ищу девушку

Тема в разделе "Ищу партнера. Знакомства для путешествий.", создана пользователем Философ, 23 ноя 2017.

1. rusmillionaire8

rusmillionaire8 Новичок

Долларовый миллионер, 29 лет. Коммерсант с 13 лет, учёная степень с 17 лет, неординарный, не женат, детей нет, живу в собственном доме (дворцовый стиль барокко) на берегу финского залива в курортной зоне Санкт-Петербурга в охраняемом закрытом поселке, здесь: http://www.forbes.ru/forbes/issue/2009-05/6955-zolotoi-treugolnik . Сексуально гиперактивный, без комплексов, большой член. Люблю искусство женской эротики, эротическое белье, развратность и мудрость. Коллекционирую дорогие машины. В коллекции Мерседесы (три штуки), Бентли и коллекционные ретро суперкары. Мной написано более 200 изречений в области философии, десятки сказок для детей (детским домам и интернатам).

Интересует красивая, приятная, развратная, мудрая, хозяйственная, лояльная девушка.
    Достойной девушке от души и лишь на духовном волеизъявлении могу помочь открыть свой бизнес актив. Возможностями, ресурсами, связями, советами, наставлениями и т.п.

Гражданин РФ, урожденный Санкт-Петербурга, за особый вклад в научное развитие в ЕС получил гражданство Евросоюза из рук премьер-министра одной из входящих в ЕС стран.

rusmillionaire8@gmail.com

2. Митя

Митя Новичок

Познакомлюсь с девушкой для нечастых встреч, финансовая поддержка с моей стороны вполне возможна! Возраст не так важен как внешние данные и эротические фантазии. Мне 31, занимаюсь спортом, немного полноват, рост 193. Серьезные отношения не интересуют, вмешательство в личную жизнь исключено, встречи на нейтральной территории, присылайте пожалуйста свои фото, описание цели и возможностей на почту: 458854@bk.ru

3. s.firsov85

s.firsov85 Новичок

Город: Москва Привет! В поиске красивой девушки-содержанки до 30 лет из Москвы для приятного время препровождения с материальной поддержкой, основанного на взаимной симпатии и уважении. Без вмешательства в личное пространство. Буду рад знакомству. Присылайте фото. В ответ отправлю свои. Мне 34, Рост: 180, славянин с адекватным мышлением
    s.firsov85@mail.ru

4. Егор Макс

Егор Макс Новичок

25 лет, работаю в сфере IT, свободного времени мало, поэтому и решил оставить здесь пост. Ищу девушку до 23 лет для приятного времяпрепровождения, которое, возможно, выльется во что-то большее. Кому интересно, то пишите в личку [​IMG]
    https://vk.com/egrmxmv

5. tdfmc

tdfmc Новичок

Москва Ищу девушку, которая будет готова к выполнению некоторых моих пожеланий в обмен на хорошую материальную компенсацию (все подробности в переписке). До 25 лет, рост не выше 170, стройного телосложения, без детей. Москва (предпочтительно) или Санкт-Петербург. Пишите на почту, желательно, сразу с фото и небольшим рассказом о себе (возраст, параметры). почта tdfmc@ya.ru

6. basil.alex

basil.alex Новичок

Ищу девушку от 20 лет

Я холостяк, всю жизнь делал карьеру, а теперь стало скучно одному. Ищу красотку, горячий ужин, чистый дом, страстный секс, совместные поездки на отдых. Коротко обо мне : 38 лет, бывший волейболист, высокий, брюнет, слежу за собой, очень люблю массаж, квартира 2 этажа. Присылайте свои фото и несколько слов о себе на почту: basil.alex006@yandex.ru

7. Я из Санкт-Петербурга, русский интеллигент 48 лет, спортивен.
    Мне нужна девушка, европейской внешности. (Нравятся интересные, образованные, с нормальной генетикой, нескучные и игривые девушки. Красоту не ставлю на 1 место.)
    Пишите, шлите фото на 56189@rambler.ru

