то, что ведет к большему. Если вас интересует, отправьте фотографию и краткое введение о себе по адресу: jonathonray74@gmail.com

5. kova_finans

kova_finans Новичок

Москва Бизнесмен из Москвы, 35, русский, спортивный, притяный и адекватный. ДОСТОЙНОЕ СОДЕРЖАНИЕ! Ищу спортивную девушку на содержание (желательно проф. спортсменку). Иногородним помогу с переездом! Просьба присылать сообщения с понятными фото (лицо и фигура), кратким рассказом о себе. Пишите, не стесняйтесь) kova_finans@mail.ru

6. Hank.art0000

Hank.art0000 Новичок

Москва
    Доброго времени суток. Разыскивается девушка для длительных приятных отношений без напрягов. Желательно, не помешанную на деньгах, имеющую свои интересы, работу и голову на плечах. Студентка тоже подходит.
    Ещё важный момент, чтоб следила за собой, красивое тело и красивая грудь.
    О себе: также слежу за собой, занимаюсь в тренажерном зале. Много работаю и езжу в командировки по РФ. 31 год. Внешность приятная, вежлив, воспитан.

Hank.art0000@yandex.ru

7. 2402211

2402211 Новичок

Возьму на содержание молодую худенькую стройную девушку до 20 лет 300000 руб в месяц из любого города с возможностью приезда или переезда в Москву жильем и авто обеспечу! Возможны разовые встречи до 60000 руб 40 лет разведён спортивное телосложение Ваши фото и параметры жду на почту 2402211@list.ru

8. alex-fio-78

alex-fio-78 Новичок

Ищу интересную и oбразовaнную пoдругу cо здорoвым чувствoм юмopа и шиpoким кругoзоpoм для длительнoго общения. Жeлательно дo 30 лет, нeвысoкого рoста. Из Мoсквы, oблаcти или гoтoвую приезжать.

В приopитете cтудeнтки днeвных oтделений вузoв, а тaк же дeвушки, cклoнные к пoдчинению.

Цель знакомства — редкие встречи, примерно 2-3 раза в месяц, а также совместные поездки на отдых. Ежемесячное содержание.

Гламурные куклы не интересны, также как и сотрудницы сферы услуг и сильно занятые леди.

О себе: 42 года, москвич, разведен.

alex-fio-78@yandex.ru

9. Terkin988

Terkin988 Новичок

Город: Москва Бизнесмен. 44, русский, 190/100, спортивный, предоставлю содержание от 3 до 7т долларов в месяц красивой девушке, от 18 до 35 лет, грудь и интеллект приветствуются. Возможно иногороднюю. Несколько открытых непроф фотографий в полный рост, рассказ о себе и желательно видео. Terkin9889@yandex.ru

10. Mujhina

Mujhina Новичок

Москва

Шаловливый, везде сущий, активный и горячий, ненасытный и голодный ждет знакомство с женщиной желающей удовольствия. Не большая поддержка с твоей стороны будет очень к стати

11. a9028

a9028 Новичок

Москва 43-181, вес 85, бизнес в инвестиционно-финансовой сфере. Два высших образования, владею французским, английским и испанским языками. Веду активный образ жизни — бег, плавание, горные лыжи, сноуборд, вейкборд, кайтсерфинг, дайвинг, парашюты, мотоциклы… Увлекаюсь фото — дикая природа, портреты и пейзажи. Женат. Ищу долгосрочные отношения с содержанием от 150000. Пишите на WhatsApp +79671234568 или e-mail a9028@bk.ru[​IMG]

12. aleks120610

aleks120610 Новичок

Москва. Мужчина спортивного телосложения 175 /70 , женат, 39 лет возьмет на содержание симпатичную спортивную девушку до 25 лет. Интересуют постоянные отношения. Живу в Москве, С меня поддержка 140000 руб . Девушки из сферы услуг и разовые встречи — не интересуют! Встречи 5-6 раз в месяц. Предложение и фото на почту aleks120610@gmail.com

13. Московская область.

Стану спонсором для красивой девушки. Содержание от 300 000 рублей в месяц. Разовая встреча от 100 000 рублей. Пишите только с фотографиями, на сообщения без фото не отвечу, могу запросить дополнительное фото.

Мне 30 лет, Московская область. Встречи на моей территории.
    Почта для ваших предложений
    ludojopsex@gmail.com
    Переезд из другого города, страны — оплачу

14. Franchesca

Franchesca Новичок

200т???неплохооа как часто встречи??

15. 1462Nikolai

1462Nikolai Новичок

Добрый день! Ищу девушку возраст 29-39 лет , стройного, женственного... телосложения со знанием китайского языка. Обожаю интеллект и длинные волосы. Бизнес стал вести с этой страной и нужна спутница. Если Вы свободны, инициативны и Вас не пугает разница в возрасте дайте знать. Я взрослый устоявшийся в жизни мужчина, реально обеспечен. Слежу за здоровьем полностью отсутствуют вредные привычки я их компенсирую активной жизненной позицией...........со мной будет интересно....Если Вы умная девушка которая понимает , что содержанка это тоже человек с обязанностями ( с пожеланиями типа без вмешательства в личную жизнь и почасовой оплаты просьба пройти мимо). Не спешу ....Важна симпатия...Ваше местожительство не важно, при симпатии все решим, вплоть до гражданства.........Искренне Ваш Николай........

16. sbm1976

sbm1976 Новичок

#Познакомлюсь с молодой, красивой и стройной девушкой для отношений. Готов встретиться уже сегодня.
    Адекватный, состоятельный, щедрый ...
    Пиши на почту или в лс
    sbm1976@inbox.ru

17. winter7854

winter7854 Новичок

#Беларусь, #Минск
    Ищу девушку от 18 до 40 лет для постоянных отношений с ежемесячной материальной поддержкой до 2500 USD.
    Интересует незамужняя, раскованная, симпатичная девушка из Минска или иногородняя.
    winter7854@yandex.ru

Поделиться этой страницей