8. 1viktor

1viktor Новичок

Москва. Мне 40 лет возьму на содержание симпатичную девушку студентку до 25 лет. Интересуют длительные отношения. Живу в Москве. С меня поддержка 130000 руб поездки за рубеж. Встречи в 5-6 раз в месяц. Предложение и фото на почту 591viktor@gmail.com

9. kill3rt

kill3rt Новичок

Москва Разыскивается девушка приятной наружности и интересная внутри 18-28 лет из Москвы. Окажу ежемесячную материальную поддержку за периодические приятные встречи. Очень кратко о себе: 31 год, женат. Все остальные подробности и обсуждения при личном общении. Жду письмо с кратким рассказом о себе и фото на почту: kill3rt@yandex.ru

10. venzaman

venzaman Новичок

Омск Для симпатичной девушки предоставлю для отдельного проживания двухкомнатную квартиру в Омске. Респектабельный район, ремонт, мебель. venzaman@yandex.ru

11. sergej-maksakov

sergej-maksakov Новичок

Москва Всем привет! Молодой, здоровый мужик, всё при мне, все есть, зарабатываю неплохо. Москвич, живу один, с котом точнее) Люблю спорт, увлекаюсь боксом и кроссфитом. Начитанный, вежливый, добрый. Познакомлюсь с красивой и прежде всего, умной девушкой. Всегда готов заботиться и помогать, само собой и материально. Фото и немного о себе жду на sergej-maksakov@inbox.ru

12. i.rza.00

i.rza.00 Новичок

Город: Москва В поисках женщины-содержателя или мужчины . Адекватный, умный парень. Могу поддержать беседу и доставить удовольствие. 18 лет рост 192. Есть опыт подобных отношений. i.rza.00@yandex.ru ЛЮБЛЮ ПОДЧИНЯТЬСЯ!!!![​IMG]

13. SSM

SSM Новичок

Москва

Я хочу найти себе скорее невесту. Однако по совокупности социально
    экономических факторов то что я хочу сегодня больше подходит под
    определение «содержанка».

Ищу девушку, которая живет в Москве или в окрестностях 500 км. от Москвы
    и согласна на переезд (желательно не сразу) ко мне в Питер (сейчас я
    живу в Московской области).

Деньги в нашей жизни это самое главное, однако в нашем случае это не
    единственное. Имеет значение психологическая совместимости.

Ожидания от спутницы
    1. Рост 176-179 см. Возраст до 33. Психотип — сангвинник.
    2. Нормальное состояние здоровья и психики (отсутствие эпилепсии,
    вегетарианства или «чайлд фри»)
    3. Отсутствие детей, ипотек, кредитов, исполнительных производств и
    «родственников, которым нужно помогать материально». Отсутствие
    кошек/собачек.
    4. Нормальные документы
    4.1. Российский паспорт (страница 14 либо чиста, либо пригодна для новых
    записей, страница 16 чиста)
    4.2. Загранпаспорт.
    4.3. Прочие документы, которые обычно нужны (СНИЛС, свидетельства о
    разводе, ИНН, трудовая и т.п.)….
    5. Высшее образование обязательно.
    5.1. Если возраст до 28 то любое высшее образование (нужные корочки я
    докуплю)
    5.2. Если возраст от 28 до 33 то образовании — ИТ или с ним связанное.
    Возможны варианты «не ИТ», но большой опыт работы в ИТ.
    6. Интересы — кулинария, социальные сети, маркетинг, продажи.
    7. Желательно безработная или какой либо свой не очень успешный бизнес
    (который можно будет закрыть)
    8. Имеет значение твой предыдущий жизненный опыт. Нежелателен опыт
    работы в стрип клубах и т.п. местах. Однако опыт работы в судах и
    правоохранительных органах нежелателен куда более.

О себе. Мне 41, рост 186. В прошлом я был сравнительно богат, в
    2012-2015 сильно разорился, сейчас звезды складываются успешно – быстро
    поднимаюсь. Хочу вот начать новую жизнь.

Размер содержания. От 50 до 80, однако у меня есть на тебя определенные
    планы (см. пункты 4-6 анкеты).

емайл smdv2@yandex.ru

14. Снежинка

Снежинка Пользователь

у вас все ок с головой?

15. ahim

ahim Новичок

Москва

Ищу девушку для регулярных встреч на моей или нейтральной территории. Хотел бы найти молодую девушку до 25, небольшого роста, худенькую (идеал 160/45), без тюнинга, с милым юношеским лицом — в общем, чем больше вы похожи на подростка, тем лучше. По характеру предпочитаю девушек спокойных, простых в общении, не склонных к излишним понтам и выносу мозга. Встречаться я готов только в Москве, поэтому лучше, если вы из Москвы или области, но другие недалекие города тоже рассматриваются, если вы готовы приезжать сами.
    Предполагаются встречи 1 или 2 раза в неделю (как договоримся) в течение длительного времени, вознаграждение достойное, при необходимости через некоторое время могу обеспечить жильем. От вас хороший искренний секс, доброе и внимательное отношение ко мне, от себя гарантирую такое же отношение, могу выслушать, дать совет, иногда помочь в чем-то помимо денег и т.д. Не предполагаются походы по клубам и ресторанам, совместный отдых и тому подобное, полное содержание также не рассматривается.
    Мне 43, 197/95, добрый, заботливый, без специфических сексуальных интересов. Работаю на руководящей должности в крупной компании, 2 высших, но в общении простой, поддерживать умные разговоры не требую, настроен на взаимоприятное сотрудничество, а не «покупку человека».
    Жду письма на почту amih2099@gmail.com с кратким рассказом о себе (хотя бы возраст, рост, вес и т.д.) и парой фото. Свои фото пришлю, если будет интересно продолжить общение.
    Пожалуйста, не пишите, если вы: имеете лишние килограммы, высокий рост, не готовы сразу прислать фото, очень заняты и не готовы встречаться днем, живете в другом городе и не готовы приезжать в Москву сами.

16. konotan

konotan Новичок

Ищу девушку или женщину умеющую, а главное любящую делать массаж! Причём готов и массажем и ограничиться! Готов оплачивать массаж в двойном, тройном и даже больше размере, потому что справедливо считаю, что в массажных салонах не отдаётся клиенту столько сил и главное энергетики, сколько может даться на индивидуальном приеме и при уважительном отношении к друг к другу! Готов выстраивать такие вот массажные отношения, хоть на всю жизнь, естественно при взаимном интересе!

konotan@mail.ru

17. Копылов А

Копылов А Новичок

Агентство содержанок полного цикла Evensim знакомит девушек с богатыми успешными персонами, шикарное спонсорство.
    Абсолютно анонимно и бесплатно. От N-суммы денег ежемесячно до дорогих подарков и недвижимости, счастливых отношений.

А если вы успешная личность и хотите познакомиться с шикарной моделькой - напишите нам! У нас множество красивых девушек!
    Информация - https://vk.com/id430451170

18. содержанка

содержанка Писатель

ШАНТАЖИСТЫ ОСТОРОЖНО!!!

19. slava1980

slava1980 Новичок

Санкт-Петербург
    Самое главное — чтобы проведённое вместе время было приятно для всех. Чтобы хотелось встретиться ещё. Отношусь к тем, для кого большее значение имеет открытость и дружелюбие, нежели упругость жопы и размер сисек. Окружающий мир и так достаточно коварен, и в свободное для досуга время логичнее думать о том как сделать его комфортнее и уютнее, нежели о том как создать для себя новые головные боли. Мне чуть меньше 40, обычного телосложения. Далёк от идей заключения контракта на годовое содержание )))) тем не менее не жаден и не беден и с радостью готов материально компенсировать отсутствие перспективы серьёзных отношений. В любом случае — буду рад знакомству и общению. Всем добра )))
    slava1980i@mail.ru

20. alexesp

alexesp Новичок

Санкт Петербург
    Легко и весело, вдумчиво и спокойно. Красив и атлетичен не по годам (34)), с элементами вечной молодости в душе).

Желаю в тебе некую живость ума, стремление к развитию, потенциальную готовность к путешествиям (иногда надолго)) и красоту,
    что б было где отдохнуть взгляду на каком-нибудь далёком острове с аборигенами на борту)

alexesp@inbox.ru

Поделиться этой страницей